Гость
Статьи
Как вы праздновали …

Как вы праздновали свой 18-ый день рождения?

Чем занимались? Как развлекали гостей? я хочу отмечать дома,но совершенно не знаю,чем занять гостей(( Помогите,пожалуйста

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
Думаю
#1

И 15, и 18, и следующие ДР я отмечала как обычно - без хлеба. Жрать было нечего совсем, не говоря уже о тортах и подарках. Отец пил, мамина ЗП была в начале месяца, а копейки, что я зарабатывала, уходили задолго до ДР. Мой ДР - 31 числа.

Гость
#2

Я вот честно не помню, как отмечала. Хотя было всего 9 лет назад. Помню только, как отмечала 23 года, было много гостей и подарков, и мой любимый мужчина рядом, красивый ресторан. Остальные ДР прошли мимо, но я и не особо люблю праздновать

#3

По-моему, никак.
Вообще, отмечать с гостями\застольем начала после 30. Именно когда возникла душевная потребность посидеть с родственниками.

Катерина
#4
Бухие бухи

По-моему, никак.
Вообще, отмечать с гостями\застольем начала после 30. Именно когда возникла душевная потребность посидеть с родственниками.

А как вы думаете, нормально отметить дома?

Я
#5

Я отмечала с первой любовью: бабочки в животе, розовые очки и бесконечное чувство эйфории. Тогда я еще не знала, что через полгода он воткнет мне нож в спину и провернет 3 раза.

Гость
#6

в столовой. 2 знакомые и немного алкоголя. ))) дешево и сердито.

#7
Катерина

А как вы думаете, нормально отметить дома?

Как Вам нравится, так и нормально.

Гном
#8

Конечно! Не забуду этот день никогда! Температура под 40, пижама и я все в зеленке! Ветрянкой болела(.

Гость
#9

Общий день рождения с подругой из одной компании. 6 друзей и ресторан с танцами.

Гость
#10

Хорошй фильм всех развлечет плюс бухло.

Гость
#11

Никак не праздновала. Ненавижу отмечать день рождения.

#12

В ресторане ,который по выходным превращался в клуб .Контингент там был 15-20 лет .Подруг позвала 5 может и там уже кучу знакомых встретила .Скорее всего ,дома ,было предварительное застолье .
Помню ,что отметила не очень .

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема