Гость
Статьи
заложила в ломбард …

заложила в ломбард телефон, а теперь подозреваю, что он ворованный. что делать.

купила в инете телефон лет 5 назад, на днях заложила его в ломбард, а теперь думаю, может он ворованный? что мне делать и чем я рискую.
.

нина
34 ответа
Последний — Перейти
Monstra
#1

Ахахахаааааааааааа ))))))))

Гость
#2

мозги в ломбард тоже заложили и забыли о них

Гость
#3
Гость

мозги в ломбард тоже заложили и забыли о них

дай бог, чтобы вам не пришлось обращаться в ломбард. у меня сейчас критическая ситуация.золото нести не хотела, так как его там пилят. а телефон отнесла на пару дней, потом хочу забрать. но только вспомнила что я его купила то с рук в интернете у одного подозрительного субьекта. теперь сижу переживаю...

Гость
#4
Гость

мозги в ломбард тоже заложили и забыли о них

твои дороже, приноси заложим

Гость
#5
Гость

дай бог, чтобы вам не пришлось обращаться в ломбард. у меня сейчас критическая ситуация.золото нести не хотела, так как его там пилят. а телефон отнесла на пару дней, потом хочу забрать. но только вспомнила что я его купила то с рук в интернете у одного подозрительного субьекта. теперь сижу переживаю...

Автор,правда даже не смешно!просто ТУПО!придумай другую разводку,поинтересней...Правда для этого придется мозгами пошевелить...

Гость
#6
Гость

мозги в ломбард тоже заложили и забыли о них

твои дороже, приноси заложим

своими распоряжайся

Гость
#7
Гость

Автор,правда даже не смешно!просто ТУПО!придумай другую разводку,поинтересней...Правда для этого придется мозгами пошевелить...

это не разводка. делать мне больше нечего.

Гость
#8

кто то может дать дельный совет, какие меня могут ждать неприятности?? очень переживаю... с другой стороны, ведь в ломбарде половина ворованных вещей и ломбарду вообще не выгодно, что милиция узнавала о ворованных вещах

Гость
#9
Гость

кто то может дать дельный совет, какие меня могут ждать неприятности?? очень переживаю... с другой стороны, ведь в ломбарде половина ворованных вещей и ломбарду вообще не выгодно, что милиция узнавала о ворованных вещах

Мой тебе совет-иди тяпни(тем более выходной день сегодня,на улице +32 градуса) и успокойся!

Monstra
#10
Гость

дай бог, чтобы вам не пришлось обращаться в ломбард. у меня сейчас критическая ситуация.золото нести не хотела, так как его там пилят. а телефон отнесла на пару дней, потом хочу забрать. но только вспомнила что я его купила то с рук в интернете у одного подозрительного субьекта. теперь сижу переживаю...

Автор, вы думаете, что в ломбарде будут сканировать ваш телефон и прогонять по базам его номер?))))))))))

Гость
#11
Monstra

Автор, вы думаете, что в ломбарде будут сканировать ваш телефон и прогонять по базам его номер?))))))))))

я не знаю, я у вас спрашиваю? ну им же из милиции приходят какие то заявки. с другой стороны у меня этот телефон лет 5 уже, и не факт что на него заявляли, если он точно ворованный.
вы мне советуете не переживать?

Гость
#12

с другой стороны там столько наркоманов околачивается, они то точно все с ворованным.
ну а если все же окажется что он краденый и его найдут, что мне грозит, кто знает?

Гость
#13
Гость

я не знаю, я у вас спрашиваю? ну им же из милиции приходят какие то заявки. с другой стороны у меня этот телефон лет 5 уже, и не факт что на него заявляли, если он точно ворованный. вы мне советуете не переживать?

Да,мы тебе советуем не переживать,а бухать!и сразу все твои переживания испаряться!

Гость
#14
Гость

Да,мы тебе советуем не переживать,а бухать!и сразу все твои переживания испаряться!

а в чем моя тема такая смешная, что за разводку принимают. я не вижу ничего смешного. никогда с ломбардами дел не имела. вот єтот телефон занесла, пришла домой и вспомнила, что я не знаю точного его происхождения. в чем тут нереальная ситуация?

Гость
#15
Гость

а в чем моя тема такая смешная, что за разводку принимают. я не вижу ничего смешного. никогда с ломбардами дел не имела. вот єтот телефон занесла, пришла домой и вспомнила, что я не знаю точного его происхождения. в чем тут нереальная ситуация?

В том,что надо было переживать еще 5 лет назад,когда ты его купила и с ним ходила!вот тогда,да...могло бы и плохо закончиться!а меня еще интересует,какая у вас модель?в ломбард принимают только современные модели....

Гость
#16
Гость

В том,что надо было переживать еще 5 лет назад,когда ты его купила и с ним ходила!вот тогда,да...могло бы и плохо закончиться!а меня еще интересует,какая у вас модель?в ломбард принимают только современные модели....

iphone

Гость
#17
Гость

В том,что надо было переживать еще 5 лет назад,когда ты его купила и с ним ходила!вот тогда,да...могло бы и плохо закончиться!а меня еще интересует,какая у вас модель?в ломбард принимают только современные модели....

я тогда была малолетка и мне было по барабану. к тому же телефон был почти новій и этот субьект говорил, что телефон его. хотя может оно и так, это я уже фантазирую ворованный он или нет я точно не знаю. но ведь если что то подавал заяву она еще сохранилась в базах.

Гость
#18

Наплевать и забыть. Через 5 лет уже точно его не ищет.

Monstra
#19
Гость

я не знаю, я у вас спрашиваю? ну им же из милиции приходят какие то заявки. с другой стороны у меня этот телефон лет 5 уже, и не факт что на него заявляли, если он точно ворованный. вы мне советуете не переживать?

Если без смеха, то именно так- не переживать))) Расслабьтесь) тем более 5 лет уже прошло

Гость
#20
Monstra

Если без смеха, то именно так- не переживать))) Расслабьтесь) тем более 5 лет уже прошло

спасибо. вы меня немного утешили. ну а если вдруг что, в крайнем случае что мне может грозить?

Monstra
#21
Гость

я тогда была малолетка и мне было по барабану. к тому же телефон был почти новій и этот субьект говорил, что телефон его. хотя может оно и так, это я уже фантазирую ворованный он или нет я точно не знаю. но ведь если что то подавал заяву она еще сохранилась в базах.

Про этот телефон все уже благополучно забыли, да и не факт, что вы купили краденый, вы просто себя вдруг накрутили

Monstra
#22
Гость

спасибо. вы меня немного утешили. ну а если вдруг что, в крайнем случае что мне может грозить?

Ничего не может грозить

Гость
#23
Monstra

Ничего не может грозить

да ладно. как то же они воров ловят?

Гость
#24

Успокойтесь! никто 5 лет телефон искать не будет. даже людей столько не ищут.

Monstra
#25
Гость

да ладно. как то же они воров ловят?

Срок давности, и правда успокойтесь, заберёте скоро свой телефон из ломбарда)

Гость
#26

ищите автор лучше владельца телефона) сделайте хорошее дело)

Гость
#27

интересно сколько вам дали денег за такой старый телефон

Гость
#28

Вы выкрали телефон из интернета?

Гость
#29

Похоже, тетка украла телефон и теперь боится, что это обнаружится.

Гость
#30
Гость

интересно сколько вам дали денег за такой старый телефон

да я с выкупом. мне просто деньги срочно были нужны небольшая сумма, а просить я стесняюсь. поэтому заложила телефон на пару дней.

Гость
#31
Гость

Похоже, тетка украла телефон и теперь боится, что это обнаружится.

не несите бред, если бы я на самом деле украла, никогда в жизни не понесла бы в ломбард. логичнее его продать,выдавая за свой

Гость
#32

Забирайте телефон и больше им не пользуйтесь..
Вообще с рук, у подозрительных типозов покупать нечего нельзя.

Гость
#33

Это мой айфон *****!!! Найду тебя и высушу)))))

Гость
#34

Потому что нужно выбирать нормальные сети ломбардов, где можно было бы рассчитать рассчитать сумму кредита. В нормальных бы ломбардах, такого бы не допустили.. а тут скорее всего так и есть, тебе подсунули не твой телефон))

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы