Гость
Статьи
Ваш самый ужасный …

Ваш самый ужасный Новый год

Однажды мой бывший муж в гостях на Новый год с кем-то повздорил и перед самой полночью пошел домой, хлопнув дверью. Я за ним. Бегу за ним, плачу, вокруг салюты, петарды, скользко... Дома всю ночь …

teta
348 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Гость
Моя история((( Кто с алкоголиком-отцом НГ встречал, того одиночеством или любовницей во взрослой жизни не испугаешь!)))
У каждого свой ад.. - не помню кто сказал.

Это название французского фильма с Анни Жирардо,фильм очень сильный

Гость
#202
Гость

Гость эх
Я от всей души желаю вам здоровья, полного исцеления! Медицина наука описательная и поэтому "есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам", желаю навсегда забыть о встречать Новый год с ощущением счастья! ещё раз спасибо вам. Вы даже не представляете, каким бальзамом на таких как я опускаются добрые пожелания. Всех вам благ, добрый человек.

Милый автор я от всей души желаю вам крепкого здоровья, полнейшего излечения и только хороших новостей!!!! Проезжая мимо центра на каширке, всегда мысленно говорю, держитесь там милые люди, пусть все у вас будет хорошо!!!! Ведь беда может коснуться абсолютно каждого из нас. Всем здоровья и добра!!!!

Гость
#203
Гость

Это название французского фильма с Анни Жирардо,фильм очень сильный

Спасибо. А я слова знаю, но не знала что это фильм.) гляну на досуге. :*)

Фром Сайбирия
#204
орбит без сахара

самый ужасный новый год был когда я осталась одна. Мама думала что я буду с м.ч. и уехала к знакомым. Мой м.ч. поругался со мной 31 днем, из-за пустяка, и раздул из из этого какой-то вселенский ***..думаю специально, чтобы не встречать со мной. А когда я позвонила в слезах и соплях в семь вечера своей подруге, с целью придти к ним, она мне прямым текстом сказала, что я буду лишней у них дома. Вот так. В 23-45 открыла шампанское, и пробка улетела мне в лицо,так что бой курантов я слушала с куском чего-то из морозилки на лице и в слезах. К слову следующий год был отвратительное некуда...

Надеюсь вы к чертям послали и мч и подругу

Гость
#205

На прошлом НГ я траванулась (неясно чем - я все готовила сама, без покупной кулинарии, из алкоголя был 1 бокал шампанского и все) и полночи провела в обнимку с унитазом.

Гость
#206

На НГ я, муж и дети собрались за город, выезжали на двух машинах, во второй свекр и свекровь. Вся машина у них в тазиках, мисочках и пакетиках с салатами, закусками и холодцом, в руках у свекрови, ее краса и гордость -очень огромный торт, который она пекла целый день. На светофоре свекр резко тормозит, свекровь падает лицом и могутной грудью в свой кулинарный шедевр, сзади еще прибыли салаты и прочее. Весь салон в закусках и маринадах, свекровь в бисквите и креме, платье напрочь убито. Свекр орет и матерится, стряхивая с себя корейскую морковку и холодец. С каменным лицом и трагическим взором она просидела всю новогоднюю ночь, ни с кем ни разговаривала. Так еще на следующий день когда пошли кататься на лыжах, ей опять сильно не повезло.

Гость
#207
Гость

На НГ я, муж и дети собрались за город, выезжали на двух машинах, во второй свекр и свекровь. Вся машина у них в тазиках, мисочках и пакетиках с салатами, закусками и холодцом, в руках у свекрови, ее краса и гордость -очень огромный торт, который она пекла целый день. На светофоре свекр резко тормозит, свекровь падает лицом и могутной грудью в свой кулинарный шедевр, сзади еще прибыли салаты и прочее. Весь салон в закусках и маринадах, свекровь в бисквите и креме, платье напрочь убито. Свекр орет и матерится, стряхивая с себя корейскую морковку и холодец. С каменным лицом и трагическим взором она просидела всю новогоднюю ночь, ни с кем ни разговаривала. Так еще на следующий день когда пошли кататься на лыжах, ей опять сильно не повезло.

Ржу))) И смех, и грех! Что было с ней на лыжах??

Гость
#208

2002 год, мне 20. Впервые пошла с компанией в ночной клуб, впервые приняла алкоголь..
Ничего не помню, проснулась дома под вечер 1 января, и мама рядом Богу молится, мол, спасибо, что живая вернулась. До сих пор стыдно(

Гость
#209

Ржу))) И смех, и грех! Что было с ней на лыжах??
Да катались с такого небольшого склона, она только начала съезжать и сразу завалилась на попу, а там не просто попа, там ЦАРЬ-ПОПА. Вот она ей и пропахала до сама низа, вся засохшая лебеда, крапива и какие то чахлые кустики были выкорчеваны с огромными кусками мерзлой земли и корнями. Спортивные штаны и теплые рейтузы на заднице изодраны в клочья, свекровь в обмороке от ужаса.

Гость
#210

Могутная грудь и царь-попа)))

Гость
#211
Гость

Могутная грудь и царь-попа)))

Свекр опять орал и матерился, когда пытался ее поднять, но тут все кинулись помогать, общими усилиями поставили на ноги. Итоги: задница в синяках, нарядное платье и спортивный костюм на выброс, машину срочно на мойку, дети без бабушкиного торта. Свекр до сих пор ругается.

Гость
#212
Гость

поч не стали забирать?
Гость
31 декабря умерла бабушка, умерла в почтенном возрасте естественной смертью, в морг ее не стали забирать, была она дома, так что не до праздника, готовились к похоронам. А еще в детстве было дело есть нечего было и елки не было и не дарили нам ничего с братом, т.к. Денег не было. Было и плохое, было и хорошее.

Старых в морг не забирают.

Гость
#213
Гостья

Я встречала. Все было зашипись )))) А вот когда в больших компаниях или на вечеринках - тогда весь год "в урну"

А почему к родственникам не пошли встречать? Было бы повеселее.

Хаска
#215
teta

Однажды мой бывший муж в гостях на Новый год с кем-то повздорил и перед самой полночью пошел домой, хлопнув дверью. Я за ним. Бегу за ним, плачу, вокруг салюты, петарды, скользко... Дома всю ночь проплакала. Мы развелись позже, я замужем за адекватным человеком. Но как вспомню... Долго не могла праздновать н.г.

Два года назад- за два дня до НГ слегла в прямом смысле этого слова- высокая температура, рвота и ужасно раскалывалась голова. Тогда еще жила на съемной и в праздники все разъехались. На телефоне закончились деньги, а пополнить счет не проходили карты. Даже позвонить не могла родным, а мне почему-то никто не звонил )))))))))) В холодильнике были какие-то крохи еды: засохший сыр, старый йогурт и ...все. Помню, пробило 12 часов, салют был для меня как молоток по голове. Телевизора не было. Вот так) 1-го января обо мне вспомнил папа и приехал привез икры и кусочек гуся и лекарств ) Это было счастье ) Но не все так плохо, оклемалась ко 2-му января и....поехала в Египет))

Хаска
#216
Гость

На НГ я, муж и дети собрались за город, выезжали на двух машинах, во второй свекр и свекровь. Вся машина у них в тазиках, мисочках и пакетиках с салатами, закусками и холодцом, в руках у свекрови, ее краса и гордость -очень огромный торт, который она пекла целый день. На светофоре свекр резко тормозит, свекровь падает лицом и могутной грудью в свой кулинарный шедевр, сзади еще прибыли салаты и прочее. Весь салон в закусках и маринадах, свекровь в бисквите и креме, платье напрочь убито. Свекр орет и матерится, стряхивая с себя корейскую морковку и холодец. С каменным лицом и трагическим взором она просидела всю новогоднюю ночь, ни с кем ни разговаривала. Так еще на следующий день когда пошли кататься на лыжах, ей опять сильно не повезло.

Смешно конечно, но я бы тоже расстроилась, если бы пекла торт целый день, а его потом не стало. И салаты-паришься, режешь, а все коту под хвост.

Гость
#217
Гость

На НГ я, муж и дети собрались за город, выезжали на двух машинах, во второй свекр и свекровь. Вся машина у них в тазиках, мисочках и пакетиках с салатами, закусками и холодцом, в руках у свекрови, ее краса и гордость -очень огромный торт, который она пекла целый день. На светофоре свекр резко тормозит, свекровь падает лицом и могутной грудью в свой кулинарный шедевр, сзади еще прибыли салаты и прочее. Весь салон в закусках и маринадах, свекровь в бисквите и креме, платье напрочь убито. Свекр орет и матерится, стряхивая с себя корейскую морковку и холодец. С каменным лицом и трагическим взором она просидела всю новогоднюю ночь, ни с кем ни разговаривала. Так еще на следующий день когда пошли кататься на лыжах, ей опять сильно не повезло.

Это всё выдумка, абсолютная выдумка - от первой до последней буквы. Сочиняйте более правдоподобно.
Нормальные люди все тарелки с салатами, закусками и вообще едой укладывают в контейнеры или, если их нет, в миски или глубокие тарелки/салатницы и ставят всё это в сумки. В сумки, понимаете?
И, кстати, даже от резкого торможения никогда не будет такого безобразия, которое было описано выдумщицей совсем несмешного комментария.

Гость
#218
Хаска

Смешно конечно, но я бы тоже расстроилась, если бы пекла торт целый день, а его потом не стало. И салаты-паришься, режешь, а все коту под хвост.

Согласна, торт было жалко, а по поводу салатов, можно было нарезать и приготовить уже на месте, все условия есть. Но свекровь считает, что надо встать в 4 часа утра, жарить -парить, а потом жалуется всем на свою судьбу, как она упахивается, а близкие этого не ценят.

Гость
#219
Гость

Это всё выдумка, абсолютная выдумка - от первой до последней буквы. Сочиняйте более правдоподобно.
Нормальные люди все тарелки с салатами, закусками и вообще едой укладывают в контейнеры или, если их нет, в миски или глубокие тарелки/салатницы и ставят всё это в сумки. В сумки, понимаете?
И, кстати, даже от резкого торможения никогда не будет такого безобразия, которое было описано выдумщицей совсем несмешного комментария.

Нет, про сумки свекровь не понимает и контейнеров в те времена не было.
Если человек сидит в машине, у него на коленях блюдо с тортом, то от рывка запросто бюстом попадаешь в торт.

Гость
#220
Гость

ГостьЭто всё выдумка, абсолютная выдумка - от первой до последней буквы. Сочиняйте более правдоподобно.
Нормальные люди все тарелки с салатами, закусками и вообще едой укладывают в контейнеры или, если их нет, в миски или глубокие тарелки/салатницы и ставят всё это в сумки. В сумки, понимаете?
И, кстати, даже от резкого торможения никогда не будет такого безобразия, которое было описано выдумщицей совсем несмешного комментария.
Нет, про сумки свекровь не понимает и контейнеров в те времена не было.
Если человек сидит в машине, у него на коленях блюдо с тортом, то от рывка запросто бюстом попадаешь в торт.

Да ещё царь-бюстом!

Гость
#221
Гость

На НГ я, муж и дети собрались за город, выезжали на двух машинах, во второй свекр и свекровь. Вся машина у них в тазиках, мисочках и пакетиках с салатами, закусками и холодцом, в руках у свекрови, ее краса и гордость -очень огромный торт, который она пекла целый день. На светофоре свекр резко тормозит, свекровь падает лицом и могутной грудью в свой кулинарный шедевр, сзади еще прибыли салаты и прочее. Весь салон в закусках и маринадах, свекровь в бисквите и креме, платье напрочь убито. Свекр орет и матерится, стряхивая с себя корейскую морковку и холодец. С каменным лицом и трагическим взором она просидела всю новогоднюю ночь, ни с кем ни разговаривала. Так еще на следующий день когда пошли кататься на лыжах, ей опять сильно не повезло.

Это всё выдумка, абсолютная выдумка - от первой до последней буквы. Сочиняйте более правдоподобно.
Нормальные люди все тарелки с салатами, закусками и вообще едой укладывают в контейнеры или, если их нет, в миски или глубокие тарелки/салатницы и ставят всё это в сумки. В сумки, понимаете?
И, кстати, даже от резкого торможения никогда не будет такого безобразия, которое было описано выдумщицей совсем несмешного комментария.

Я даже не читала эту хуитень.

эля
#222
Гость

расскажите как вы встретили с парнем 2015 год. Мы планируем встретить вдвоем, первый наш новый год, переживаю чтоб не было скучно..

Знала парня всего 3 месяца. Нравился он мне, но любви к нему особо не было. Начиналось все как у всех шампанское, закуски.. А потом интим до утра, днем, когда проснулись опять безумно хотели друг друга и до сих пор такая страсть с ним.

Нэсти
#223

Накануне 2012 г. шла одна поздно вечером домой от метро, напали 2 придурка, отобрали сумку (а в ней было всё: паспорт, банковская карта, ключи, кошелек и т.д.). Т.к. я её отдавать не хотела, ударили под глаз. Слава Богу, ничего серьезного, сотрясения не было, только огромный синяк. Вместо Нового года с друзьями пришлось отмечать дома. Зато потом с участковым, который занимался моим делом, завязались отношения)) Вот так бывает)

Гость
#224
Гость

Это всё выдумка, абсолютная выдумка - от первой до последней буквы. Сочиняйте более правдоподобно.
Нормальные люди все тарелки с салатами, закусками и вообще едой укладывают в контейнеры или, если их нет, в миски или глубокие тарелки/салатницы и ставят всё это в сумки. В сумки, понимаете?
И, кстати, даже от резкого торможения никогда не будет такого безобразия, которое было описано выдумщицей совсем несмешного комментария.

Абсолютно согласна. Наврала она тут с целый короб ! Свекровь что в открытых тарелках всё везла перед грудью???

Ульяна
#225

У меня как-то за 2 дня до нового 2007 муж напился, ну и руки начал распускать, НГ встречала с синяками; потом развелись. В декабре 2007 умер папа, мама на НГ была просто убитая, у них ещё 31 декабря годовщина свадьбы, настроение у всех было конечно упадническое. Последний НГ закончился руганью с уже новым мужем, дерганьем за волосы и разбитым стеклом духовки. В этом году сына отправила к бабушке в другой город, буду одна, но с надеждой что в следующем году всё сбудется!

Алина
#226

Вот у меня реальная сейчас ситуация такая, что сама бы кричала, что разводка если бы не знала. Умер дедушка и на 31е выпадает 40 дней. Планировали идти в церковь утром, а вечером отмечать - родители, семья в деревне, я у подруги. За пару недель до нг подруга заражается лишаем (взяла котёнка домой бродячего), Ее ложат в больницу, а Ее квартиру обрабатывает санстанция. А тем временем с октября мой молодой человек сидит под следствием в сизо. К другим подругам идти не вариант, так как там в итоге в клуб или много незнакомых людей - в моей ситуации идти совсем не к месту. Получается, что этот Новый год я встречу с семьёй в деревне, причём только со старшими Ее членами. А это значит загадать желание, выпить и спать. Вроде бы ничего страшного, но если вспомнить много мелких неприятностей (платье по инету заказывала - девушка забыла выслать, премию начислила не туда - пришлось человеку своими отдавать) то этот год стремно доживать. Мало ли что ещё случится. А в "как встретишь так и проведёшь" давно не верю. Два раза вдвоём с парнями встречала - с обоими рассталась из-за разных причин.

Гость
#227

Да, и у меня в детстве с пьяным папой НГ бывали. Настроеньице, конечно... мда.
В 2015 28 декабря умер дедушка. Ещё как назло тогда бронхит был у меня тяжёлый, родные поехали в другой город на похороны, мне пришлось остаться, больная в хлам была. Развесила дома на шкафу гирлянду и включила, лежала под ней на кровати с градусником и лёгкие выкашливала, о дедушке думала и плакала. Уехали все, я одна осталась, но о себе позаботиться кое-как могла. Холод был собачий, меня шатало, но за продуктами в магазин да за лекарствами в аптеку самой приходилось ползать.

Гость
#228
Гость

Да, и у меня в детстве с пьяным папой НГ бывали. Настроеньице, конечно... мда.
В 2015 28 декабря умер дедушка. Ещё как назло тогда бронхит был у меня тяжёлый, родные поехали в другой город на похороны, мне пришлось остаться, больная в хлам была. Развесила дома на шкафу гирлянду и включила, лежала под ней на кровати с градусником и лёгкие выкашливала, о дедушке думала и плакала. Уехали все, я одна осталась, но о себе позаботиться кое-как могла. Холод был собачий, меня шатало, но за продуктами в магазин да за лекарствами в аптеку самой приходилось ползать.

Дополню: а через 10 дней после дедушки умер дядя в том же городе, опять все поехали на похороны, но я уже по другой причине не смогла поехать. Да с дядей и не общались, пьяница был, дедушку своим поведением расстраивал. Может, прожил бы дед дольше, если б сынок ему нервы не трепал на старости лет... Хороший был дед человек, достойный, замечательный, ветеран ВОВ, всю Великую Войну прошёл и вернулся домой. Жалко его очень... Скучаю...

Гость
#229
Аня

2017.
Эта неделя перед новым годом ад для меня. Я вот-вот потеряю единственного любимого человека, работу, деньги, смысл всей жизни.
Я заранее ненавижу 2017.
Я не могу дышать сейчас. Меня будто от боли внутри распирает.
У меня даже нет никого, кто мог бы поддержать меня в этот опасный период.
Врагу такого не пожелаю.

Почему сразу все можете потерять ? Держитесь! Может все еще образуется!

Гость
#230
Гость

На НГ я, муж и дети собрались за город, выезжали на двух машинах, во второй свекр и свекровь. Вся машина у них в тазиках, мисочках и пакетиках с салатами, закусками и холодцом, в руках у свекрови, ее краса и гордость -очень огромный торт, который она пекла целый день. На светофоре свекр резко тормозит, свекровь падает лицом и могутной грудью в свой кулинарный шедевр, сзади еще прибыли салаты и прочее. Весь салон в закусках и маринадах, свекровь в бисквите и креме, платье напрочь убито. Свекр орет и матерится, стряхивая с себя корейскую морковку и холодец. С каменным лицом и трагическим взором она просидела всю новогоднюю ночь, ни с кем ни разговаривала. Так еще на следующий день когда пошли кататься на лыжах, ей опять сильно не повезло.

Давно такого бреда не читала... Значит, когда свёкор затормозил "сзади прибыли салаты и прочее" ? Вот с этого момента поподробнее. Как технически это происходило? Эти салаты что, сами прыгнули на шею и на спину вашего свёкра?
Надо полагать, ни один вменяемый человек не будет ставить тарелки и миски с едой на сиденье в машине, где все трутся ж.опами в верхней одежде. Посуду с салатами и продуктами наверняка сложили , как минимум, в пакет. Или в сумку. Поэтому вопрос остаётся открытым - КАК эти салаты, холодец и корейская морковь смогли запрыгнуть в аккурат вашему свёкру на шею, а???? Или эти блюда с закусками в их машине были прикреплены потолок?
И ещё. Ни один человек мало-мальски в своём уме не будет ставит сумки с продуктами на сиденье. Потому что и д.ураку понятно, что при торможении это может упасть на пол машины. Именно на пол, а не на спину вашего вымышленного свёкра.
Короче, топорный разводной комментарий.

Гость
#231
Гость

ГостьДа, и у меня в детстве с пьяным папой НГ бывали. Настроеньице, конечно... мда.
В 2015 28 декабря умер дедушка. Ещё как назло тогда бронхит был у меня тяжёлый, родные поехали в другой город на похороны, мне пришлось остаться, больная в хлам была. Развесила дома на шкафу гирлянду и включила, лежала под ней на кровати с градусником и лёгкие выкашливала, о дедушке думала и плакала. Уехали все, я одна осталась, но о себе позаботиться кое-как могла. Холод был собачий, меня шатало, но за продуктами в магазин да за лекарствами в аптеку самой приходилось ползать.
Дополню: а через 10 дней после дедушки умер дядя в том же городе, опять все поехали на похороны, но я уже по другой причине не смогла поехать. Да с дядей и не общались, пьяница был, дедушку своим поведением расстраивал. Может, прожил бы дед дольше, если б сынок ему нервы не трепал на старости лет... Хороший был дед человек, достойный, замечательный, ветеран ВОВ, всю Великую Войну прошёл и вернулся домой. Жалко его очень... Скучаю...

Понимаю Вас. Мой дедуля тоже уже в лучшем из миров. Умер в 93 года, прожил достойную жизнь, прошел ВОВ, воспитал детей и внуков, был честным и порядочным человеком. Мне его очень не хватает(

Натали
#232

Я тоже одна на новый год,мой МЧ в компании друзей.Я интроверт махровый,и никакой праздник не заставит торчать в обществе пьяных и почти незнакомых людей,сама не пью вообще.Поэтому буду дома,смотреть телек ,есть вкусняки и общаться на вумане с теми,кто тоже будет здесь на НГ.2016 -очень тяжёлый был во всех сферах,очень жду 2017 -он точно будет лучше!!!Встречаемся на вумане ))))

Маргарита
#233

С наступающим Новым годом, девчонки! Всем желаю самого главного: здоровья! Не дай бог пережить кому-то то, что пережили мои родные в этом году и сколько еще предстоит работы для полного восстановления здоровья и случится ли оно вообще! И мужика можно найти хорошего и деток родить и бабла заработать, но когда здоровья нет -- ничего не нужно! Всем здоровья, здоровья, здоровья!!!! С наступающим!!! Вы все клевые!!!!

Гость
#234

В 2016 в новогодние праздники скоропостижно умер папа. Он болел долго, Около 5 лет, лечился, за год до смерти прям похорошел так. Очень интересный мужчина был. Но за месяц так до НГ высох, встречали вместе и НГ и Рождество. Приехали мы с мужем и детьми к родителям. Но у меня вот прям предчувствие было, что я вижу его последний раз. И знаете может кто то поймет меня, у кого так было, когда были у родителей на праздниках у меня было состояние абсолютного счастья и при этом дикая тоска в сердце. Сумбурно конечно. Вот так, скоро уже год как без отца и классного деда. И еще в 2010 году на НГ умерла бабушка. Я не смогла на похороны поехать, лежала в больнице с выкидышем. Лежала и рыдала от боли, от того что бабули нет и что не могу поехать к ней попрощаться. Девочки пишу сама плачу. А вообще с Новым Годом всех!!!! Девчонки нам всем здоровья, любви, удачи и никаких больше соплей на НГ!!!!!

Юля
#235
Гость

Юля
Кто еще придет? Стол собираем?
Пусть кто че хочет, то и несёт. Не будем заморачиватся

Так это понятно. Просто интересно, кто что принесет!!!

URSA
#236

А я больше всего хотела бы с мамой Новый год встретить, но мы живём очень далеко. А 2 января мне обязательно надо быть дома. Неделю назад от неё вернулась, так хорошо было))

Гость
#237
Гость

Гостьпоч не стали забирать?
Гость
31 декабря умерла бабушка, умерла в почтенном возрасте естественной смертью, в морг ее не стали забирать, была она дома, так что не до праздника, готовились к похоронам. А еще в детстве было дело есть нечего было и елки не было и не дарили нам ничего с братом, т.к. Денег не было. Было и плохое, было и хорошее.
Старых в морг не забирают.

Ерунду не пишите, всех в морг забирают; недавно хоронила папу

Гость
#238
teta

Однажды мой бывший муж в гостях на Новый год с кем-то повздорил и перед самой полночью пошел домой, хлопнув дверью. Я за ним. Бегу за ним, плачу, вокруг салюты, петарды, скользко... Дома всю ночь проплакала. Мы развелись позже, я замужем за адекватным человеком. Но как вспомню... Долго не могла праздновать н.г.

2008. Нищета, бесправие, хардкор) Жила с бабкой своей, она болела уже сильно. Съели рулет галимый химический, чайком запили и легли спать в пол-первого.

Гость
#239
Инна

Наверно у многих были такие истории в 90-*****..Ко мне летом как-то молодой парень я бы сказала подошел (ну где-то 34-35 лет), а мне было 13..и так спокойно спросил - Ты не хочешь пойти со мной в квартиру? Я опешила и говорю - Нет. Он: Точно не хочешь? Я помотала головой и он также спокойно ушел...
Сейчас уже во взрослом возрасте вспоминаю это и дикостью кажется...

Это истории были не только в 90-*****, дело не во времени. Это случалось прежде всего с девочками-подростками... Им и сейчас 35-летние педофилы предлагают зайти в квартиру-сесть в машину-заработать. У меня тоже такое было, сейчас слава Богу не зовут. Следите за детьми, учите их, что полно опасностей и надо уметь отказывать подобным удодам.

2017
#240

В 2011 году поссорилась с мч, пошла в центр гулять одна, познакомилась с каким-то хмырем, который хотел меня изнасиловать, напилась, разревелась, позвонила мч и он приехал за мной на машине. С тем мч через месяц расстались ( до сих пор день нашего расставания один из самых счастливых дней в жизни). Год был сложным, но интересным.
В 2015 году муж гражданский поехал по делам в другой город, впервые в жизни встречала дома одна, нарезала Оливье, выпила вина, болтала по интернету с подругой. Очень переживала по этому поводу, но после 3 бокалов вина мне стало очень хорошо и я счастливая уснула. Год 2015 сложился для меня очень удачным, везде полное везение, и в личной жизни все было хорошо.
В 2016 встречала с гражданским мужем, поели салаты, выпили вино и легли спать. Хорошая ночь была,ничто не предвещало беды.. Год 2016 самый худший для меня за все мои 28 лет, он отнял у меня все - любовь, деньги, здоровье,моральные и физические силы. Были мысли покончить с собой, так что одно то, что я пережила этот год уже удача.
2017 буду встречать одна. Есть предложения от знакомых, но нет настроения никого видеть, да и денег нет, 16 год выжал из меня все соки.
Но я живу не в России, местные не празднуют Новый год, 2 января уже все идут на работу и в школу, никакой шумихи насчет этой ночи нет, поэтому для меня это не такой уж и праздник уже, привыкла.

Гость
#241

В 2011 году поссорилась с мч, пошла в центр гулять одна, познакомилась с каким-то хмырем, который хотел меня изнасиловать, напилась, разревелась, позвонила мч и он приехал за мной на машине. С тем мч через месяц расстались ( до сих пор день нашего расставания один из самых счастливых дней в жизни). Год был сложным, но интересным.
В 2015 году муж гражданский поехал по делам в другой город, впервые в жизни встречала дома одна, нарезала Оливье, выпила вина, болтала по интернету с подругой. Очень переживала по этому поводу, но после 3 бокалов вина мне стало очень хорошо и я счастливая уснула. Год 2015 сложился для меня очень удачным, везде полное везение, и в личной жизни все было хорошо.
В 2016 встречала с гражданским мужем, поели салаты, выпили вино и легли спать. Хорошая ночь была,ничто не предвещало беды.. Год 2016 самый худший для меня за все мои 28 лет, он отнял у меня все - любовь, деньги, здоровье,моральные и физические силы. Были мысли покончить с собой, так что одно то, что я пережила этот год уже удача.
2017 буду встречать одна. Есть предложения от знакомых, но нет настроения никого видеть, да и денег нет, 16 год выжал из меня все соки.
Но я живу не в России, местные не празднуют Новый год, 2 января уже все идут на работу и в школу, никакой шумихи насчет этой ночи нет, поэтому для меня это не такой уж и праздник уже, привыкла.

Где-то читала, что в районе 28 лет начинаются серьёзные перевороты в жизни у многих, роковые обстоятельства, есть даже клуб 27- знаменитости, которые ушли в мир иной в этом возрасте. Лично у меня бомбануло в 29, да так, что уже 5 лет беспросветно

Лариса
#242

Читала,у многих такие грустные истории.А про царь попу очень понравилась.Даже если есть выдумка,то забавная.Всем здоровья и удачи в Новом Году!!!!!Даже если кто встречает один, то пусть помнит ,что встречает не один,а с любимым человеком,с самим собой.А сам себя не предашь! Здоровья, Здоровья и еще раз здоровья!!!!

Lala
#243
Гость

240. 2017
Где-то читала, что в районе 28 лет начинаются серьёзные перевороты в жизни у многих, роковые обстоятельства, есть даже клуб 27- знаменитости, которые ушли в мир иной в этом возрасте. Лично у меня бомбануло в 29, да так, что уже 5 лет беспросветно

Очень интересно, наверное это связано с тем, что заканчивается 7-летний цикл (7-14-21-28). Я тоже чувствую, что все не случайно и если я пережила 2016, то в 17 все обязательно наладится.

Гость
#244
Lala

Очень интересно, наверное это связано с тем, что заканчивается 7-летний цикл (7-14-21-28). Я тоже чувствую, что все не случайно и если я пережила 2016, то в 17 все обязательно наладится.

Конечно наладится, этот год действительно тяжёлый у многих, я вам искренне желаю в новом году быть счастливой и здоровой!

Гость
#245
Lala

Очень интересно, наверное это связано с тем, что заканчивается 7-летний цикл (7-14-21-28). Я тоже чувствую, что все не случайно и если я пережила 2016, то в 17 все обязательно наладится.

Еще навскидку вспомнила, Цой умер в 28, Сорин в 28, Бодров в 30, ещё актёр рос кино Емшанов погиб прямо в свой др в 28, ну музыканты вообще часто молодыми умирают, к сожалению

Гость
#246
Лариса

Читала,у многих такие грустные истории.А про царь попу очень понравилась.Даже если есть выдумка,то забавная.Всем здоровья и удачи в Новом Году!!!!!Даже если кто встречает один, то пусть помнит ,что встречает не один,а с любимым человеком,с самим собой.А сам себя не предашь! Здоровья, Здоровья и еще раз здоровья!!!!

Спасибо большое за пожелания! И вам только самого лучшего в новом году!!!

орбит без сахара
#247
Гость

На НГ я, муж и дети собрались за город, выезжали на двух машинах, во второй свекр и свекровь. Вся машина у них в тазиках, мисочках и пакетиках с салатами, закусками и холодцом, в руках у свекрови, ее краса и гордость -очень огромный торт, который она пекла целый день. На светофоре свекр резко тормозит, свекровь падает лицом и могутной грудью в свой кулинарный шедевр, сзади еще прибыли салаты и прочее. Весь салон в закусках и маринадах, свекровь в бисквите и креме, платье напрочь убито. Свекр орет и матерится, стряхивая с себя корейскую морковку и холодец. С каменным лицом и трагическим взором она просидела всю новогоднюю ночь, ни с кем ни разговаривала. Так еще на следующий день когда пошли кататься на лыжах, ей опять сильно не повезло.

Это всё выдумка, абсолютная выдумка - от первой до последней буквы. Сочиняйте более правдоподобно.
Нормальные люди все тарелки с салатами, закусками и вообще едой укладывают в контейнеры или, если их нет, в миски или глубокие тарелки/салатницы и ставят всё это в сумки. В сумки, понимаете?
И, кстати, даже от резкого торможения никогда не будет такого безобразия, которое было описано выдумщицей совсем несмешного комментария.

поддерживаю!

Гость
#248

2000 ный. умерла бабушка, которая как мама была, потом собака, потом я сильно заболела. ненавижу этот год. а еще парень бросил и первый аборт в 23 года.

сс
#249

1999 год, мне 16, улетели с родителями в новогоднее путешествие в Париж, 29 декабря дома внезапно умирает от разрыва аневризмы любимый дедушка, всего 59 лет ему было... Бабушка осталась дома одна-одинешенька, убита горем, мама моя в Париже обзвонила и оббегала все инстанции в попытках купить билеты на самолёт и срочно 30го или 31го улететь домой, но все безрезультатно((( Так и остались в Париже на НГ, вокруг шум, суета, праздник, а мы плачем целыми днями и только с бабушкой по телефону общаемся, чтобы она не тронулась от горя в одиночестве. Ужасный ужасный был Новый Год....

Если по правде, давай без обид
#250

ладно, тоже расскажу. самый ужасный нг встречала одна, разругалась со всеми, даже с родителями, и, так сказать, в гордом одиночестве решила - шли бы все подальше, и сама встречу! взяла такси, накупила в супермаркете вкусняшек целую корзину, дорогого вина, сигариллы :))) всякие приятности для тела - пены для ванн, гели и т.д. денег потратила-а-а. и думаю, дай на вуман зайду. так и встретила нг здесь, на этом...вумане. напилась, накурилась, ничего интересного здесь не было, конечно. потом включила музыку и орала песни, выплясывала, запивая бокальчиком шампанского. на утро, на удивление, только голова болела :)))

в этом году с самыми родными встречаем! :)
лучший нг - в кругу людей, которых ты любишь и которые любят тебя. :)