Гость
Статьи
А вы делаете подарки …

А вы делаете подарки свекровям?)

У моей свекрови скоро день рождения, думаю что ей подарить)) на прошлое др подарила серьги золотые с изумрудами)

Аленка
20 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

ни разу не присутствовала
какие серьги в 55+?

Гость.
#2

А что в 55 жизнь заканчивается? Я маме на 75-летие золотые серьги подарила. Она осталась очень довольна. Вы когда повзрослеете, будете рассуждать совсем по-другому.
А свекрови можно дарить, что угодно (сумка, кошелёк, скатерть, постельное бельё и др.). Она ведь тоже женщина и любит приятные подарки.

имя
#3

Я - нет. подарки ей делает мой муж - ее сын. если надо помочь с выбором или мнением - помогу . так и своей маме подарки покупаю я , он же этого не касается

Гостья
#4

Нет. Не заслужила стврая мра зо та.

Гость
#5
скорп

ни разу не присутствовала
какие серьги в 55+?

А ещё чего не надо в 55?
Моя мама семидесятилетняя, если за год в Турцию, Чехию и Израиль (например) не съездит. То считает, что год прошёл зря. Что думаете в 70 лет это тоже не нужно? Ах, да, пора же в 55 лет в сторону кладбища ползти.

Василиса
#6

Я дарю подарки с учетом даренного. Как бы это плохо не звучало. По началу жизни с мужем, тоже золото дарили, бегали по магазинам сломя голову. Потом на мой ДР она попросила выбрать подарок мне самой, я выбрала, не дорогой порядка 2,5 тысяч (по ее меркам это нормально, не затратно), она принесла из того же магазина, но самую дешевую вещи из предложенных. Ну мало ли бывает, денег не рассчитала, но на следующий год она подарила мне крем, знаете бывает в журналы пробники кладут, вот это и стало моим подарком. После этого я не дарю ничего. Нет просто у меня лишних вещей в доме, мусорных, ее достойных.

Гость
#7

Дарю. Часто. Всякую мелочевку. Например покупаю себе новый салатник и ей такой, н другого цвета. Она мне тоже часто дарит приятную мелочь. Вяжет мне всякие штучки красивые. Мне даже иногда кажется, что я ей мало внимания уделяю.

Александра
#8

Вот как-раз на выходных повезу свекровь выбирать ей платье на день рождения. У нее 2 сына, она в подарках для женщин вообще не разбираются. Свекровь красивая женщина, нас любит и внука своего. Почему бы не сделать приятное? Ну и сумочку ей заказала красивую,знаю, ей она нужна.

гостья
#9
Гость

ни разу не присутствовала
какие серьги в 55+?

А ещё чего не надо в 55?
Моя мама семидесятилетняя, если за год в Турцию, Чехию и Израиль (например) не съездит. То считает, что год прошёл зря. Что думаете в 70 лет это тоже не нужно? Ах, да, пора же в 55 лет в сторону кладбища ползти.[/quot какраз в этом возрасте и начинают путешествовать за границей,говорят если человека плтянуло увидеть как можно больше стран и родственников то старость близится

гостья
#10

[quote="Василиса"]Я дарю подарки с учетом даренного. Как бы это плохо не звучало. По началу жизни с мужем, тоже золото дарили, бегали по магазинам сломя голову. Потом на мой ДР она попросила выбрать подарок мне самой, я выбрала, не дорогой порядка 2,5 тысяч (по ее меркам это нормально, не затратно), она принесла из того же магазина, но самую дешевую вещи из предложенных. Ну мало ли бывает, денег не рассчитала, но на следующий год она подарила мне крем, знаете бывает в журналы пробники кладут, вот это и стало моим подарком. После этого я не дарю ничего. Нет просто у меня лишних вещей в доме, мусорных, ее достойных.[/quot она тебе сына подарила дура ты

Гость
#11

По мелочи, чтобы не обязывать - билет на концерт, в театр, косметику, турпоездку.

Василиса
#12
гостья

Я дарю подарки с учетом даренного. Как бы это плохо не звучало. По началу жизни с мужем, тоже золото дарили, бегали по магазинам сломя голову. Потом на мой ДР она попросила выбрать подарок мне самой, я выбрала, не дорогой порядка 2,5 тысяч (по ее меркам это нормально, не затратно), она принесла из того же магазина, но самую дешевую вещи из предложенных. Ну мало ли бывает, денег не рассчитала, но на следующий год она подарила мне крем, знаете бывает в журналы пробники кладут, вот это и стало моим подарком. После этого я не дарю ничего. Нет просто у меня лишних вещей в доме, мусорных, ее достойных.[/quot она тебе сына подарила дура ты

Сына я сама себе родила, ну а если насчет мужа, то как посмотреть "подарила"! Он взрослый человек и в качестве подарка мне его не преподносили. Вы просто очень не далекая и считаете, что если люди выбрали друг друга в качестве супругов, то это полностью заслуга его мамы.

Гость
#13
Аленка

У моей свекрови скоро день рождения, думаю что ей подарить)) на прошлое др подарила серьги золотые с изумрудами)

Да, косметику ей дарю по праздникам, уходовую, декоративную

Гость
#14

Пусть муж ваш думает, что вы вместе подарите его маме, вы то чего озадачились?

Гость
#15

Нет. Дарит исключительно муж. Я могу оооочень редко, и то, когда хочу "выпендриться". Ее подарки сразу же удаляю из дома, так как заметила, что они приносят неприятности.

Кристина
#16

Серьги свекрови?) Автор, а матери своей вы что дарите? Квартиры?)
Я дарю свекрови символически конфеты. Все. Большее - не считаю нужным, особенно, находясь в декрете. Хотя женщина она неплохая.

Гость
#17

Подарите кольцо в комплекте к прошлогодним серьгам. или подвеску.

Гость
#18

Дарю,у меня свекровь - золото!С подарками проблем нет,это могут быть и хороший чай,мед,конфеты,и красивая посуда,и билеты на концерт,гутшайны в ресторан на двоих, путевки

инна
#19
скорп

ни разу не присутствовала
какие серьги в 55+?

а что в 55 саван надо дарить ?

Яна
#20

у нас классные отношения со свекровью, и она у меня более чем современная, техника у нас с ней почти одинаковая. сейчас к смарт технику приобщаю, покупаем у Редмонд, вот можно что-нибудь из этой серии подарить и вашей

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема