Гость
Статьи
Вечер пятницы. Чем …

Вечер пятницы. Чем занимаетесь?

Как планируете провести вечер?

ГостьяЯ
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожрать, нырнуть под одеало, запрыгнуть мужу под мышку и развалиться перед телеком. :) Неделя была тяжелая. Первые три дня вообще с тяжелой головой и полубольными работали. Можно еще кофейку с вкусняшками схавать, завтра с утра вставать не надо, а потом лишний круг намотаю, чтобы что наела сбросить.
Как-то так.

#3

А я буду лечиться от простуды. Хочу нырнуть мужу подмышку, но не получится, скорее всего. У нас маленький ребенок, поэтому мне нельзя мужа заражать)

Гость
#4
ГостьяЯ

Как планируете провести вечер?

Обычно сразу с работы в зал еду, потом в ТЦ, домой, в душ со всякими скрабами и масочками, потом пить чай, смотреть ютюб и спать.
Сегодня как-то простужена, поэтому с работы сразу домой, может, в магазин за шоколадными маффинами зайду, в душ, включу ютюбчик, перестираю одежду, развешу, брови покрашу хной, буду фотографии из поездки конвертировать и фотошопить, сделаю маникюр и спать.

Гость
#5

отключить голову и наслаждаться,что завтра не на работу

Таня@
#6

Сегодняшний вечер ничем не отличается от других последние 9 месяцев. Занимаюсь ребенком

мохнатая булка
#7
Гость

отключить голову и наслаждаться,что завтра не на работу

+++

Гость
#8

Распиваем с супругом водку. На закусь жареная картошка с куриным филе по 169 руб, с луком и чесноком. Холодные арбуз и дыня, ананасы кусочки.

Гость
#9

С читалкой, кошкой и чаем под одеялом.

Гость
#10
Таня@

Сегодняшний вечер ничем не отличается от других последние 9 месяцев. Занимаюсь ребенком

Блин, сочувствую(((

Гость
#11

Смотрю стоим;))

Гость
#12
Гость

Смотрю стоим;))

Стрим

мышь+
#13

Через 10 минут поеду морду лица чистить к косметологу. Вечером закажу пиццу и буду до уцрачки смотреть фильмы, которые не успела на неделе

Гость
#14

Приду домой, бухнусь в кровать и буду СПАААТЬ

Гость
#15
Гость

Распиваем с супругом водку. На закусь жареная картошка с куриным филе по 169 руб, с луком и чесноком. Холодные арбуз и дыня, ананасы кусочки.

Потрясающе! Можно к Вам?)

Гость
#16

Через полчаса заберу ребенку, отвезу на тренировку . Пока он тренируется я по стадиону круги наматываю. Дома помогу ему уроки по русскому языку сделать, он его изучает, как иностранныи. Душ, читать, спать.

Гость
#17

Я пельмени приготовила с индейкой. Поели с мужем. Сейчас гулять пойдём. Пройдёмся.

Гость
#18
Гость

отключить голову и наслаждаться,что завтра не на работу

И я отключу голову. С подружкой и красным вином! А потом может плясать поедем. Или в караоке.

Гость
#19
Гость

Распиваем с супругом водку. На закусь жареная картошка с куриным филе по 169 руб, с луком и чесноком. Холодные арбуз и дыня, ананасы кусочки.

Везет вам. У нас филе 210

Гость
#20

Детей из сада-школы заберём, поужинаем, соберём орехи в саду, которые за день с дерева попадали, поиграем с нашими собаками, покатаемся на велосипедах. Потом детей отправим спать и у меня будет часа 2 только для меня.

Гость
#21
Гость

Распиваем с супругом водку. На закусь жареная картошка с куриным филе по 169 руб, с луком и чесноком. Холодные арбуз и дыня, ананасы кусочки.

Везет вам. У нас филе 210 А у нас 1250

Гость
#23
Гость

Потрясающе! Можно к Вам?)

Можно. Мы в Екб.

Гость
#24

Приеду с работы домой, наконец-то начну отдыхать после переезда и ремонта: душ, ужин, фильмец свежескаченный. В рейд с друзьями схожу, почитаю перед сном и баиньки.

Гормон роста
#25

Сейчас дождусь заказчика, заеду за дамочкой, в магазин, и ко мне - ужинать и всё остальное) Остальная жизнь подождет до завтрашнего полдня)

Зануда
#26

Сейчас пойдем с младшим забирать старшего из сада. Если дождь кончится, то немного погуляем (старший погуляет по-челоовечески, а младший поваляется в лужах). Приведу домой, закину всю их одежду в стиралку, накормлю их ужином, задолбаюсь разнимать их драку за ужином, блокирую младшего мультиком, а старшего усажу заниматься (подготовка к школе). Тут и муж подойдет. Покормлю и всучу ему младшего, пусть читают.
Потом муж их искупает, я помою в это время посуду, уложим детей и, надеюсь, немножко посмотрим кино.

Зануда
#27

*по-человечески. Вот чужие опечатки сразу вижу, свои - нифига.

Елеонора Андреевна
#28

Спокойный вечер с ребёнком дома. Комп, телевизор, чай. Поиграем потом, купаться и баиньки (ему). А я в интернет развлекаться

#29

Я только что доделала бисерный браслет для дочки. У нее такие тосенькие ручки косточки 😱 В меня пошла видимо.
Скоро придет муж с пакетами, буду продукты разбирать.
Чуть позже сварю яблочный компот.

#30
Вау💰

Я ем борщ из свиной рульки )

Приятного аппетита

Гость
#31

Дом,чай ,телек.Оч весело((

Гость
#32

Я засунула курицу в духовку, сходила в душ, сейчас лежу с маской на лице. Через час приедут муж и дочка, я к тому времени перемою посуду, закину белье в стиралку. Будем есть курицу с лавашом, обсуждать новости, что у кого интересного. Потом чай, уроки, посуда. Всем чистить зубы и спать)))

Гость
#33

Скоро поеду с работы домой, сварю мужу пельменей и завалюсь спать без задних ног, отсыпаться за рабочую неделю.

Гость
#34

Какая скукота у всех и бытовуха. Неужели никто не выпивает, не ходит в гости, в бары?

Гость
#35

Мужа нет, есть парень:) забрал меня с работы, заедем в Ленту, купим вина и пиццу, поедем домой смотреть кино. Завтра на др к друзьям с самого утра ( их двое , надо поздравить заехать всех). Обычно у нас по пятницам кино или театр, но у милого запара на работе, поэтому есть как есть. Сделаю ему массаж, поболтаем за бокалом вина и спать.

Гость
#36
Гость

Какая скукота у всех и бытовуха. Неужели никто не выпивает, не ходит в гости, в бары?

так я же! гость 18 и парочка из ЕКБ с водкой. Все. Тоже почитала, тоска, Поесть, поспать, телек посмотреть. А в другие дни по-другому что ли?

Гость
#37

согласно, такая скукотень у всех, особенно у семейных

Гость
#38

Нажарила драников, т.к. готовить лень. Пью вино, смотрю какую-то дребедень по телеку, кайфую что выходные впепеди, что на работу только в понедельник. Ура!

первый снег
#39

Я плов замутила,сейчас подруга придет Старый Кенигсберг притащит,ещё морковь по корейски сделала, поболтаем за рюмкой,посплетничаем в общем,всем кости перемоем))))

Гость
#40
Гость

Какая скукота у всех и бытовуха. Неужели никто не выпивает, не ходит в гости, в бары?

Блин... мне вот, например, после пятидневки напряженной, меньше всего хочется по барам и гостям... а принимать гостей вообще ненавижу...

Гость
#41

Сделала перерыв в работе, сходила в продуктовый, заодно прогулялась. Пришла домой, поужинали с мамой. Теперь снова сижу и работаю. Я работаю на себя, поэтому режим ненормированный, плюс я люблю свою профессию, это уже не как работа, а как что-то приятное воспринимается. Думаю буду сидеть где-то до 23.30, а потом пойду спать.

Гость
#42
первый снег

Я плов замутила,сейчас подруга придет Старый Кенигсберг притащит,ещё морковь по корейски сделала, поболтаем за рюмкой,посплетничаем в общем,всем кости перемоем))))

Чёрт... хотела заехать купить морковь по-корейски и забыла :(
Я её если куплю - то пока не съем всё что есть - не успокоюсь... слюнки потекли :)))))

Бабулетка
#43

Дочь настряпала хачапури по-аджарски. Вкусно! Поели, хлопнули винца. Сидим общаемся, сплетничаем немножко.

Гость
#44

Смотрю вуман и прибухиваю. Муж на службе

Форум: Развлечения
Всего: 41 159 тем
Новые темы за все время: 32 199 тем
Популярные темы за все время: 15 275 тем