Гость
Статьи
Как в Москве …

Как в Москве познакомиться с японцем?

Добрый день всем! Есть очень большое желание познакомится с японцем для дружбы, культурного обмена и , возможно, большего. Свободно владею английским, а японский уже учить не готова. Всё-таки сложный язык. На это нужно много времени, сил. Поэтому языковые школы - не вариант, на японских сайтах (может не на те заходила) - никто серьёзно не знакомится. Вероятно, на платных что-то и есть, но пока не готова платить за «воздух». Может быть кто-нибудь в теме и может указать правильный вектор)). Мне 40 лет, врач, есть сын. Это к тому, что уже не студентка и контингент нужен соответствующий, включая возраст. Заранее спасибо!

Bazaltina
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, в японском ресторане? В Москве же наверняка есть японские рестораны. Вполне возможно, что их посещают и японцы тоже.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#2
Гость

Может, в японском ресторане? В Москве же наверняка есть японские рестораны. Вполне возможно, что их посещают и японцы тоже.

.
С казахом там познакомится она.
.
_

Гость
#3

японцы -настолько чуждая нам нация, чьто говорит о каком-то духовном общении не приходится.
Это СОВЕРШЕННО другие люди.
Вы просто не понимаете этого.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4

.
Посольство есть у нас нипонское? Или нет?
.
Если есть посольство, то надо там тереться.
.
_

гость
#5
Гость

японцы -настолько чуждая нам нация, чьто говорит о каком-то духовном общении не приходится. Это СОВЕРШЕННО другие люди. Вы просто не понимаете этого.

Ей не духовное общение нужно, а просто мелкопиceчник. Китаец тоже подойдет.

Гость
#6
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Посольство есть у нас нипонское? Или нет? . Если есть посольство, то надо там тереться. . _

Как Вы это себе представляете?)

Гость
#7
гость

Ей не духовное общение нужно, а просто мелкопиceчник. Китаец тоже подойдет.

Ну не судите всех по себе (своему уровню развития) и не позорьтесь, показывая всем отсутствие воспитания и культуры.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8
Гость

Как Вы это себе представляете?)

.
Ну не знаю, а как обычно тетки трутся где-нить.
.
Ходить просить политическое убежище. Устроиться туда на работу уборщицей.
.
Провести акцию "нипоцы гоу хом" и так далее.
.
Да просто зайти узнать справочную информацию, каждый день зайти.
.
_

Роза-мимоза
#9

Автор, а чем вам таджик не нравится?

Гость
#10
Роза-мимоза

Автор, а чем вам таджик не нравится?

Ну если Вам нравятся таджики, создайте свою тему и не засоряйте эту. С уважением!

Юлия
#11

Мне кажется, Вам нужно в Японию почаще ездить, там и знакомиться!

Гость
#12

На Тверской у гостиниц постоять.

Гость
#13

На заводе Тойота, многие приезжие японцы там работают. Но они боятся русских, у них "работа - дом". Разве что молодёжь ок, но вам уже 40. И японский вы не учите, не понятно, для чего японцу с вами общаться.

Гость
#14
Юлия

Мне кажется, Вам нужно в Японию почаще ездить, там и знакомиться!

Согласна, как вариант).

Гость
#15
Гость

На заводе Тойота, многие приезжие японцы там работают. Но они боятся русских, у них "работа - дом". Разве что молодёжь ок, но вам уже 40. И японский вы не учите, не понятно, для чего японцу с вами общаться.

А в 40 Вы полагаете, уже ничего интересного? Английский сейчас знают все, я говорю свободно. Не вижу проблем для общения.

Гость
#16

В японских караоке, каких сейчас в Москве штук 5-7

Гость
#17

Почитайте блог Михаила Мозжечкова, он женат на японке, живет в Японии, вот у него и расспросите про японцев и где познакомиться. В России только РУДН и курсы бесплатного японского в Москве, но это только язык.

Гость
#18

Автор,а почему вы именно с японцем хотите познакомиться?Они чем то лучше других национальностей?Что вас зацепило если не секрет?

Гость
#19
Гость

В японских караоке, каких сейчас в Москве штук 5-7

Спасибо за идею!)

Гость
#20
Гость

Автор,а почему вы именно с японцем хотите познакомиться?Они чем то лучше других национальностей?Что вас зацепило если не секрет?

Не секрет. Культура, традиции...Могу уже себе позволить хотеть!))

принц юлик кембриджский
#21

для какого большего?
вроде не жертва аниме, 40 лет должна знать что у японцев так называемый расизм самый жесткий на планете. Коллективная травля. Если увидят твоего японца с тобой с его работы колллеги, это вплоть до выгонят его. А японец, которого выгнали с работы-это 90% самоубийство
туда в 18 интегрироваться поздно

гость
#22
принц юлик кембриджский

для какого большего?
вроде не жертва аниме, 40 лет должна знать что у японцев так называемый расизм самый жесткий на планете. Коллективная травля. Если увидят твоего японца с тобой с его работы колллеги, это вплоть до выгонят его. А японец, которого выгнали с работы-это 90% самоубийство
туда в 18 интегрироваться поздно

а как же женятся японцы на друг нации

принц юлик кембриджский
#23
гость

а как же женятся японцы на друг нации

я не гуглил, но думаю это невозможно с учётом того, что я знаю о япошках.
Дальневосточные регионы которые ездят к ним, может там есть какаято интеграция в силу причин что японцы за своё это считают. Но с Москвы анреал, если ты замуж за японца и уедешь туда, думаю японец попадет в низшую касту. А там с этим серьезно.. И это всё приблизительно так и есть, верить мне не призываю, мне это рассказывали кто был там, но гугл поглубже почитать рекомендую, не тех кто анимеромантики, а тех кто сталкивался с бытом

гость
#24

Ощущение что школтница писала, а не тетушка

Гость
#26
принц юлик кембриджский

для какого большего? вроде не жертва аниме, 40 лет должна знать что у японцев так называемый расизм самый жесткий на планете. Коллективная травля. Если увидят твоего японца с тобой с его работы колллеги, это вплоть до выгонят его. А японец, которого выгнали с работы-это 90% самоубийство туда в 18 интегрироваться поздно

Ну уж...как-то Вы сильно сгустили краски. Конечно, доля здравого смысла есть, но не все так плохо. Моя научная руководитель сильно дружила с японцем, тоже профессором. Он ее замуж все время звал, а она боялась уезжать (тут сын, внуки). Хороший был мужчина. Ездят в гости. Только у него все знакомые мужчины за 70😂😉.

Гость
#27

Если Вы действительно хотите создавать отношения с японцем, Вам придется учить японский язык. Многие японцы плохо говорят по-английски, либо, вообще, не знают его.

Гость
#27
Гость

Ну если Вам нравятся таджики, создайте свою тему и не засоряйте эту. С уважением!

Девушка так вы нашли где можно с ними познакомиться

Гость
#28
Гость

Ну не судите всех по себе (своему уровню развития) и не позорьтесь, показывая всем отсутствие воспитания и культуры.

Он написал правду, только в грубой форме.

Форум: Развлечения
Всего: 41 348 тем
Новые темы за все время: 32 357 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы