Гость
Статьи
Смешные мини сценки …

Смешные мини сценки для корпоратива

А вы на работе готовите смешные мини сценки для корпоратива? Не знаю, как кому, а для меня это просто пытка - я совершенно не театральный человек, плохо себя чувствую на сцене, жутко комплексую.... Беда в том, что участие оБЯЗАТЕЛЬНО - иначе загнобят просто, что мол типа "отрываешься" от коллектива, не проникаешься общим духом и *****(((((( У вас на работе тоже так?! У вас если в корпоративе не участвуешь, тоже могут затравить потом???

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В театре кукол работаете?

Гость
#2

Напишите пожелания в стихах каждому. Четверостишие, типа 'всех с новым годом поздравляю и счастья радости желаю',таких в нетах полно. Положите стишок в яйцо из-под киндера и в красивый мешочек. Когда начнётся ваша очередь, просто обойдите по кругу всех, пусть вытаскивают пожелание и читают вслух.
Не сценка,но вы проявите себя.

Ри-Ри
#3

что за п... пестрота

Гость
#4

нет, у нас на коопоративах приглашенная самодеятельность работает.
а тем сотрудникам кто участвует премию дают дополнительно.
я бы не стала участвовать.
перепойте песню группы ленинград

#5
Гость

Беда в том, что участие оБЯЗАТЕЛЬНО - иначе загнобят просто, что мол типа "отрываешься" от коллектива, не проникаешься общим духом и *****

Ну если б у меня был выбор стать бесплатным клоуном либо просто послушать высказывания альтернативно одаренных личностей про общий дух, я бы выбрала второе.

сервант с хрусталем
#6

Автор, что за бред "участвовать обязательно"? Это молодых сотрудниц напрягают участвовать в этих иdиотских сценках. Можно подумать, мужичье и важные тетки будут впрягаться, ага щаз. Так что не видИтесь. А лучше всего - не ходить на такой корпоратив. Вы такая вся правильная и исполнительная...

Муся-Маруся
#7

У нас на корпоратив приглашают ведущих и музыкантов. Если бы надо было что-то готовить, я бы не стала. Я в универе наигралась)).

Гость
#8

терпеть не могу эти сценки. я когда работала консультантом в магазине, мы осле закрытия просто оставались, накрывали на стол, и просто сидели общались без всяких дурацких сценок.

Гость
#9
Гость

...У вас на работе тоже так?! У вас если в корпоративе не участвуешь, тоже могут затравить потом???

Пошлю на *** абсолютно любого вышестоящего начальника, вплоть до президента, который скажет мне, что мое участие в ритуальной пьянке обязательно. Работаю во флоте.

Гость
#10

Это еще что, автор. Вот сотрудниц Вуман. ру вообще каждую неделю заставляют фотографироваться в одной и той же убогой одежде и выкладывать эти фото на всеобщее обозрение и обсуждение. И ничего, терпят. И вы терпите.
А что до меня, то я бы просто в таком поганом месте не стала бы работать, уволилась бы.

Гость
#11
Гость

Пошлю на *** абсолютно любого вышестоящего начальника, вплоть до президента, который скажет мне, что мое участие в ритуальной пьянке обязательно. Работаю во флоте.

Хорошо тебе. А я тут всего ничего работаю, и посещение корпората обязательно (спасибо, хоть без сценок) и фиг отмажешься. Единственное: будет уважительная причина не пить - приеду на машине. Главное, свалить раньше пьяных сотрудников, чтоб не работать халявным такси((

Гость
#12

Ой, у нас в одной компании такое было, для меня просто кошмар, отмазывалась по всякому. Зря тут пишут, что важные люди не участвуют, у нас коммерческий директор с главбухом самые заводилы были, ну и после такого рядовым сотрудникам очень сложно отказаться. Как вспомню, так вздрогну :( Слава богу, остальные фирмы нормальные попадались, были приглашенные артисты или просто банальная пьянка с танцами, без всякой самодеятельности.

Гость
#13

А у меня очень ревнивый муж. Я на каждой новой работе перед первым корпоративом это объясняю понятными словами и вообще на корпоративы не хожу. Причина уважительная, как ни крути.

Гость
#14
Гость

Хорошо тебе. А я тут всего ничего работаю, и посещение корпората обязательно (спасибо, хоть без сценок) и фиг отмажешься....

Да прекратите вы врать! Вам что, иголки под ногти загоняют, угрожают смертью родственников? Просто скажите, что смотреть на пьяные рожи и слушать ***** пьяные разговоры вам не интересно. Убьют? Уволят? Да и к лучшему! Вам завтра прикажут минeт начальству делать и "фиг отмажешься". Себя надо уважать, а не рабом быть.

Гость
#15

У нас вообще трындец. Мало того,что конкурсы, костюмы дибильные, подарки друг другу, так ещё и на деньги сотрудников, все скидывались и бронировали столы в ресторане. Отработай почти весь день, потом за свои кровные едь после работы на этот маскарад. Я отказалась единственная из коллектива))) как нить разберусь на что тратить свои деньги

мышь+
#16

( У вас на работе тоже так?! У вас если в корпоративе не участвуешь, тоже могут затравить потом???

Да пугалки это всё. Тоже иногда слышала, мол, НГ это святое, обязательно-обязательно, ответ "нет" не принимается. Просто спрашивала "Что ж мне, уволиться что ли за пару дней до корпоратива?". Такой вариант коллег не устраивал и тема закрывалась

Гость
#17

Обыграйте тему начальника и секретарши.

Гость
#18
Гость

Да прекратите вы врать! Вам что, иголки под ногти загоняют, угрожают смертью родственников? Просто скажите, что смотреть на пьяные рожи и слушать ***** пьяные разговоры вам не интересно. Убьют? Уволят? Да и к лучшему! Вам завтра прикажут минeт начальству делать и "фиг отмажешься". Себя надо уважать, а не рабом быть.

Не горячитесь так и не обвиняйте во вранье незнакомых людей голословно.
Может Вам и к лучшему, а мне хорошо так за 40 и специальность не самая востребованная на рынке труда - я это место не так-то легко нашла. А последствия самые простые: нездоровые придирки на работе и невыплата премии, которая зависит от того, насколько сотрудник "коммуникабелен" и насколько он лоялен к образу работы и отдыха компании.

Гость
#19

Мы гарлем шейх снимали.
Вообще терпеть не могу самодеятельность.

Гормон роста
#20

вот вы чудные... Эти сценки и устраивают, чтобы народ растормошить, повеселиться, а не сидеть как унылое г целый вечер. Предложите организаторам другой вариант, чтобы все не сидели с постными рожами весь вечер. Вас не вагоны разгружать зовут, а повеселиться. Не хотите - не ходите, обязать вас никто не имеет права. А если вы такой "спец", что на вас гонения могут пойти из-за участия-неучастия в сценках, так подумайте не о том, что дело в сценках, а о том, как усилить свои профессиональные позиции.

Гость
#21
Бухие бухи

Ну если б у меня был выбор стать бесплатным клоуном либо просто послушать высказывания альтернативно одаренных личностей про общий дух, я бы выбрала второе.

Да я бы приплатила,что не видеть такую зануду в роли клоуна

Гость
#22
Гость

Да я бы приплатила,что не видеть такую зануду в роли клоуна

Гормон роста

вот вы чудные... Эти сценки и устраивают, чтобы народ растормошить, повеселиться,

Хорошая идея: все скидываются, чтобы не видеть эту убогость под названием корпоратив.

А народ просит? Народу вообще этот корпоратив нужен?
Может, для начала. с этих вопросов начинать, прежде чем пытаться насильно растягивать людям рты в улыбки?

мышь+
#23
Гормон роста

вот вы чудные... Эти сценки и устраивают, чтобы народ растормошить, повеселиться, а не сидеть как унылое г целый вечер.

Ну наконец-то хоть кто-то начал понимать (только пока верное русло для мысли найти не может). Подсказываю: если компания без дополнительных "стимуляторов" ощущает себя как унылое г - это искусственно образованная компания. Ей не способы развлечься искать надо, а просто не собираться

Гормон роста
#24
Гость

Хорошая идея: все скидываются, чтобы не видеть эту убогость под названием корпоратив.

А народ просит? Народу вообще этот корпоратив нужен?
Может, для начала. с этих вопросов начинать, прежде чем пытаться насильно растягивать людям рты в улыбки?

народ, которому корпоратив не нужен - вы зачем туда идёте? Духу не хватает идти "против коллектива"? боитесь неугодить начальству? боитесь предложить свой вариант отмечаний? и кто в этом виноват? вас под расстрелом что ли туда ведут?

Гость
#25
Гормон роста

ГостьХорошая идея: все скидываются, чтобы не видеть эту убогость под названием корпоратив.
А народ просит? Народу вообще этот корпоратив нужен?
Может, для начала. с этих вопросов начинать, прежде чем пытаться насильно растягивать людям рты в улыбки?
народ, которому корпоратив не нужен - вы зачем туда идёте? Духу не хватает идти "против коллектива"? боитесь неугодить начальству? боитесь предложить свой вариант отмечаний? и кто в этом виноват? вас под расстрелом что ли туда ведут?

Гормон роста, Вы - домохозяйка? Просто ощущение такое, что никогда не работали.

Гость
#26
Гость

Не горячитесь так и не обвиняйте во вранье незнакомых людей голословно.
Может Вам и к лучшему, а мне хорошо так за 40 и специальность не самая востребованная на рынке труда - я это место не так-то легко нашла. А последствия самые простые: нездоровые придирки на работе и невыплата премии, которая зависит от того, насколько сотрудник "коммуникабелен" и насколько он лоялен к образу работы и отдыха компании.

Плюсуюсь. Начальство очень сильно может жизнь подпортить. Причем в рамках законов. Всем нам иногда надо отпроситься пораньше, или прийти попозже. А вот заартачится такой недовольный начальник и придется из-за 15 минут день за свой счет брать. Или за опоздание - может просто пальцем погрозить, а может и процент премии снизить.Или косяк какой на работе. Может помочь разрулить ситуацию, а может заставить самому расхлебывать. И я убеждена, если мы приходим на работу, приходится соблюдать все нормы, принятые в данном коллективе. У нас строптивых всех выжили. Зачем руководству такой сотрудник? Оно на это место десять таких найдет, с которыми работать будет проще и приятнее.

#27
Гость

Да я бы приплатила,что не видеть такую зануду в роли клоуна

Збс! И денег бы заработала.

Гость
#28
Гость

Это еще что, автор. Вот сотрудниц Вуман. ру вообще каждую неделю заставляют фотографироваться в одной и той же убогой одежде и выкладывать эти фото на всеобщее обозрение и обсуждение. И ничего, терпят. И вы терпите.
А что до меня, то я бы просто в таком поганом месте не стала бы работать, уволилась бы.

:)

Гормон роста
#29
Гость

Гормон роста, Вы - домохозяйка? Просто ощущение такое, что никогда не работали.

Я - не домохозяйка)) И я работаю)

Гость
#30
Гормон роста

Гость
Гормон роста, Вы - домохозяйка? Просто ощущение такое, что никогда не работали.
Я - не домохозяйка)) И я работаю)

Тогда странно, что не знаете российских реалий. Объяснения даны в нескольких постах выше разными авторами.

Форум: Развлечения
Всего: 41 286 тем
Новые темы за все время: 32 299 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем
Следующая тема