Гость
Статьи
Хочу поржать!

Хочу поржать!

Накидайте плиз ссылки на смешные темы вумана, хочется посмеяться.
Я помню тему про тетку которая всю ночь стояла возле своего ребёнка в поезде чтобы он не упал с полки, так смеялась до упада))) Ещё про полу Артура и кошку Феломену)) и самый эпикфейл про баночку лечо в рабочем туалете.

Ромашка
29 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#2

Кроме этих тем ничо в голову не приходит больше, эххх не тот вумен уже, совсем не тот 😒

Гость
#4

Когда печальный барачник в хрущёвку переехал, узнав, что его дочь не носит сэконд.

гостья
#5
Гость

Когда печальный барачник в хрущёвку переехал, узнав, что его дочь не носит сэконд.

как тема называется?

Яяяя
#6

Почему ноги пахнут сыром

Гость
#7
Ромашка

Накидайте плиз ссылки на смешные темы вумана, хочется посмеяться.
Я помню тему про тетку которая всю ночь стояла возле своего ребёнка в поезде чтобы он не упал с полки, так смеялась до упада))) Ещё про полу Артура и кошку Феломену)) и самый эпикфейл про баночку лечо в рабочем туалете.

Чламыдя!Ветка на все времена))))))

Гость
#11

Завистливые женщины...

Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4923851/
© Woman.ru

гостья
#12

Почему ссылки поудаляли??

Гость
#13

Ищите темы, раз удаляют ссылки.

В комнате смердит вонючими ногами

Гость
#14

Как вычислить шкурных женщин?

Гость
#15

Завистливые женщины
....

Я уже устала, честно. Раз за разом женщины ревнуют меня ко внимают мужчин и начинают оскорблять с пустого места. Самые часты оскорбления (что я глупая/выгляжу дешево/истеричка) И всегда одно и то же по кругу. Я человеку слова плохого не говорю - она меня начинает под шумок обсирать. Последняя ситуация была недавно, когда мы гуляли с парой друзей, девушку ждали 2 раза больше часа, пока она соберется, в итоге даже ее МЧ был злой, и она начала в конце дороги хамить мне ни с того ни с сего (опять про умственные способности, про то что косметика дешевая и проч..) она вообще не разбирается, абсолютно. Особенно страшные женщины любят говорить "мол ты часами красишься стоишь а я вот такая вся естественная и я лучше" я не часами крашусь. Я училась технике мейка 2 года ... мне пару взмахов надо, косметика люкс. Не разбираются зато лезут судить.... как их осадить , чтобы такой темы никогда не поднимали?

Гость
#16

В комнате смердит вонючими ногами
....

Помогите, у меня в комнате стоит запах вонючих ног, как от мужика((( От чего это может быть и как избавиться? У самой ноги идеально чистые, если что. Такой нечистоплотной нечисти как мужик у меня дома нет.

Гость
#17

В комнате смердит вонючими ногами

...
Помогите, у меня в комнате стоит запах вонючих ног, как от мужика((( От чего это может быть и как избавиться? У самой ноги идеально чистые, если что. Такой нечистоплотной нечисти как мужик у меня дома нет.

Э

Гость
#18

Потому что вумен уже не тот, все удаляют!

Капитан Пончик
#19

про курицу, которую украли и съели в поезде)

чyвaг
#20

про мужа , который возит пяткой во сне
на вумане тему удалили, но гугел-то помнит !

Die antwoord
#21

Самые хиты про еду. Грибная торпеда, салат Саид и Жади, салат Голова лошади, торт с интересной начинкой. Много таких было. Это классика)

#22

Про ребенка, который обосцал чужие туфли в поезде.

Роза Чероки
#23
Die antwoord

Самые хиты про еду. Грибная торпеда, салат Саид и Жади, салат Голова лошади, торт с интересной начинкой. Много таких было. Это классика)

БоХатой)))
Тема называлась Свекровь не оценила мои кушанья

Ромашка
#24

Я хочу поржать от новых тем, а не старых боянов.
Про кушанья, чламыдю, маленький корнишончик, муж которой возит пяткой это вообще старье. Хочется новых смешных хитов

гостья
#25
Ромашка

Я хочу поржать от новых тем, а не старых боянов.
Про кушанья, чламыдю, маленький корнишончик, муж которой возит пяткой это вообще старье. Хочется новых смешных хитов

тогда разве что про смердючие ноги

Гость
#26
Гость

Когда печальный барачник в хрущёвку переехал, узнав, что его дочь не носит сэконд.

А что за тема?Хочу почитать.

Гость
#27

Вспомнила смешную тему,про то как осветлить половые губы ))

Ььь
#28
Капитан Пончик

про курицу, которую украли и съели в поезде)

+++++++

Гость
#29

недавно была тема про челку, там кто-то автора троллил, так смешно

Гость
#30

Плюнула бывшему в почтовый ящик. Гость 14 марта 2018 г., 10:03 [2086025280

]
Как то гуляла зашла в подъезд у дома бывшего , а дело было утром. Смотрю, там почту положили , я спряталась, потом , когда почтальон ушёл, смачно плюнула в дырку от почтового ящика, а отверстие смазала грязным пальцем и убежала. Не переборщила ли я?

Гость
#31

Тут была одна помню не так давно, все вопрошала "болит ли живот при отравлении" всех достала. Сейчас не видать её, поди все же загнулась со своим животом.

Гость
#32
Ромашка

Накидайте плиз ссылки на смешные темы вумана, хочется посмеяться.
Я помню тему про тетку которая всю ночь стояла возле своего ребёнка в поезде чтобы он не упал с полки, так смеялась до упада))) Ещё про полу Артура и кошку Феломену)) и самый эпикфейл про баночку лечо в рабочем туалете.

"Забеременела от мужа двоюродной сёстры"- фейк, конечно, но ржака, сериалы отдыхают

Гость
#33
Ромашка

Я хочу поржать от новых тем, а не старых боянов. Про кушанья, чламыдю, маленький корнишончик, муж которой возит пяткой это вообще старье. Хочется новых смешных хитов

А, ещё про свекровь, плюнувшую невестке в тарелку

Гость
#34

Только что был секс с боссом

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем