Гость
Статьи
перевернутый жест …

перевернутый жест "Окей"

Всем привет!
В интернете часто попадаются картинки-приколы, где люди показывают жест "окей" 👌 опущенной рукой, пальцами вниз, объясните мне, пожалуйста, что это значит?
Не понимаю юмора))

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хочет в очко.

Гость
#3

Анальный секс

Автор
#4

ахахаха! серьезно?
я думала, что это значит "всё плохо", как противоположное значение этого жеста

Гость
#5

Автор,лучше погуглите в другом месте-тут прртиворечивая инфа!

Гость
#6
Гость

Автор,лучше погуглите в другом месте-тут прртиворечивая инфа!

Чё там гуглить? Очко, оно и в Гугле - ОЧКО.

Гость
#7

В Японии это знак «деньги»;-)

Гость
#8

типа наяривает, или показывает какой диаметр

Автор
#9

в том то и дело, что гугл молчит, уже как только не пробовала вводить. спасибо всем отписавшимся! интересные версии :)

Гость
#10

Это игра такая, если посмотреть на этот знак, то вас бьют а плечо. Естественно, если вы играете

Гость
#11
Гость

Это игра такая, если посмотреть на этот знак, то вас бьют а плечо. Естественно, если вы играете

Даже если не играешь бьют

Сергей
#12
Гость

В Японии это знак «деньги»;-)

В японии руку делают горизонтально и ладонью верх

Гость
#13
Гость

Это игра такая, если посмотреть на этот знак, то вас бьют а плечо. Естественно, если вы играете

А откуда пошло?

Гость
#14

Пасмотришь,ебальник набьют

Калиостр
#15

Что за придурь? Это древнеиндийские пальцовки, называются мудрами - кстати? это одна из важнейших мудр - мудра Знания, относится к т.н. пальцевой йоге. Широко применяется в восточных единоборствах - выводя психику на определенный энергетический уровень. Реально способствует понижению давления, но для того, чтобы мудра заработала, надо с ней работать - я смог понижать давление после 2-ух лет работы с ней, кроме того она является великолепным транквилизатором/

Даша
#16

Здравствуйте, всё что вам написали до этого полный бред (уважаемые коментаторы если вы не знаете что это значит не отвечайте и всякую ересь не пишите) это такая игра если ты увидел перевёрнутый ок то тебя должны ударить по плечу есть стишок ещё: ниже плеча подставляй плечё выше плеча даю леща.

Гость
#17
Гость

Это игра такая, если посмотреть на этот знак, то вас бьют а плечо. Естественно, если вы играете

Девушек бьют по ляжкам

Гость
#18

Игра такая. Человек показывает знак "ок" своему аппоненту по игре, в любой момент и его соперник( кому показали) не должен смотреть на этот знак, если он посмотрел, отвел взгляд от лица/ глаз (разные правила), то ему дают щелбан или бьют по плечу

Алан " КОСТИ "
#19

Игра такая. Человек показывает знак "ок" своему аппоненту по игре, в любой момент и его соперник( кому показали) не должен смотреть на этот знак, если он посмотрел, отвел взгляд от лица/ глаз (разные правила), то ему дают щелбан или ударяют.

Гость
#20
Гость

Хочет в очко.

это тип ты попал на очко (увидел знач ***) но многие выкручиваються

Анастасия
#21

Чо там вверху вообще за бред писали?!😂

Гость
#22

Это такая шуточная игра , в школах популярна , ты показываешь этот знак , и если человек туда посмотрел - он проиграл ( иногда ещё по плечу ударяют 😊)

Гость
#23

Игра такая. Человек показывает знак "ок" своему аппоненту по игре, в любой момент и его соперник( кому показали) не должен смотреть на этот знак, если он посмотрел, отвел взгляд от лица/ глаз (разные правила), то ему дают щелбан или ударяют.

Александр
#24

Это расисткий жест который означает "ВЛАСТЬ БЕЛОЙ РАСЫ".

Vsya
#25

hahah classic, в этом жесте прослеживается сочетание таких букв как W и P, что значит WHITE POWER, что означает белая сила, что означает превосходствобелой расы.

👌 посмотрел?
#26
Vsya

hahah classic, в этом жесте прослеживается сочетание таких букв как W и P, что значит WHITE POWER, что означает белая сила, что означает превосходствобелой расы.

Ты дибил ***, вот что это означает!)

Гвоздь
#28

Такой жест, как правило, показывают девушки. Демонстрируя тем самым, предпочтение, толщины полового члена, противоположного пола. Как всегда, пнивнесен к нам из Западной фрицаамериканской культуры.

Гость
#29
Гость

Это игра такая, если посмотреть на этот знак, то вас бьют а плечо. Естественно, если вы играете

Это означает, типа оральный секс.
А не игра

Гость
#30

Это означает что если ти посмотрела
На жест то тебе дают в плечо !!! 👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌✊

Аноним
#31
Гость

Это игра такая, если посмотреть на этот знак, то вас бьют а плечо. Естественно, если вы играете

Изначально было так, но у нас его переделали. Это типо: если посмотришь, я тебя вы*бу в о*ко

Гость
#32

Пахавщину

Пизда макаки
#33

Игра типо
посмотрел минус *** :D
либо в плечо ебанут

Гость
#34

Ахахахахаах как же орууу. Тут и про китайские мудры написали, и про японские деньги, и про секс. Но больше всего меня поразила "власть белой расы". ***, люди, у вас с головой всё нормально? Если не знаете, то хотя бы такой бред не пишите!
И да, это такой пем, или как многие уже сказали - игра.

Татьяна
#35

Вы серьезно ? почему все думают что это что-то пошлое
Это игра такая.Не ожидала такое количество людей не знающее этого.

Гость
#36
Гость

Анальный секс

Я показала этот знак при папе..Он сказал ещё раз покажешь пальцы сломаю(в шутку).Я не понимала почему...Теперь я понила и охринела...СПАСИБО теперь я у папы на глазах от стыда появляться не буду...

Гость
#37

Это игра такая"сушки" её надо держать ниже плеча если тот кому ты это показал посмотрел ты в плечо должен 10-15раз ударить

Гость
#38

Посмотрите внимательно на руку, этот жест обозначает три шестёрки. Сатанинский символ. Многие не знают и показывают, особенно плохо когда дети...

Гость
#39

это значит,что если ты посмотришь в это "очко" то тебе въебут по плечу, такой себе мем

Гость
#40

Это жест банды bloods который означает кто ты.То есть если ты покажешь этот знак на уровне пояса или ниже то ты лох, если на уровне груди то ты сидел или врёшь, ну а если подставишь этот жест к глазу то ты что то вроде шутника. Этот жест появился в банде где то в нулевых. А на данный момент он вроде как не используется

Гость
#41

Я найти не могу.
А что если этих знаков два, один и второй боком

Гость
#42

Это знак Белой Рассы.

Гость
#43

в мифологие означает
в зависимости от руки
если левая рука 3 шестерки а правая 3 девятки(тоесть перевернутый знак) означает притижение демона мудреца
если же наоборот руки поставлены
то притежение мудрого ангела
за каждым выбор кто как поставит
но это мифология

Гость
#44

в мифологие означает
в зависимости от руки
если левая рука 3 шестерки а правая 3 девятки(тоесть перевернутый знак) означает притижение демона мудреца
если же наоборот руки поставлены
то притежение мудрого ангела
за каждым выбор кто как поставит
сложно будет понять
6(число демона) после 3
а 3 (число бога) до 6
и либо 69 либо 39
но это мифология

Гость
#45
Гость

Чё там гуглить? Очко, оно и в Гугле - ОЧКО.

Есть игры там где человек показывает этот жест и если человек посмотрел на него то человека который посмотрел надо ударить

Гость
#46

не вкуришь нико...... лень

Форум: Развлечения
Всего: 41 277 тем
Новые темы за все время: 32 290 тем
Популярные темы за все время: 15 312 тем