Гость
Статьи
 о вашем самом …

 о вашем самом незабываемом дне

Расскажите, друзья, о вашем самом незабываемом дне, или о самом лучшем дне рождения, либо о любом другом незабываемом празднике!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, рассказывайте, рассказывайте, развлекайте автора темы.
Перебьешься.

Гость
#2
Гость

Ага, рассказывайте, рассказывайте, развлекайте автора темы.
Перебьешься.

Даже на такой безобидный вопрос умники умудряются нахамить,молодец!

Гость
#3

когда получила ключи от своей новой квартиры подаренной.потом зашла в кафе вкусно поела.затем в бутике накупила шмоток.этот день незабываем.17октября 2013года.также в 2010году помню день летний на даче в компании молодого и красивого любовника и в компании его друзей.зажгли мы тогда.есть что вспомнить

Ladycat
#4

Грустно не было еще такого дня.

Гость
#5

Роды)

jeki
#6

Дно

Счастливая
#7

Было очень много хорошего и незабываемого. Например, кода я впервые увидела море. Из последнего, когда только открыла свой собственный бизнес и получила большой заказ, который позволил оплатить все счета и аренду на несколько месяцев. И заказчик очень доволен и я. А вообще я надеюсь самые незабываемые дни ещё впереди :)

Гость
#8

Как то вернулась на родину, и увидела цветущую вишню. Белая такая, неземной красоты.

Гость
#9

когда родила дочку

Гость
#10

У меня такого не было.

Гость
#11

Когда встречались с мужем и случился первый секс, я была на седьмом небе от счастья и единство душ, оба молоды, здоровы, куча планов и такой подъем в душе...

Гость
#12

Когда впервые зажимались с первым парнем на ночном футбольном поле по-взрослому и нащупала его стояк. Это было просто что-то с чём-то: гормоны ударили в голову и я будучи застенчивой девчонкой с низкой самооценкой восприняла это как высшей степени комплимент. Он разрешил его потрогать и я минут 10 наслаждалась нащупыванием агрегата. Никогда больше не испытывала такого крышесноса, хотелось бы повторить тот день)

😌
#13

Только в детстве.

гость
#14

Несколько дней курортного романа. Самые чудесные и незабываемые. Любовь и притяжение с первого взгляда с первой секунды знакомства. Ощущение абсолютного счастья. Мы были молоды, свободны, беззаботны. Я очень рада и благодарна небесам, что хоть раз в жизни испытала такой полет души. Было несколько лет назад. Помню как вчера.

Гость
#15

Устроилась на работу. Через 2 месяца был день рождения. За счёт фирмы был обед в честь моего дня рождения, подарили мне картину на которой был изображён бегущий человек с намеком, чтобы я двигалась к своим целям, что я , в принципе, и делаю. И так получилось, что день моего рождения совпал с юбилеем этой фирмы. Поехали всем коллективом в Париж, прихватив мужей и жён. За все платила фирма, и мы повеселились очень хорошо. У нас с мужем был огромный номер в Спа-отеле напротив Лувра.Ходили в Лидо, ужинали в ресторане на Ейфелевой башне, пили вино на Монмартре. Ходили в Лувр. Возили нас на экскурсии, кормили в прекрасных ресторанах. Это запомнилось. Я до этого случая в Париже не была.

гостья
#16

концерт группы 30 seconds to Mars! до сих пор отойти не могу. я об этом дне 10 лет мечтала

Гость
#17

Роды😂😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем