Гость
Статьи
Рязанский проспект- …

Рязанский проспект- хороший район? стоит ли покупать там квартиру?

Всем добрый день!( кто живёт, или жил в районе Рязанского проспекта? Стоит ли там покупать квартиру? Увидела объявление, что на улице Паперника продаётся квартира, съездила, посмотрела - понравилось. Кто там живёт, отзовитесь! Хороший ли район?

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря где конкретно. Еще года два назад там в некоторых районах так воняло (из за мясокомбината) что аж глаза резало

автор
#2
Гость

Смотря где конкретно. Еще года два назад там в некоторых районах так воняло (из за мясокомбината) что аж глаза резало

Улица Паперника, дом 19

Гость
#3

Там на днях мужика зарезали! Плохое место!

Гость
#4

Чypок много

Марина
#5
Гость

Там на днях мужика зарезали! Плохое место!

Логика 80lvl

Барачница
#6
автор

Улица Паперника, дом 19

Хрущ в плохом районе, если позволяет бюджет возьмите в хорошем районе, и в относительно современном доме.

Гость
#7
Гость

Смотря где конкретно. Еще года два назад там в некоторых районах так воняло (из за мясокомбината) что аж глаза резало

где на рязанке мясокомбинат?

Гость
#8

Да ну нафиг... Окраина, рядом ЖД станция где куча приезжего сброда( Хотя там парк кусковский рядом. Мне в Цао нравится жить. По мне нужно жить или в самом центре в пределах Садового или уже в загородном доме в ближайшей московской области. Остальное фигня)

Гость
#9

Вы путаете с микояном на волгоградке.

Гость
#10

А сорри с волгоградским проспектом перепутала. Там от микояна всю жизнь по всей округе несло

автор
#11
Гость

Да ну нафиг... Окраина, рядом ЖД станция где куча приезжего сброда( Хотя там парк кусковский рядом. Мне в Цао нравится жить. По мне нужно жить или в самом центре в пределах Садового или уже в загородном доме в ближайшей московской области. Остальное фигня)

Да я б тоже не отказалась жить в центре, но позволить себе этого не могу))) а из загорода неудобно на работу добираться)

Гость
#12
Гость

где на рязанке мясокомбинат?

Я думаю автор данного сообщения имел ввиду мясокомбинат на Волгогоадке что рядом с ул Талалихина...

Гость
#13
автор

Да я б тоже не отказалась жить в центре, но позволить себе этого не могу))) а из загорода неудобно на работу добираться)

Ну смотря какая сумма у вас в наличии... Можно найти вторичку на той же Волгограде ближе к центру.

Гость
#14

Хрущевка в маргинальном районе, контингент ужас, одни бабки и неблагополучные семьи. Я б там жить не стала ни за какие деньги. Сейчас есть лучше варианты по городу

Гость
#15
автор

Да я б тоже не отказалась жить в центре, но позволить себе этого не могу))) а из загорода неудобно на работу добираться)

автор, вы себе слабо представляете сколько вы с паперника будете на работу добираться

#16

Не советую. Во-первых, чисто по добиралову - дыра. Во-вторых, выглядит сам по себе он паршивенько. Логика строительства района какая-то адовая. Категорически не нравится мне Рязанка.

Гость
#17
Гость

автор, вы себе слабо представляете сколько вы с паперника будете на работу добираться

там до метро 5минут пешком

Гость
#18

Очень грязный район. Не завидую тем, кто там живет.

Гость
#19
Барачница


Улица Паперника, дом 19

Хрущ в плохом районе, если позволяет бюджет возьмите в хорошем районе, и в относительно современном доме.
Так этот хрущ идёт под снос?

хВика
#20

ну вообще рязанка никогда не считалась хорошим районом. если б там родилась-жила бы. кваптиру бы там брать не стала

Гость
#21

Ну так себе. В принципе Ашан в 4км, маленький парк в 1,5км, метро метров 700. окраина, все далековато. Смотрите сами на свои потребности.

первый снег
#22

Я живу на рязанке, удобное месторасположение к центру, если привыкните будет казаться раем. Москва сама по себе большая деревня, так что везде свои плюсы, один минус,, тут нет богатых мужчин, днем с огнем один алкаш.

Гость
#23

Для меня самый большой минус этого района - метро. В пиковое время заносят и выносят. И это еще повезло, если так. Можно вовсе не попасть. Народ как сельди в бочке и нервный, скандальный.

кур
#24

Рязанка грязная радиоактивная помойка.вам потом стыдно будет там жить.

Гость
#25

Ой, блин, все 10 с лишним лямов жителей и понаехавших тусуются исключительно внутри Бульварного кольца, даже не Садового. А так район как район.

Гость
#26

По мне так все районы Москвы хороши, кроме самых северных (большое расстояние между ветками, но если рядом с метро жить, то норм). Вообще не на форуме такое спрашивают, вам тут сейчас наговорят. Гуглите на карте что рядом находится, промзоны, не промзоны. И если квартира сильно занижена, выясняйте (надо аналогичные предложения на сайтых посмотреть и сравнить цены). Так то вообщем все знают, что на западе Москвы экология лучше, но на мой взгляд на юго-востоке стремно жить только возле Капотни

Гость
#27
Гость

Для меня самый большой минус этого района - метро. В пиковое время заносят и выносят. И это еще повезло, если так. Можно вовсе не попасть. Народ как сельди в бочке и нервный, скандальный.

а в других районах Москвы что, не так же?)))

#28
Гость

а в других районах Москвы что, не так же?)))

Ну я вот на Сокольнической. Куда как лучше, чем Таганско-Краснопресненская.

автор
#29
Гость

По мне так все районы Москвы хороши, кроме самых северных (большое расстояние между ветками, но если рядом с метро жить, то норм). Вообще не на форуме такое спрашивают, вам тут сейчас наговорят. Гуглите на карте что рядом находится, промзоны, не промзоны. И если квартира сильно занижена, выясняйте (надо аналогичные предложения на сайтых посмотреть и сравнить цены). Так то вообщем все знают, что на западе Москвы экология лучше, но на мой взгляд на юго-востоке стремно жить только возле Капотни

Мне на первый взгляд очень понравилось - кругом продуктовые магазины, уже познакомилась с соседями по площадке - молодая, приличная семья. Квартира новая, с ремонтом. Ванна и кухня обустроена.

Гость
#30

Восток и юго восток исторически самые грязные с точки зрения экологии районы! роза ветров на Москву из области исторически так сложилось идет с запада, рублевки и Строгино, Крылатское. Это самые чистые районы, но они и дороже. Посмотрите Строгино, там есть недорогие варианты, если преопаться, в 9 этажках

Андрей
#31
кур

Рязанка грязная радиоактивная помойка.вам потом стыдно будет там жить.

Да вся Москва такая. Ветер из Москвы сносит все выхлопные газы на экологически чистую Рублёвку и все западное подмосковье. Учите розу ветров.

Гость
#32
Андрей

Да вся Москва такая. Ветер из Москвы сносит все выхлопные газы на экологически чистую Рублёвку и все западное подмосковье. Учите розу ветров.

В Москве роза ветров с северо-запада на юго-восток.

Гость
#33

Район заселили чурки ,не советую! Метро вечно забито

Гость
#33

Сейчас все районы благоустраиваются! И Рязанский проспект не исключение. Здесь уже много новостроек,дворы чистые и зеленые! Практически все дома после капитального ремонта.

Гость
#34
Гость

Сейчас все районы благоустраиваются! И Рязанский проспект не исключение. Здесь уже много новостроек,дворы чистые и зеленые! Практически все дома после капитального ремонта.

Открыто много новых метро!

Гость
#36

Автор, вы в итоге купили квартиру там? Мы рассматриваем в 18 доме - интересно, какие впечатление у вас от жизни там

Гость
#37
автор

Да я б тоже не отказалась жить в центре, но позволить себе этого не могу))) а из загорода неудобно на работу добираться)

Жить в центре любят только те, кто там не жил/не живет .

Гость
#38

Почти 30 лет прожила на Рязанке,как раз на ул.Паперника,если понравилась квартира,берите, ничего ужасного в этом районе нет.До центра ехать недалеко,магазины,дет.сады,школы есть,шикарный парк рядом.По поводу экологии,если честно,вся Москва загажена,вы не были в Братеево,вот где тихий ужас, запахи невыносимые.Единственный минус большое количество мигрантов.

НБ
#39

Хороший район. Очень развитая инфраструктура: 3 станции метро, очень много магазинов («Перекресток» , Ашан, Лента, Пятерочка, Вкус Вил, Магнит, Элизе, МВидео - всего не перечислишь, огромное количество небольших магазинчиков, рестораны, например «Хачапури», кафе, в том числе «Шоколадница», «Вкусно и точка» и др. Городской транспорт ( автобусы и маршрутки) - до Таганки, м. Китай-город, Парк Победы, Текстильщиков, Кузьминки и др. Рядом парки «Кусково», Кузьминки. Детские сады и школы в пешей доступности. Район зеленый, в каждом дворе детские и спортивные площадки. Все, кто покупает здесь квартиры, не разочаровываются. Район небольшой, но здесь есть все для комфортной жизни.

Гость
#40
хВика

ну вообще рязанка никогда не считалась хорошим районом. если б там родилась-жила бы. кваптиру бы там брать не стала

Выхино район рядом ,а разница небо и земля. Сейчас Выхино супер район. И тишина хоть ночью гуляй и все культурные и хорошие. И район развивается быстрей и деревьев зеленых больше. И Кузьминки парк рядом и скверы разные. Выхино лучше и дай Бог пусть будет еще лучше с каждым годом.

Гость
#41
Гость

Выхино район рядом ,а разница небо и земля. Сейчас Выхино супер район. И тишина хоть ночью гуляй и все культурные и хорошие. И район развивается быстрей и деревьев зеленых больше. И Кузьминки парк рядом и скверы разные. Выхино лучше и дай Бог пусть будет еще лучше с каждым годом.

Живу в вешняках, и что же здесь хорошего? Алкаши- как везде. Ночами под окном то дерутся то в любви клянутся. Гонки ночами, а с домом так вообще не повезло , на 4 этажа ниже, мужик который мусор тащит домой, запах трупов и гнили, и никто ничего сделать не может с этим) и такое чудо не только в моем доме. Парковка проблема, как и везде ) так что
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет)

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем