Гость
Статьи
в полнейшей депрессии …

в полнейшей депрессии после нового года

Тема просто выговориться. В жизни и так все плохо и очень мало радостей, потому нового года очень ждала, ждала какой-то сказки,волшебства,хоть я и взрослая тетка. В том числе сама хотела создать хоть небольшое чудо для других, потому сильно заранее уже выбирала подарки, старалась учитывать интересы, упаковала все красиво. В планах было посидеть днем и вечером у родителей, потом праздновать вдвоем с мужем, посмотреть много хороших фильмов, прогуляться на салют и концерт. Пришли к родителям а они в ссоре, атмосфера ужасная, мы быстро ушли. Подарки мои им не понравились, видно было что из вежливости спасибо сказали. Муж ходил кислый тоже еще с утра, до того как пошли к родителям, предлагала фильм посмотреть, не захотел. Весь вечер так кислый и сидел, потом пошли на салют,на концерт - я старалась улыбаться,шутить,создать атмосферу, в ответ кислое лицо мужа. Пришли домой, обменялись подарками, было видно что ему мой подарок не понравился. И мне тоже совсем не понравилось то что он мне подарил, но сделала вид что все нормально. Мой энтузиазм умер окончательно, на следующий день уже оба сидели с кислыми лицами. Сейчас муж на работе, я дома и не могу удержаться, полдня рыдала, жизнь ужасна

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё за подарки то?

мари
#2

Девочка милая,не надо так расстраиваться.Мир полон черствыми людьми,к сожалению.ПРосто сделайте выводы на следующий праздник,никому никаких подарков.Похоже у вас там все просто зажрались вашим вниманием.Люди это такие существа,чем к ним лучше относишься.тем меньше тебя ценят. Займитесь своими хобби,своими интересами и отключите их хотя бы временно от вашего с ними общения.

Гость
#3

Из-за подарков? Вас накрыло, похоже, просто...
Пройдет месяц, вы и не вспомните из-за чего расстраивались. И в любой ситуации у вас есть два варианта: расстроиться или нет. Если расстроитесь, вам легче станет? Вряд ли... Так что подтираааем сопельки :) Берем вкусняшку, интересную позитивную книжку и отвлекаемся. Предлагаю на выбор с моей "книжний полки":
"Полианна"
"Небесная 911"
"Приключения Майора Звягина"
"Несвятые святые"

Все эти книги, в какой-то момент, выводили меня из жесточайшего депресняка (когда уже мысли о самоубийстве накатывали). Удачи!

Гость
#4

Хотели как лучше, а получилось как всегда?
Пусть это будет ваше самое большое горе в жизни. Копите силы, год собаки - много "лаяться" предстоит, а вы такая ранимая. Надеюсь, родители помирились :)

Гость
#5

Какого волшебства ты ждёшь? волшебства не будет,будет только гoвённaя жизнь.

Леонелла
#6
Гость

Какого волшебства ты ждёшь? волшебства не будет,будет только гoвённaя жизнь.

Вот именно! Какое волшебство? И тем более - муж есть, уже не все так плохо.

Гость
#7

Какое у вас окружение унылое...

Гном
#8

Я вас прекрасно понимаю автор. Мой НГ прошёл ничуть не лучше вашего. К нам в гости должны были приехать друзья. Муж 30 дек. поехал помочь им с покупкой фейерверков, они вернулись уже вечером, оставили все у нас. Муж мой по дороге домой зашёл в бар, выпил там. Приехав, его стало тянуть на подвиги, в 22.00 срочно понадобилось увидеть брата. Поругались, он уехал и заявился 31 вечером никакой. Если бы не приглашенные друзья тоже бы уехала, но было неудобно. Зато сейчас как не в чем небывало, сидит спокойно, окрошку мою наворачивает. А у меня ещё один НГ насмарку.

#9

подарочки, коробочки, конфеточки - это хорошо. но если это больше не является смыслом жизни (как раньше в детстве), то пришла пора делать взрослые поступки

Гость
#10
Гном

Я вас прекрасно понимаю автор. Мой НГ прошёл ничуть не лучше вашего. К нам в гости должны были приехать друзья. Муж 30 дек. поехал помочь им с покупкой фейерверков, они вернулись уже вечером, оставили все у нас. Муж мой по дороге домой зашёл в бар, выпил там. Приехав, его стало тянуть на подвиги, в 22.00 срочно понадобилось увидеть брата. Поругались, он уехал и заявился 31 вечером никакой. Если бы не приглашенные друзья тоже бы уехала, но было неудобно. Зато сейчас как не в чем небывало, сидит спокойно, окрошку мою наворачивает. А у меня ещё один НГ насмарку.

Я вообще Новый Год одна встретила - мужу шлея под хвост попала, разозлился из-за ничего. Уехал кататься по городу. Ну и что?.. Открыла шампанское, загадала желание, порадовалась, что могу сосредоточиться на желании, что никто не отвлекает, и оно наверняка сбудется. Муж - не повод для расстройства. Всё внутри у вас - ваша реакция - только ваша реакция, ваш выбор - "негативить" или перешагнуть и жить дальше.

Гость
#11
автор

Тема просто выговориться. В жизни и так все плохо и очень мало радостей, потому нового года очень ждала, ждала какой-то сказки,волшебства,хоть я и взрослая тетка. В том числе сама хотела создать хоть небольшое чудо для других, потому сильно заранее уже выбирала подарки, старалась учитывать интересы, упаковала все красиво. В планах было посидеть днем и вечером у родителей, потом праздновать вдвоем с мужем, посмотреть много хороших фильмов, прогуляться на салют и концерт. Пришли к родителям а они в ссоре, атмосфера ужасная, мы быстро ушли. Подарки мои им не понравились, видно было что из вежливости спасибо сказали. Муж ходил кислый тоже еще с утра, до того как пошли к родителям, предлагала фильм посмотреть, не захотел. Весь вечер так кислый и сидел, потом пошли на салют,на концерт - я старалась улыбаться,шутить,создать атмосферу, в ответ кислое лицо мужа. Пришли домой, обменялись подарками, было видно что ему мой подарок не понравился. И мне тоже совсем не понравилось то что он мне подарил, но сделала вид что все нормально. Мой энтузиазм умер окончательно, на следующий день уже оба сидели с кислыми лицами. Сейчас муж на работе, я дома и не могу удержаться, полдня рыдала, жизнь ужасна

Посмотрите сколько тем на форуме с недовольством о подарках, компании, сколько разочарованных людей. Еще раз в жизни нужно сделать вывод, что ожидать слишком многого от того, что зависит не только от тебя не стоит, чтобы не разочаровываться. А с подарками я, например, за годы пришла к такому выводу. Что у близких можно выведать аккуратненько или не аккуратненько. Лучше без сюрприза, зато подарком пользоваться с удовольствием будут. Если человек не близкий, можно подарочную карту любого направления и магазина. Или стандартные подарки - бутылка качественного спиртного, продуктовая корзина хорошая, ну что-то такое.

гостья
#12

я вообще проспала и пофиг))и че все так парятся?)))оптимизма побольше нытики!!!🎅👏🎄

Гость
#13
Гость

Из-за подарков? Вас накрыло, похоже, просто... Пройдет месяц, вы и не вспомните из-за чего расстраивались. И в любой ситуации у вас есть два варианта: расстроиться или нет. Если расстроитесь, вам легче станет? Вряд ли... Так что подтираааем сопельки :) Берем вкусняшку, интересную позитивную книжку и отвлекаемся. Предлагаю на выбор с моей "книжний полки": "Полианна" "Небесная 911" "Приключения Майора Звягина" "Несвятые святые" Все эти книги, в какой-то момент, выводили меня из жесточайшего депресняка (когда уже мысли о самоубийстве накатывали). Удачи!

Еще меня выводит из депрессии " похлроните меня за плинтусом " и Татьяна Егорова "Андрей Миронов и я "

Ёло4к@
#14

надо было выпивать и закусывать вкусно, а не по улице шараёбиться.

Гость
#15
Гном

Я вас прекрасно понимаю автор. Мой НГ прошёл ничуть не лучше вашего. К нам в гости должны были приехать друзья. Муж 30 дек. поехал помочь им с покупкой фейерверков, они вернулись уже вечером, оставили все у нас. Муж мой по дороге домой зашёл в бар, выпил там. Приехав, его стало тянуть на подвиги, в 22.00 срочно понадобилось увидеть брата. Поругались, он уехал и заявился 31 вечером никакой. Если бы не приглашенные друзья тоже бы уехала, но было неудобно. Зато сейчас как не в чем небывало, сидит спокойно, окрошку мою наворачивает. А у меня ещё один НГ насмарку.

Окрошка... вы в остатки оливье добавили рассол и пусть ест как лекарство, полезно после перепоя :)))
А если серьёзно, то так у многих, мужья как специально с ума сходят, доводят до слёз, праздник им не нужен, похоже. В следующем году лучше себя побалуйте.

Гость
#16

А у меня проблема немного странная. Я зову любимую старинную подругу всегда. С очередным мужем. А она приходит когда ей удобно. Вот хоть тресни. Зову после 12 ночи,а она пришла( в этом году) в десять утра 31.12. Я в загоне,мне некогда.уже даже не спорю,не обижаюсь. Но праздник всегда испорчен,всегда. А она только смеется.

Тварюшка
#17

Депрессивные унылые нытики нашли друг друга
Это у вас семейное

Гость
#18

Кто-то просто не любит праздники, как важ муж например...мой тоже неочень, но я ему сразу сказала что он помогает мне готовить и создаёт атмосферу праздника, иначе Новый год будет праздновать один...вроде подействовало, но с алкоголем он переборщил;)а подарки...так надо было вам также на берегу сказать, что вы хотите...я всегда покупаю сама...или вместе идём выбирать;)

Тварюшка
#19

Вечно недовольных нытиков хлебом не корми, а только дай пожаловаться на тяжелую сложную жизнь, в которой надо реветь три дня из-за кислой рожи соседнего мужика

Скай
#20
Тварюшка

Вечно недовольных нытиков хлебом не корми, а только дай пожаловаться на тяжелую сложную жизнь, в которой надо реветь три дня из-за кислой рожи соседнего мужика

:D автор у вас жуткий перфекционизм, то что окружение не вписывается в шаблон который вы для них придумали. Но это повод поработать над собой в новом году!)

Гость
#21
Гость

Я вообще Новый Год одна встретила - мужу шлея под хвост попала, разозлился из-за ничего. Уехал кататься по городу. Ну и что?.. Открыла шампанское, загадала желание, порадовалась, что могу сосредоточиться на желании, что никто не отвлекает, и оно наверняка сбудется. Муж - не повод для расстройства. Всё внутри у вас - ваша реакция - только ваша реакция, ваш выбор - "негативить" или перешагнуть и жить дальше.

Очень знакомо, мой муж так же на ровном месте вдруг начинает злиться, потому что ему там что-то почудилось, и ему, принцу заморскому, не так ответили. У вас хотя бы гостей не было. У нас был полон дом народу, а он, псих-таблетка, разъезжал где-то несколько часов вечером 31 декабря. Потом вёл себя как будто ничего и не было. Так хотелось его прибить чем-нибудь.

Луна
#22
Гость

Очень знакомо, мой муж так же на ровном месте вдруг начинает злиться, потому что ему там что-то почудилось, и ему, принцу заморскому, не так ответили. У вас хотя бы гостей не было. У нас был полон дом народу, а он, псих-таблетка, разъезжал где-то несколько часов вечером 31 декабря. Потом вёл себя как будто ничего и не было. Так хотелось его прибить чем-нибудь.

Может он под этим предлогом к любовнице просто мотался, знаю такие истории)

Гость
#23
Гость

Очень знакомо, мой муж так же на ровном месте вдруг начинает злиться, потому что ему там что-то почудилось, и ему, принцу заморскому, не так ответили. У вас хотя бы гостей не было. У нас был полон дом народу, а он, псих-таблетка, разъезжал где-то несколько часов вечером 31 декабря. Потом вёл себя как будто ничего и не было. Так хотелось его прибить чем-нибудь.

Так это же замечательно, поездил, выпустил пар, остыл и проголодался. А дома стол - во! Сметаны - во! Дома хорошо кормят. Мужики - это коты по натуре, чем больше гладишь, тем дальше бегут. Но возвращаются к своей миске, всегда! :)

Гость
#24
Гость

Очень знакомо, мой муж так же на ровном месте вдруг начинает злиться, потому что ему там что-то почудилось, и ему, принцу заморскому, не так ответили. У вас хотя бы гостей не было. У нас был полон дом народу, а он, псих-таблетка, разъезжал где-то несколько часов вечером 31 декабря. Потом вёл себя как будто ничего и не было. Так хотелось его прибить чем-нибудь.

да таким образом они просто исполняют отношенческий долг перед любовницей т.к если не уделить внимание в это предволшебное время не сгладить невозможность своего присутствия общением хотя бы в преддверии то придется новую искать.обычная фишка

Гость
#25

Автор, а на самом деле, что за подарки-то?

Гость916262
#26
Гость

да таким образом они просто исполняют отношенческий долг перед любовницей т.к если не уделить внимание в это предволшебное время не сгладить невозможность своего присутствия общением хотя бы в преддверии то придется новую искать.обычная фишка

А вот кстати может быть и правда ведь, а!

Аня
#27
Гость

да таким образом они просто исполняют отношенческий долг перед любовницей т.к если не уделить внимание в это предволшебное время не сгладить невозможность своего присутствия общением хотя бы в преддверии то придется новую искать.обычная фишка

полностью согласна. сама была любовницей женатого и он всегда прибегал перед нг. теперь муж убегает-круговорот кобелей в природе

Гостья 111
#28

Тоже поделюсь своей историей... Есть у меня подруга, самая близкая, для которой я в лепешку расшибусь. Сама спросила что подарить на новый год, сама озвучила какую красивую куклу купила моей дочке. Я, чтобы не быть неблагодарной решила приобрести равноценный подарок и её крошке, которую обожаю. И вот в новогоднюю ночь она приходит и дарит моей доченьке старую куклу, внимание, с одной рукой. До меня это только через время дошло. Без задней мысли спрашиваю, а где ж кукла обещанная? В ответ: ну вот моя приболела плакала, сказала хочу куклу я ей новую и отдала. А что руки нет я и не заметила. Я всё понимаю, но это издевательство какое-то. Лучше уж ничего тогда не дарить... Ребенка так обижать зачем? Причем она знает как мы живём, у дочери есть всё, простая шоколадка была бы приятней гораздо, нежели б/у игрушка однорукая. И сами они тоже не последний без соли доедают. В общем расстроилась до слёз. А я всегда стараюсь всем угодить, особенно малышам... Так обидно что никто не ценит добро которое для них делается. Просто не писала бы что подарит такую то вещь... Я ей и работу хорошую предоставила, и всегда поддерживаю во всем, а мне вот такой монетой.. да ладно бы мне, мне все равно, я взрослый человек, но ребенок то мой причем? Зачем ее так обижать? Ой, накипело, прям поток словесный....

Гость
#29
Леонелла

Вот именно! Какое волшебство? И тем более - муж есть, уже не все так плохо.

Вы из той породы недоженщин, готовых стелиться тряпочкой перед любым самым неликвидным мужлом, главное что "муШ есть". Вы позорите женский пол своим существованием.

Трешка
#30
Гость

Вы из той породы недоженщин, готовых стелиться тряпочкой перед любым самым неликвидным мужлом, главное что "муШ есть". Вы позорите женский пол своим существованием.

ахахааа+100

Гость
#31

мужья частенько портят настроение праздничное
мой так завсегда, засыпает просто ... да и вообще вялый все праздники

Гость
#32
Гостья 111

Тоже поделюсь своей историей... Есть у меня подруга, самая близкая, для которой я в лепешку расшибусь. Сама спросила что подарить на новый год, сама озвучила какую красивую куклу купила моей дочке. Я, чтобы не быть неблагодарной решила приобрести равноценный подарок и её крошке, которую обожаю. И вот в новогоднюю ночь она приходит и дарит моей доченьке старую куклу, внимание, с одной рукой. До меня это только через время дошло. Без задней мысли спрашиваю, а где ж кукла обещанная? В ответ: ну вот моя приболела плакала, сказала хочу куклу я ей новую и отдала. А что руки нет я и не заметила. Я всё понимаю, но это издевательство какое-то. Лучше уж ничего тогда не дарить... Ребенка так обижать зачем? Причем она знает как мы живём, у дочери есть всё, простая шоколадка была бы приятней гораздо, нежели б/у игрушка однорукая. И сами они тоже не последний без соли доедают. В общем расстроилась до слёз. А я всегда стараюсь всем угодить, особенно малышам... Так обидно что никто не ценит добро которое для них делается. Просто не писала бы что подарит такую то вещь... Я ей и работу хорошую предоставила, и всегда поддерживаю во всем, а мне вот такой монетой.. да ладно бы мне, мне все равно, я взрослый человек, но ребенок то мой причем? Зачем ее так обижать? Ой, накипело, прям поток словесный....

Ни одно доброе дело не останется безнаказанным. Не делай добра - не получишь зла.

мари
#33
Гостья 111

Тоже поделюсь своей историей... Есть у меня подруга, самая близкая, для которой я в лепешку расшибусь. Сама спросила что подарить на новый год, сама озвучила какую красивую куклу купила моей дочке. Я, чтобы не быть неблагодарной решила приобрести равноценный подарок и её крошке, которую обожаю. И вот в новогоднюю ночь она приходит и дарит моей доченьке старую куклу, внимание, с одной рукой. До меня это только через время дошло. Без задней мысли спрашиваю, а где ж кукла обещанная? В ответ: ну вот моя приболела плакала, сказала хочу куклу я ей новую и отдала. А что руки нет я и не заметила. Я всё понимаю, но это издевательство какое-то. Лучше уж ничего тогда не дарить... Ребенка так обижать зачем? Причем она знает как мы живём, у дочери есть всё, простая шоколадка была бы приятней гораздо, нежели б/у игрушка однорукая. И сами они тоже не последний без соли доедают. В общем расстроилась до слёз. А я всегда стараюсь всем угодить, особенно малышам... Так обидно что никто не ценит добро которое для них делается. Просто не писала бы что подарит такую то вещь... Я ей и работу хорошую предоставила, и всегда поддерживаю во всем, а мне вот такой монетой.. да ладно бы мне, мне все равно, я взрослый человек, но ребенок то мой причем? Зачем ее так обижать? Ой, накипело, прям поток словесный....

вот сви...нья,я бы не простила.

Гость
#34

Мы подарили на один Новый год семье крестника мужа отличные подарки, мальчику планшет, его сестре(не крестнице) костюм лыжный(она сама показала какой), маме детей несколько дорогих навеской на браслет пандора- она собирает, ее мужу мой муж подарил в машину кожаную обмотку на руль, в салоне сделали и он оплатил, принёс коньяк хороший, мы покупали в дьютике за 8тыс. В ответ мужу подарили девшегося синтетическое полотенце(такие дарят в магазинах спортивных в нагрузку), знаю, потому что самой дарили, а мне свечку завёрнутую, когда я развернула, была обычная белая свечка большая со сколом края, видимо уронила, когда заворачивала. Ещё мы принесли много нарещки(семга, палтус, бастурма), 2 салата и ящик мандарин. Хозяйка сделала оливье и свеклу с чесноком, очень невкусно, так что ели что мы принесли, пожарила мясо и на блюдо выложила ровно по одному кусочку на каждого, на гарнир картошка вареная, одна бутылка шампанского на всех. На сладкое наши мандарины. Подарки давали после 12, типа Дед Мороз принёс под елку, после этого очень упало настроение, я сказалась на головную боль и в 1 мы ушли, домой пришли, поели! И решили больше никогда ни к кому не ходить) семья крестника люди более чем состоятельные! В этом году сделали мудрее, улетели в тепло 20 декабря, прилетели 2 января, красота, встретим Рождество дома, избежали дурных визитов и подарков. Всегда так будем делать теперь.

Гость
#35
Гость

Мы подарили на один Новый год семье крестника мужа отличные подарки, мальчику планшет, его сестре(не крестнице) костюм лыжный(она сама показала какой), маме детей несколько дорогих навеской на браслет пандора- она собирает, ее мужу мой муж подарил в машину кожаную обмотку на руль, в салоне сделали и он оплатил, принёс коньяк хороший, мы покупали в дьютике за 8тыс. В ответ мужу подарили девшегося синтетическое полотенце(такие дарят в магазинах спортивных в нагрузку), знаю, потому что самой дарили, а мне свечку завёрнутую, когда я развернула, была обычная белая свечка большая со сколом края, видимо уронила, когда заворачивала. Ещё мы принесли много нарещки(семга, палтус, бастурма), 2 салата и ящик мандарин. Хозяйка сделала оливье и свеклу с чесноком, очень невкусно, так что ели что мы принесли, пожарила мясо и на блюдо выложила ровно по одному кусочку на каждого, на гарнир картошка вареная, одна бутылка шампанского на всех. На сладкое наши мандарины. Подарки давали после 12, типа Дед Мороз принёс под елку, после этого очень упало настроение, я сказалась на головную боль и в 1 мы ушли, домой пришли, поели! И решили больше никогда ни к кому не ходить) семья крестника люди более чем состоятельные! В этом году сделали мудрее, улетели в тепло 20 декабря, прилетели 2 января, красота, встретим Рождество дома, избежали дурных визитов и подарков. Всегда так будем делать теперь.

Ну и молодцы!Я тоже близко ни с кем не общаюсь,на х@р надо!Ты им подарки выбираешь с душой,недешевые,красиво упаковываешь,а тебе в ответ-какие-нибудь тапки или лак для волос.Подруг всех послала лесом,как у них проблемы,так все мозги в@***,а когда у меня-так их хата с краю....А вообще жизнь бл@дская стала,люди озверели,одни д@билы кругом,общаться нормально разучились.

Гость
#36

Автор, так что вы подарили-то? И что подарили вам?

гость
#37

И на меня депрессняк накатил после нового года. Перед самым НГ был полный дурдом.У мужа умер отец, были и слезы и похороны, у меня было много работы пахала с утра до вечера, и что самое интересное не уставала на адреналине каком то. В новый год были у родственников мужа, понятно никто не веселился особо, обьелись как бегемоты. 1 числа сходили на новогодний фестиваль, полный отстой и еще погода дождь и грязь. А сейчас работы у меня маловато, да и нехочется особо, лежу обжираюсь с плохим настроением. Муж на работе, погода отвратительная, делать ничего не хочется. Подруги тоже или заняты или никуда не хотят. Тоска смертная.

Бывшая
#38
Луна

Очень знакомо, мой муж так же на ровном месте вдруг начинает злиться, потому что ему там что-то почудилось, и ему, принцу заморскому, не так ответили. У вас хотя бы гостей не было. У нас был полон дом народу, а он, псих-таблетка, разъезжал где-то несколько часов вечером 31 декабря. Потом вёл себя как будто ничего и не было. Так хотелось его прибить чем-нибудь.

Может он под этим предлогом к любовнице просто мотался, знаю такие истории)

кстати, да
я сама была в такой ситуации
добрые люди донесли

Люлю
#39
Гость

Мы подарили на один Новый год семье крестника мужа отличные подарки, мальчику планшет, его сестре(не крестнице) костюм лыжный(она сама показала какой), маме детей несколько дорогих навеской на браслет пандора- она собирает, ее мужу мой муж подарил в машину кожаную обмотку на руль, в салоне сделали и он оплатил, принёс коньяк хороший, мы покупали в дьютике за 8тыс. В ответ мужу подарили девшегося синтетическое полотенце(такие дарят в магазинах спортивных в нагрузку), знаю, потому что самой дарили, а мне свечку завёрнутую, когда я развернула, была обычная белая свечка большая со сколом края, видимо уронила, когда заворачивала. Ещё мы принесли много нарещки(семга, палтус, бастурма), 2 салата и ящик мандарин. Хозяйка сделала оливье и свеклу с чесноком, очень невкусно, так что ели что мы принесли, пожарила мясо и на блюдо выложила ровно по одному кусочку на каждого, на гарнир картошка вареная, одна бутылка шампанского на всех. На сладкое наши мандарины. Подарки давали после 12, типа Дед Мороз принёс под елку, после этого очень упало настроение, я сказалась на головную боль и в 1 мы ушли, домой пришли, поели! И решили больше никогда ни к кому не ходить) семья крестника люди более чем состоятельные! В этом году сделали мудрее, улетели в тепло 20 декабря, прилетели 2 января, красота, встретим Рождество дома, избежали дурных визитов и подарков. Всегда так будем делать теперь.

Я бы послала прям на месте их, забрала бы подарки, все что привезла обматерила бы от души и уехала бы.
примерно так я и поступила однажды- приехала подругу, с которой на тот момент 10 лет плотно дружила, поздравить с наступающим 30го, жила она за городом, подарила ей хороший подарок (она сама мне намекнула что именно хочет), а она мне ничего, ну да ладно, я и не ждала, посидели, время позднее, пора домой, прошу такси вызвать, а она говорит давай муж тебя отвезет, сколько заплатишь? ревела от обиды пару дней потом, послала немедленно и навсегда

Гость
#40

Мы каждый год в кругу семьи обмениваемся небольшими подарочками. Например, в этом году мы всем дарили красивый чай и конфетки. 30 числа муж заехал к брату поздравить. Его жена типа растерялась и говорит: "ой, а у нас для тебя ничего нет, ну возьми шоколадку" Вчера мы хотели эту шоколадку съесть, но не вышло, она оказалась просроченной. Что все это значило, я правда не поняла. Они то точно знали, что мы их поздравлять придем. Но как-то да обидно) Надо наверно шоколадку купить, что бы к следующему новому году она просрочиться успела.

Гость
#41

А меня как то родственники (жила одна) позвали НГ справлять за 1500 км к себе. Короче день я потратила на поезд, по прибытию оказалось НГ не только родня но и всякие соседи, а этот нам ремонт делал, а этот сторожит - короче случайные люди. Кормили окрошкой! Холодина на улице, хочется горячего мясного, а тут эта окрошка, летняя еда! Снимали видео хоровод вокруг елки, ну там молодежь и дети, комментировали что я закрыла их внучку на одном кадре!На одном несчастном кадре! На столе соки, покупные кексы несъедобные стояли - самое дешевое что можно купить в магазине. Такой шлак даже не знаю кто покупает. При всем люди очень! не бедные.

Гость
#42
Гость

Мы каждый год в кругу семьи обмениваемся небольшими подарочками. Например, в этом году мы всем дарили красивый чай и конфетки. 30 числа муж заехал к брату поздравить. Его жена типа растерялась и говорит: "ой, а у нас для тебя ничего нет, ну возьми шоколадку" Вчера мы хотели эту шоколадку съесть, но не вышло, она оказалась просроченной. Что все это значило, я правда не поняла. Они то точно знали, что мы их поздравлять придем. Но как-то да обидно) Надо наверно шоколадку купить, что бы к следующему новому году она просрочиться успела.

У мужа такая родня, брат с семьей. У нас детей нет, у них трое! И мы каждый год дарим 3 детям, каждому по подарку и на НГ и на 8 марта. Они нам обычно коробочку конфет. И вот приезжают как-то, кажется 8 марта, мы всем девчонкам по подарку и снохе. Она так глазами хлопает удивленно, типо как? Типа мы первый раз в жизни подарили и она не ожидала. Оправила мужа в машину, принес ей пакетик и она мне отдает. Там полотенчик и шоколадка. Ей где-то подарили! Я просто поразилась. Когда трем! детям даришь подарок это типа так и надо, за это даже в ответ не надо дарить. А тут еще ей подарили, вроде как неудобно. Как можно было вообще приехать без подарка, зная, что сейчас троим твоим детям вручат подарки? Ну ты хоть мелочь захвати. Расчетливые людишки.

Kusya
#43

а у меня традиция каждый НГ именно окрошку готовить так в этот год не стала ...

Гость
#44
Гость

Очень знакомо, мой муж так же на ровном месте вдруг начинает злиться, потому что ему там что-то почудилось, и ему, принцу заморскому, не так ответили. У вас хотя бы гостей не было. У нас был полон дом народу, а он, псих-таблетка, разъезжал где-то несколько часов вечером 31 декабря. Потом вёл себя как будто ничего и не было. Так хотелось его прибить чем-нибудь.

Он же к любовнице съездил, вы что, не поняли. И никакой он не псих-таблетка, он просто обставил все так, будто психует.

Гость
#45
Гость

Я вообще Новый Год одна встретила - мужу шлея под хвост попала, разозлился из-за ничего. Уехал кататься по городу. Ну и что?.. Открыла шампанское, загадала желание, порадовалась, что могу сосредоточиться на желании, что никто не отвлекает, и оно наверняка сбудется. Муж - не повод для расстройства. Всё внутри у вас - ваша реакция - только ваша реакция, ваш выбор - "негативить" или перешагнуть и жить дальше.

муж семья что еще надо а не на смарку встретить нг это как ? с стрип клубе?

Форум: Развлечения
Всего: 41 337 тем
Новые темы за все время: 32 346 тем
Популярные темы за все время: 15 338 тем