Гость
Статьи
Давайте хвалится …

Давайте хвалится богатством!

Нищетой уже похвалились. Давайте ради разнообразия позвалимся богатством.
Стартуем с низов. 45 квадратов, тачка 10 летний кореец, зп 100 рублей. Кто больше?

пипыч
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
никГость
#52

Мои года - мое богатство😆

капитан
#54

Значит, японцы, перед Второй мировой войной, а именно — адмирал Ямомото, задумали расхуячить американский флот на Гавайских островах, то, что потом вошло в историю, как катастрофа в Перл Харбор. Командующим адмиральским флотом был адмирал Нагумо. Средний офицер на самом деле, но исполнительный… исполнительный, безусловно, профессионал. Но без фантазии, у японцев вообще людей с фантазиями было немного. 7 декабря 1941 года японский флот в составе 6 авианосцев: Акаги, Кага, Хирю, Сорю, Сёкаку и Дзуйкаку. А также двух линейных кораблей: Хией и Кирисима — появились на траверсе у острова Оаху на Гавайских островах. Первое ударное воздушное соединение насчитывало 50 истребителей зеро, 40 торпедоносцев и 81 пикирующий бомбардировщик. В итоге этого налёта 4 линейных корабля американского флота было потоплено. Аризона, Вест-Верджиния, Оклахома и Мэрилэнд. Сейчас наша армия ориентируется именно на этих офицеров. По крайней мере эти те немногие, кто выебли американцев в ***.

Гость
#55

А мне нечего хвалиться. Сама ничего не заработала, только наследство (2 квартиры и дача). У мужа тоже наследство из 2 квартир и дачи. У меня зп 0, у мужа за контракт 25 тысяч долларов. Машинка старенькая - вольвик. Квартира в новом доме небольшая - 100 м

Гость
#57
пипыч

нищета галимая.

Вот я тоже так думаю( Завидую кто живем роскошно

Гость
#58

а у меня есть две сумки LV, средняя и малюсенькая, и ещё брелок для ключей.хочу кошелёк , но дороговато. (живу в Канаде)

Гость
#61

Квартира в Нью-Йорке, вила в Ницце, миллионы в Швейцарии. Мне все санитары завидуют.

Гость
#62

Я самая богатая. Живу на Рублевке в шикарном коттедже. Муж - олигарх. Ем вкусно, сплю сладко. На машине туда-сюда, туда-сюда.

Чикаго
#63
Гость

Ну и горнечная, которая помогает одеваться? ))))А то почитаешь тут вуменовских крутышек: дети с нянями, еда в ресторане, спец.люди уборкой занимаются, стилисты, визажисты, массажисты на дом приходят, все, что надо делают....... А вот интересно, кушают эти дамочки сами или и это за них кто-то делает?

А что, это разве что то из ряда вон? Многие так живут. И да, едим сами (кушают младенцы)

Гость
#64

А у меня есть специальная тайка для вытирания и подмывания моей попки после какашек.

Гость
#65

А у меня ооочень хороший аппетит,вот!

Гость
#66
Золотая

Знаете, говорят: деньги любят тишину. Уж я это усвоила.
Когда люди хвастаются, как правило, быстро лишаются того, чем хвастаются.

Похвастаюсь ка я безработицей.Это так круто - быть безработной!Валяйся весь день, ешь-не хочу, спи-не хочу.В интернете сиди до тошноты.Гуляй круглыми сутками.Заберите от меня безработицу. Адрес скажу.

Гость
#67
Автор

У меня IQ 128. Во как!

У меня 148. Если це богатство - пусть грабят. И адрес скажу.

Гость
#68
Гость

Это какое у вас богатство на 45 квадратах?

наверно все стены в коврах и все стенки в хрусталях

Гость
#69

Вот здоровье это богатство, но им хвалится страшно, можно сглазить. А так есть рациональный ум, разве это не богатство? Еще какое на фоне тех, кого Бог этим обделил. Это самые незащищенные люди.

Гость
#70

мои года....мое богатство

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем