Гость
Статьи
Кто в вашей семье …

Кто в вашей семье сладкоежка?

Кто из в Вашей семьи сладкоежка и что покупаете, на долго ли хватает купленного?)

Амили
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, хватает на 3 дня

Гость
#2

Никто.Очень редко пеку тортики к чаю.Из покупного конфеты,пастила,зефир но тоже редко,не идет как то у нас сладкое.На работу могу к чаю взять шоколадку,хватает на неделю..Дети тоже равнодушны к сладостям

Гость
#3

Я, муж покупает по чуть-чуть почти каждый день, бывает в супермаркет ездим по крупному закупаемся и хватает дня на 3 (это все с учетом двоих детей, но они не много едят сладкого)

Гость
#4

Все. Хватает дня на два. Всегда разные виды сладостей. И конфеты, и пряники, и печенье. Всего хватает на два дня. Дети пока маленькие, им не даем. Жрем сами из-под полы.
Я лучше не поем, но чаю попью.

Гость
#5

А сколько Вы в день кружок чая пьете?

Гость
#6

8 кружок

Гость
#7

я обожаю шоколад, за день плиточку уговариваю. вообще всегда дома есть либо печенье, либо что то другое из сладкого. а вот чай сладкий не пью.

Гость
#8
Гость

8 кружок

)))))

#9

муж.. И этого хвататет на один день. особенно шоколада..

мама подростка
#10

Муж и сын - страшные сладкоежки. Сладкое дома не задерживается вообще, поэтому стараемся покупать мало. Муж запросто может съесть килограмм конфет за день. Я к сладкому относительно равнодушна.

Гость
#11

Муж и сын сладкоежки. В ход идет все: конфеты, домашняя выпечка, мед и т.д. Я раньше любила сладкое, потом после операции почему-то стала к нему равнодушна.

#12

я.. люблю сладости и тортики..и конфетки.. и пироженки..

Гость
#13

Вчера только с подругой разговаривали на эту тему. У нас двое детей, но никто не ест сладости. Недавно дочка нашла в тумбочке прошлогодний новогодний подарок конфет. Выбросили. У подруги за день уходит 300-500 гр конфет.

Гость
#14

Я, сладостей хватает на 2 дня-сколько не купи.

Гость
#15

В меру оба едим сладкое.
Не покупаю.
Пеку сама. (торты, пироги, пирожные, печенье)

Гость
#16

Муж. Я его специально раскармливаю, чтобы его бывшую кралю от него
воротило.

Гость
#17

Муж, я сладкое не ем вообще (не из-за диет, мне с него реально плохеет, хотя никаких болячек нет). Хватает ненадолго - коробка конфет за вечер, торт за два. Я привыкла - у меня отец такой же.

Гость
#18

У нас в семье я и дети сладкоежки, а муж вполне может чего-нибудь съесть, но по большей части равнодушен, а шоколад вообще терпеть не может) Дети любят практически все подряд из сладкого, я люблю муссы, муссообразные торты, желе, легкие и воздушные десерты, фрукты\ягоды, но не люблю бисквиты, печенье, булки, могу редко вкусные конфеты; муж - панна-котта и на ночь сухари с молоком или печеньем. Дома практически всегда есть фрукты, какао, шоколад или шоколадно-ореховая паста, печенье\вафли, а рядом с домом в кафе - панна-котта и прочие вкусненькие десерты.

Гость
#19

оба сладкоежки.Только муж печенье ест, я мороженое по полкило съедаю и шоколадку

Гость
#20
Гость

Муж. Я его специально раскармливаю, чтобы его бывшую кралю от него
воротило.

от сладкого не раскормишься особо, а прыщи да тока в путь

Гость
#21

вот откуда столько ранних смертей в стране

Гость
#22

Это я. Сегодня вечером съела, треугольник белевской пастилы и доедаю шоколадку 160 грамм, альпен гольд с попкорном, мармеладом со вкусом колы и взрывной карамелью, ещё за день съела пакет миндального печенья, 3 халвы в шоколаде.Но меня сегодня весь день на слезу пробирало, без причины, крит.дни заканчиваются, гормоны шалят наверное.
Сын вообще равнодушен к сладкому вообще, в детстве ограничений не было, переел наверное.
Муж только чай сладкий с бутербродами, мороженое может съесть, печенье и конфеты не ест.

Каркуша
#23

все( только по разным сладостям страдаем: я отвечаю за шоколад и вафли, муж пряники любит и выпечку, а ребенок печеньками хрустит. хватант дня на три. стараемся покупать понемногу

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем