Гость
Статьи
В чём кайф быть …

В чём кайф быть пьяной?

Не подумайте,пожалуйста,что я ханжа или монашка. Нет. Я сама могу выпить вино, пару бокалов в течение вечера, глинтвейн, ром, могу выпить эль. Но! Как только я чувствую,что меня «торкает», что сознание немного мутнеть начинает,я останавливаюсь. Ни разу не доводила себя до состояния «в сопли»,«в дрова». Но часто вижу,как знакомые девушки напиваются и превращаются в других людей. Трезвая—адекватная,весёлая,умная девчонка,а пьяную приходится просто оттаскивать от парней. Причем потом человеку всегда стыдно. Вопрос,ЗАЧЕМ? Мужчины такими брезгуют, если они нормальные. Женщины,девушки,зачем прям нажираться?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не пью. Не нравится вкус алкоголя и состояние после него тоже не нравится. Гадость да всё.

Гость
#2

тоже не понимаю, и поэтому не пью

гостья
#3

просто кто-то не чувствует границы понимаете. Вы умеете остановиться, некоторые нет. Я например когда как. Но чаще всего я останавливаюсь когда мне не лезет самой, бывает я успею к этому времени напиться бывает вообще трезвая, а уже не лезет. а иногда прям как по маслу и уже "в дрова". Так что зависит от организма. А так мне например в кайф быть не пьяной, а подпитой. Появляется блеск в глазах, свободно общаюсь с людьми на разные темы (трезвой сложней общаться лично мне, не могу найти тем для разговоров), становлюсь более женственной чем в обычной жизни (обычно я как дерево - лично я так себя ощущаю)

Гость
#4

Алкоголь даёт очень большую нагрузку на организм и только очень крепкие выносливые люди могут стать алкашами. В юности я ещё могла ставить над собой эксперименты, напиваясь в зюзю, питалась самыми вредными продуктами и совсем не парилась. А с возрастом уже как-то и алкоголь не лезет, да и знаю, что потом будет слишком плохо, если перепью. Поэтому ограничиваюсь баночкой пива 5-градусным или лёгоньким коктейлем. Еда уже тоже не лезет тяжёлая жирная, организм требует чего-то полегче, пополезнее.

#5

Для меня тоже кайф сомнительный, то есть да, весело, круто, но на утро чувствую себя просто разбитой

Гость
#6

У меня есть подруга, которая могла с одного бокала шампанского стать такой пьяной, что творила глупости,в которые потом сама не верила, и ей было очень стыдно. Не знаю, от чего зависело, но она сама каждый раз не знала, будет в дрова или нет

Гость
#7

Я когда поняла, что кайфа в алкоте нету - перестала пить вообще. А раньше набухивалась регулярно и в хламину, но к мужикам не лезла никогда, ни разу в таком состоянии никому не дала и не названивала бывшим. Так что вы не обобщайте.

Гость
#8
Гость

Я когда поняла, что кайфа в алкоте нету - перестала пить вообще. А раньше набухивалась регулярно и в хламину, но к мужикам не лезла никогда, ни разу в таком состоянии никому не дала и не названивала бывшим. Так что вы не обобщайте.

И курить я также бросила. Поняла, что ничего оно не дает вообще, хотя курила больше 10 лет по полторы пачки в день(когда не набухивалась есессно).

Johaa
#9

Напивалась раза 3 за всю жизнь. Алкоголь помогает забыться, хотя бы на время... В основном, напиваются не от счастья, а от душевной боли. P.S.Алкоголиками часто становятся по этой же причине.

#10

Автор, у некоторых отсроченное действие алкоголя, не плавное как у Вас. Поэтому они пьют, пьют, вроде трезвые и вдруг внезапно в дрова.

Гость
#11

Я просто не люблю быть трезвой

ПиноКолада
#12

Всем привет я бывшая алкашка и вот.что я Вам скажу.
Во первых не страшно.Не страшно общаться с людьми.знакомиться с парнями.общаться с подругами-стервами.,ходить на танцы и куда либо вообще.Понимаете?!Застенчивость исчезает и легче общаться!
Во вторых эйфория.мир становится добрее.светлее.веселее.как любовь.
В третьих вкус.Вот винцо имеет приятный вкус.пивко.да даде водяра с огурцом это что-то!
Но.Я бросила. Вот оьратные стороны-от меня ушел мужик любимый. Меня бросили подруги.От меня еще один любовничег ушел (т.к.я по пьянке ему даоа в первое же свидание) башка болит похмелье и все дела. Мтнусов до фига из-за потери социальности!!! Осталось только одиночество.И бухло мне не поможет от него избавиться никогда.

ПиноКолада
#13

Кстати Я не пью полгода.
Жизнь не изменилась.
Мужик не появился.Подруг нет.
Но зато здоровье супер!!!А еще я спортом занимаюсь.(пы.сы.курить я бросила годьназад)

Гость
#14

По юности кажется весело, прикольно. А потом надоедает. Честно - в 16-19 лет меня прикалывало это состояние, да всякое в жизни бывало, что скрывать. Алкоголиком не была, но студенческие гулянки - сами понимаете. Потом как-то сошло на нет. А после 25 лет меня тоже это стало напрягать, пару бокалов выпьешь - нормально, но дальше стоп, чуть почувствуешь первые изменения в голове - достаточно. Иначе просто некомфортно. Но я сейчас (а мне 32) и пью редко, максимум раза 3-4 в год понемногу, а то и вообще весь год могу вообще ни капли спиртного даже на праздники.

Sабринна
#15

Алкоголь люблю,разный,вкусный...но недовсерачки😂Это в юном возрасте не соображаешь,что харэ пить,а потом унитазу молишься,а ему пофиг эти молитвы😁
Хотя именно алкогольный дурман мне всегда был противен...фуууу...мерзость,когда луна44 и понималка отказывается работать,а на утро знаменитая алкогольная амнезия и про тебя легенды еще годами ходят😁
А вот моя подруга однажды удивила признанием века😅сказала,что пьяная баба п*зде не хозяйка и....это прекрасно😨я чуток была шокированна такому способу коммуникабельности.Но,как говорится:каждому свое😆

A-Berd
#16

Вот то же не понимаю в чем кайф. Для меня самый большой кайф выглядеть с утра свежей, красивой и отдохнувшей. И если в 18-20 это еще реально потом обеспечить простым умыванием и мейком, ближе к 30-ти ИМХО нет.

Анон
#17

Я напиваюсь в хлам либо по большим праздником, либо по большому горю,так просто выпиваю пиво,раньше дымила как поровоз теперь я не курю,поначалу после выпивки тянуло курить но потом перестало

незимная
#18

Меня в 14 до 18 тоже как то прикалывало это состояние,но потом взрослеешь и понимаешь что это не жизнь, знакомые продолжают в том же духе

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем