Гость
Статьи
День рождения во время …

День рождения во время беременности в одиночестве

Девочки,чем себя порадовать на ДР?Через неделю такой день,и как назло остаюсь совсем одна.Уже в декрете (7й месяц беременности)Это будний день,все друзья работают,муж тоже приедет очень поздно.Не хочется сидеть дома.Посоветуйте,что придумать?Ограничений много, в Спа нельзя,а хочется себя любимую порадовать,п освятить себе,а не грустить в этот день в 4х стенах

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
голова Жади
#1

побрей брухлю с зеркалом,порадуй себя. на худой конец скачай варкрафт

Гость
#2

А я однажды так новый год праздновала:)))) 6 месяцев, токсикоз дикий, муж в командировке. Дома шаром покати. Помню водички попила после речи президента и заплакала, так жалко себя стало:)))))
Автор, с днем рождения! У вас чудесное нежное положение. Может что-то вам такое из ряда вон выходящее совершить? Например в зоопарк сходить?:) Там зверушки всякие, пингвины смешные. Или в москвариум, рыбки, красиво. Память будет.

Гость
#3

Вы в каком городе? Сходите на выставку, загляните в любимое кафе, съешьте что-нибудь вкусненькое. В магаз загляните просто так))). Если погода хорошая - погуляйте по какому-нибудь красивому месту. Да куча всего!!!

Гость
#4

Автор, нашли о чем переживать. Я свой др провела в род доме, один из самых запоминающихся, наверное. Я была очень счастлива, малыш рядом, вся палата в цветах, вечером пришёл муж.
Сходите в салон, сделайте маникюр и прическу, потом зайдите в ресторанчик и закажите вкусняшек, купите что -нибудь себе любимой или будущему малышу. На работе вам было бы веселее в этот день??

Гость
#5

Я бы сходила в салон,изменила бы прическу,маникюр,педикюр.

Гость
#6

Автор, поддержу вас, тоже нахожусь в положении и др через 2 недели. Запланировала на этот день беременную фотосессию, с визажистом и красивыми платьями. Отличный подарок самой и себе и память.

Гость
#7

Автор вы не одиноки. у меня завтра ДР, я на больничном с угрозой, муж на работе сутки, куда то пойти не могу по медицинским показаниям. И ничего, не унываю, я не одна- я с малышом=)

#8

Зачем же в такой день сидеть в четырех стенах, ну и что что беременная. Закажите столик в любимом кафе http://pinotgrigio.ru - начните праздновать одна, а там уже и муж подтянется. Ведь кушать-то вам можно, и музыку слушать тоже, нельзя дома одной в такой день.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема