Гость
Статьи
Убила паука. Чего …

Убила паука. Чего ждать?

Сегодня я машинально прихлопнула паука, неожиданно появившегося на кровати. Постоянно слышу о том, что этого делать нельзя. Может кто-то убивал пауков? Не было ли неприятностей в доме после этого?

ЛеДи
22 ответа
Последний — Перейти
СК
#1

Одно точно. Паук обратно не вернётся. А вот о том что будет, можно сказать только то на что настроены. Кто верит с тем случается. У меня много раз такое было и ни каких проблем

Гриб
#7

Автор, ты попала в реально жуткую историю. Пауки отомстят, в этом нет сомнения, а мстят они страшно. Я советую собрать вещи и бежать в другую страну... возможно у тебя еще есть шансы. Еще день-два, за твою жизнь я не дам и ломаного гроша

Гость
#8

Жаль такие комменты потерли.
Гриб тоже верно всё говорит.

Гость
#9

Срочно приглашайте попа пусть осветит квартиру иначе не видать удачи 13 лет.

Гость
#10

скоро придет паучьий царь изнасилует и ударит ногой

Гость
#11

К мухам стоит обратиться - премию выплатят, "крышу" обеспечат. Могут даже в штат взять - киллером.

Гость
#12

ну зачем комменты убрали (((((
ржать целый день можно было

Зануда
#13

Автор, ну что за нелепые предрассудки. Ничего не будет.
Ко мне на дачу как-то птица залетела. Я ее выпустила, так меня соседи чуть с ума не свели, убеждая, что надо было ее убить, а иначе в доме кто-то умрет. Да я скорее их убью, чем невинную птицу! :)

Гость
#14

Жаль,имя не спросили....если паука звали Арагог,то к вам придёт Хагрид и отомстит за друга,наколдует вам свиной хвостик.

😌
#15
Гость

ну зачем комменты убрали (((((
ржать целый день можно было

Ну ё моё,опять я все пропустила .

Гость
#16

ночью к вам придет в кошмарах

Dimanche
#17

Ничего не будет. Так говорят, что нельзя убивать - это, так сказать, со стороны экологии-гуманности-сохранения полезных видов и все такое. Потому что вреда от пауков (по крайней мере наших мелких паучков, а не тарантулов с каракуртами) нет, а польза имеется, они уничтожают вредных насекомых. Так что убить паука- это не к беде, а НЕ СТОИТ их убивать, потому что это полезные животные. Но раз уж так получилось- ничем страшным вам не грозит. Это по сути как случайно убить пчелу, которая полезна, потому что полетела на вас, вы и отмахнулись и зашибли, но целенаправленно не надо бы.

Эллис
#18

Постоянно их прихлопываю, а чего лучше в паутине жить и паучар по углам разводить толпами. И ничего не случилось ещё сверхъестественного. Вообще первый раз слышу о каре небесной за раздавленного паука.

Гость
#19

Раньше не верила, что убивать пауков к потере денег. А потом потеряла огромную сумму. Может примета и не причем, но больше не рискую.

Оля
#20

Суеверие - грех.

Андрюша
#16

Я тоже убил паука. И сейчас себя чувствую последним негодяем. Он маленький и худенький. Я убил из страха - он полз к моей кровати. Да прости Господь меня, трусливого конченного ублюдка, поднявшего ногу на это милое и беззащитное создание. Т_Т

Гость
#17

ничего не ждите. приметы на эту тему не работают. даже если будем повышение количества насекомых, то насекомых можно поймать в сладкие ловушки.

Кто я.
#18
Андрюша

Я тоже убил паука. И сейчас себя чувствую последним негодяем. Он маленький и худенький. Я убил из страха - он полз к моей кровати. Да прости Господь меня, трусливого конченного ублюдка, поднявшего ногу на это милое и беззащитное создание. Т_Т

Тоже самое, попросила прощения миллиард раз:

Гость
#19
Гриб

Автор, ты попала в реально жуткую историю. Пауки отомстят, в этом нет сомнения, а мстят они страшно. Я советую собрать вещи и бежать в другую страну... возможно у тебя еще есть шансы. Еще день-два, за твою жизнь я не дам и ломаного гроша

ты идиот

Гость
#20
Dimanche

Ничего не будет. Так говорят, что нельзя убивать - это, так сказать, со стороны экологии-гуманности-сохранения полезных видов и все такое. Потому что вреда от пауков (по крайней мере наших мелких паучков, а не тарантулов с каракуртами) нет, а польза имеется, они уничтожают вредных насекомых. Так что убить паука- это не к беде, а НЕ СТОИТ их убивать, потому что это полезные животные. Но раз уж так получилось- ничем страшным вам не грозит. Это по сути как случайно убить пчелу, которая полезна, потому что полетела на вас, вы и отмахнулись и зашибли, но целенаправленно не надо бы.

Представляю паука "животное"...

Гость
#26

Блин конечно смешно но что делать, паука уже не вернуть. Я тоже сейчас случайно паука убила не заметна его на диване села(правда). Теперь наверно надо вызыват паучие похоронное беро вызвать🤷😂

Гость
#27

Только щяс со страху убила паучка зелёного, появился внезапно, залезла сразу в инет, начиталась тут всякого, теперь боюсь

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы