Гость
Статьи
Вся жизнь - работа

Вся жизнь - работа

Девушки, дайте совет. Год назад переехала в Питер из небольшого городка. Устроилась на работу, все вроде около дела. НО работа находится далеко от дома, каждый божий день я стою в пробке, езжу, выматываюсь очень сильно. Выходные только отоспаться, куда то идти физически не могу. Работу пока сменить нет возможности. Вот и получается вся жизнь - работа, а я в Питере! Так хочется выходить в свет, да просто даже познакомиться хоть с кем-нибудь...В общем замкнутый круг. Вся молодость проходит. Что делать?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы одинока? с кем живете и где?

гость
#2

жилье съемное или своё? если съёмное, поищите поближе к работе. а если своё.... некоторые своё сдают, а сами снимают в другом районе.

Гость
#3

домой езжай и там развлекайся

#4

а кем работаете?

Гость
#5
Гость

домой езжай и там развлекайся

в деревню

гость
#6

Вы без выходных работаете? в выходные дни выходите в свет
и ищите работу ближе с домом

Ирочек
#7

А в метро ездить не вариант? С какой целью переехали в Питер? Я вот собираюсь переехать в Питер, работать в бюджетной гос. сфере. Но мне нравится атмосфера города, хочу ходить по театрам и вообще мне город понравился судя по одной из ситуаций. Я была в командировке. Решила пройти компьютерную томографию в одном из НИИ. Зашла, мне выдали маску и бахилы. Когда я стояла в очереди, ДВА человека уступили другим очередь. Один из них мужчина, который имел право на без очередное право на обслуживание в регистратуре, но уступил место женщинам. Такого в ХМАО не встретишь.

Гость
#8

Замути роман на работе, всяко повеселее будет.

Гость
#9
Ирочек

Такого в ХМАО не встретишь.

А в Питере зарплат как в ХМАО не встретишь.
Да и вообще - "сильных и смелых людей средоточье. Каждый великого края достоин, С буквы большой как один - Человечищи".
А в Питере так, го.мосеки одни, понаехавшие.

Гость
#10
Гость

Замути роман на работе, всяко повеселее будет.

Гы-гы-гы!!!

Вий
#11

Иди на дом 2 . Там не работают, только и делают, что развлекаются.

Гость
#12

Я живу в МО, а работаю в Москве. У меня ипотека. Выплату и продам, куплю ближе к Москве, тк сил уже нету. все как у вас.

#13
Анна

Работу пока сменить нет возможности.

Анна

Что делать?

Или нет желания напрягаться с этим? Возможности- то есть, только их искать надо.
Если не хотите ничего менять (прикрываясь отсутствием возможностей), то живите как живёте, что ещё делать.

Гость
#14
Бухие бухи

Или нет желания напрягаться с этим? Возможности- то есть, только их искать надо. Если не хотите ничего менять (прикрываясь отсутствием возможностей), то живите как живёте, что ещё делать.

Ну такими фразами сыпать много смелости не надо. Я вот хочу себе квартиру снимать, но как бы я не хотела что-то поменять, выйти на уровень, чтобы хватало еще и на съемную квартиру у меня с моим опытом не получится ближайщие несоклько лет. Невозможно с з/п 100% перепрыгнуть на з/п в 500%. Тут хоти, не хоти...

#15
Гость

Ну такими фразами сыпать много смелости не надо. Я вот хочу себе квартиру снимать, но как бы я не хотела что-то поменять, выйти на уровень, чтобы хватало еще и на съемную квартиру у меня с моим опытом не получится ближайщие несоклько лет. Невозможно с з/п 100% перепрыгнуть на з/п в 500%. Тут хоти, не хоти...

Если Вы считаете, что у Вас не получится, у Вас и не получится.
Такие "заказы" к Бытию очень чётко исполняются...

Гость
#16
Бухие бухи

Если Вы считаете, что у Вас не получится, у Вас и не получится.Такие "заказы" к Бытию очень чётко исполняются...

Ну какие заказы к Бытию? Молодому специалисту, чтобы больше зарабатывать, нужен опыт, а это время. От того, что я буду хотеть получать намного большую з/п, она не увеличится. Я говорю не о небольшом повышении, а о увеличении вдвое, к примеру. Желать большего хорошо с привязкой к настоящему, здраво оценивая свои возможности. Что толку мечтать о том, чего добиться не реально с исходными данными...

Гость
#17
Вий

Иди на дом 2 . Там не работают, только и делают, что развлекаются.

Там Однихалявщики и бездельники!

Истеричка
#18
Вий

Иди на дом 2 . Там не работают, только и делают, что развлекаются.

Я мужу предлагаю сходить. Говорю квартиру сдадим, а сами там на халяву поживем, и зп им еще платят. Мы так отношения выяснять можем, что впору им мастер классы давать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 620 тем
Новые темы за все время: 32 569 тем
Популярные темы за все время: 15 417 тем
Следующая тема