Гость
Статьи
бабуська у которой …

бабуська у которой снимаю комнату странная

Капец..Снимаю комнату у одной бабуськи,мне кажется,что она чокнутая!
Мало того,что от нее воняет,так она вчера упала в туаете и сломала себе ноги.Но это еще не все!Она там вся в крови лежала..Вызвала ей скорую,забрали
Родственников у нее нет...Что же делать??

19 ответов
Последний — Перейти
И я такая
#1

В туалете помыть. Бабусю навестить. Дальше по ситуации.

Гость
#2

А в чем заключается её странность?

Гость
#3

она просто нечастная женщина и как поступать решать вам по вашей совести. лично я бы помыла и навестила ее в больнице. за такую доброту я думаю она с вас деньги не будет брать за квартиру.

Гость
#4
Гость

она просто нечастная женщина и как поступать решать вам по вашей совести. лично я бы помыла и навестила ее в больнице. за такую доброту я думаю она с вас деньги не будет брать за квартиру.

Расчетик такой мерзкий.А как жить бабушке ,на что?

Обычное человеческое сострадание должно быть.

Гость
#5

навещайте бабусю почаще.

Гость
#6

В годы своего студенчества мой муж тоже снимал комнату у женщины, ей было 87 лет. Приехал после зимних каникул, а она мертвая. Накоплений у нее не было, родственников тоже. Хоронил муж мой за свой счет, еще с милицией разборки были.

Гостьда
#7

Старость она такая,да.Но не все доживут. Будте человечнее.Она не виновата.

Виктория
#8

Жаль бабусю , у самой Мама умерла этим летом , но ей было 63 и она не хотела жить потому что считала что постарела .. Сходите в больницу , уберитесь дома , постирайте вещи , это небольшой труд вы же снимаете ? Так вам же будет приятнее .. Вопрос что делать когда она выйдет из больницы .. Готовы к такому ? Ищите родственников -они есть как только она умрет не дай Бог налетят как воронье ..

Гость
#9

Ухаживайте за ней. Раз родственников нет может квартиру вам оставит)))))

Гость
#10

Автор,наденьте перчатки и приведите квартиру в порядок,неизвестно какая старость ждёт вас,а хорошие дела возвращаются.В старости косточки хрупкие,память плохая,за собой ухаживать не легко,от этого и все запахи.Тут только посочувствовать и конечно навестить её,если переломы,то в больнице она надолго.

Гость
#11

Разводка! Как можно в туалете две ноги сломать? Бабушка орлом на унитазе сидела?

#12

Автор, ты че городишь? Бабулька странная, потому что упала в ванной, сломала себе две ноги, и кровью истекала? Упасть в ванной может и молодой. Некоторые убивались в ванной, не слышала таких историй? А тут человек старенький. В таком возрасте вообще очень опасно падать, так как высок риск перелома шейки бедра, а для старичков это вообще страшно. И запах тоже никак не говорит о ее странности: может болит что-то, что в ванную сложно залезть. А может, именно при такой попытке залезть в ванную она и упала. Человеку в одинокой старости можно лишь посочувствовать.

ГостьЯ
#13
Гость

Разводка! Как можно в туалете две ноги сломать? Бабушка орлом на унитазе сидела?

+++++ Как в туалете иначе можно получить открытый перелом на обе ноги???

Гость
#14

Вы, автор, странная. А бабулька просто старая и немощная. Когда она кровью истекала, надо было хоть попытаться кровь остановить, 1 помощь оказать. Че, вы до приезда скорой просто смотрели как она истекает кровью чтоль?

Оля
#15
Гость

Разводка! Как можно в туалете две ноги сломать? Бабушка орлом на унитазе сидела?

ахахаххахахахахахах
+1

Гость
#16
ГостьЯ

+++++ Как в туалете иначе можно получить открытый перелом на обе ноги???

не обязательно открытый, кровь могла пойти и от того, что бабуся башкой ударилась, когда падала, мало ли вариантов.

Гость
#17

Жалко бабку ((( еще неизвестно, что с нами будет в старости, если доживем ((
Советы выше правильные - квартиру помыть, бабулю навестить, про родню узнать и найти.

гостья
#18
Гость

Разводка! Как можно в туалете две ноги сломать? Бабушка орлом на унитазе сидела?

как при переломе можно истекать кровью???

Гость
#19

Можно истекать кровью даже при закрытом перелом. Если садануться головой обо что-нибудь, или губу разбить при падении.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема