Гость
Статьи
Девушки,какой у вас …

Девушки,какой у вас был/есть самый любимый предмет в школе?

Девушки,какой у вас был/есть самый любимый предмет в школе?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

химия

Гость
#2

математика

Софья
#3

К сожалению никакой,к учебе относилась к трамплину в достойное будущее,все давалось легко,но чтобы любимый предмет в сознательном возрасте такого не было. Перемены я любила.

скорп
#4

геометрия, алгебра

Гость
#5

физика, общество, английский

Гость
#6

Немецкий, русский и литература, рисование-черчение, география. По этим предметам были очень хорошие учителя, поэтому и нравились.

Просто Глаша
#7

Математика и геометрия.

Гость
#8

химия , математика

#9

На самом деле, практически все. Даже не знаю, какой прям выделить.

Гость
#10

Обществознание и рисование любила, но оценки хорошие по этим предметам давались не легко) Учителя строгие были)

Гость
#11

объясните кто-нибудь чем может нравиться химия??

Гость
#12

Всегда был английский, хоть и училка с 7 по 11 класс была дурная и у нее часто случались истерики, бывало даже двойки мне ставила, занижала оценки, но ненависть к языку так и не смогла привить. Я всегда любила изучать языки, а английский тем более. По физике, химии, математике училки были еще более долбанутые, предметы я и так не любила, а смотреть весь урок на их выкрутасы и самоутверждение засчет учеников так вообще все желание отбило. Но я все равно, конечно, училась, старалась, потому что надо, и не считала, что они должны меня заинтересовать или что-то подобное, как современные ученики и родители.

Гость
#13

Химия и биология

Гость
#14
Гость

объясните кто-нибудь чем может нравиться химия??

А чем может нравинся тригонометрия, синусы, косинусы. Как учитель должен заинтересовать учеников синусами и косинусами? Кому это может быть интересно?

мастя
#15

обожала литературу, я всегда была начитанная и с богатым воображением. Это был 100% мой предмет

Гость
#16

История и общество

Гость
#17
Гость

А чем может нравинся тригонометрия, синусы, косинусы. Как учитель должен заинтересовать учеников синусами и косинусами? Кому это может быть интересно?

Есть же умные дети, им это и будет интересно.

Гость
#18
Гость

А чем может нравинся тригонометрия, синусы, косинусы. Как учитель должен заинтересовать учеников синусами и косинусами? Кому это может быть интересно?

тригонометрией? да очень просто заинтересовать - практическим применением в жизни.

Гость
#19

Химия

Гость
#20
Гость

Гость
тригонометрией? да очень просто заинтересовать - практическим применением в жизни.

Это была ирония? Если нет, как можно исопльзовать синус, и косинусы в обычной жизни?

Гость
#21
Гость

ГостьГость
тригонометрией? да очень просто заинтересовать - практическим применением в жизни.
Это была ирония? Если нет, как можно исопльзовать синус, и косинусы в обычной жизни?

да хоть научиться ориентироваться по звездам или рассчитывать акустику двора, например. а если углубиться, то можно разобрать принцип работы любого осциллографа или что такое кардиограмма.

Гость
#22

Литература и биология.

хВика
#23

никакой. может литература небольшое исключение

Просто Глаша
#24
Гость

объясните кто-нибудь чем может нравиться химия??

А чем может нравинся тригонометрия, синусы, косинусы. Как учитель должен заинтересовать учеников синусами и косинусами? Кому это может быть интересно?

Обожала тригонометрию. И вообще математику. Никогда не готовилась к контрольным.

Гость
#25

Биология,литература,обществознание,историяЭти предметы изучала с интересом и легко,остальные приходилось зубрить.Школу окончила с двумя тройками по алгебре и геометрии,вот эти предметы никогда не любила,ходила на каждый урок как на каторгу,да и учительница попалась не очень приятная,недолюбливала наш класс,унижала.

Гость
#26
Гость

А чем может нравинся тригонометрия, синусы, косинусы. Как учитель должен заинтересовать учеников синусами и косинусами? Кому это может быть интересно?

Гость

Гость
А чем может нравинся тригонометрия, синусы, косинусы. Как учитель должен заинтересовать учеников синусами и косинусами? Кому это может быть интересно?
Есть же умные дети, им это и будет интересно.

да что вы так нервничаете-то на ровном месте?
я, кстати, серьёзно спросила ) не спроста ж я именно к химии прицепилась ;)

Гость
#27

Литература, русский, английский, химия, биология, география, астрономия.

Гость
#28

физика,математика,химия)))

Зима
#29

математика, а затем алгебра с геометрией.
на выпускных экзаменах выбрала для сдачи устно геометрию. Подготовилась к ней за 4 часа накануне.
не понимала тех своих одноклассников, которые судорожно искали шпаргалки при сдаче этого предмета.
Все же просто и вытекает одно из другого.
Помню, как-то вызывалась к доске на решение примера по алгебре (первая его решила) - и вдруг понимаю, что я... решила неверно (поторопилась), и ничо. сосредоточилась и решила все верно. Потом учительница сказала "все все поняли? а то она решает ОЧЕНЬ БЫСТРО" ))))

Гость
#30

Геометрия и история. Алгебра тоже ничего так.
Вообще много интересного было, география, анатомия, литература.
Приятно видеть, что столько людей геометрию любили, не ожидала.

Гость
#31

Геометрия, география. В геометрии особенно нравилась стереометрия и доказательства теорем.

Буратино
#32

Химия, Математика, Английский, Русский язык, ОБЖ, ИЗО

Гость
#33

Литература

Гость
#34

Русский язык и литература, я после школы копирайтерский работала) в младших класссах уроки труда любила)

Лианна Старк
#35

Физика, геометрия, химия и биология. Ненавидела литературу лютой ненавистью.

Гость
#36

ОБЖ ♥
и литра,но она только с хорошим преподом,а такие попадались в меньшинстве,к сож.
А! Еще труд,главным образом потому,что это был бесконечный ржач из-за училки,ну и поесть немного,если оставалось:)

Гость
#37

Инглиш еще,но он был вторым языком,так что часто приходилось мусолить одно и то же с новыми учителями

Гость
#38

Обществознание тоже-довольно полезно,и интересные учителя были

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем