Гость
Статьи
Кто живет сейчас на …

Кто живет сейчас на даче?

Какой у Вас режим?
Живу на даче с ребенком 8 месяцев. В целом жизнь проходит так же как и в Москве, но какое-то расслабленное состояние появилось, хочется немного драйва внести - в городе что-то планируешь, делаешь. А Вы как себя тонизируете?

Ника
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, вернетесь в город и будете тонизироваться. Как редко получается пребывать в расслабленном состоянии! Цените это)). Ребенок скоро будет ходить, тут уж не до расслабухи, набегаетесь за ним).

Гость
#2

Расслабьте и получите от этого удовольствие. Успеете еще натонизироваться, когда осенью вернетесь в город.

Гном
#3

Подруга живёт на даче с мужем и ребёнком, какой там расслабленый режим, спать в 12 в 6 подъём, ребя в сад и на работу скачет. Вам просто повезло автор, радуйтесь.

Гость
#4
Гном

Подруга живёт на даче с мужем и ребёнком, какой там расслабленый режим, спать в 12 в 6 подъём, ребя в сад и на работу скачет. Вам просто повезло автор, радуйтесь.

У меня в 5 подьем, если в 6 00 не выехать, то стоит вся дорога полдня. Ну и зачем такое.

Гость
#5
Гость

У меня в 5 подьем, если в 6 00 не выехать, то стоит вся дорога полдня. Ну и зачем такое.

Нах такие дачи.....

Гость
#6

Я тоже живу на даче с ребёнком и мамой. Кайфую от этой жизни, расслабуха, природа, отсутствие офиса. Понимаю, что все это временно, поэтому наслаждаюсь этими моментами!

Гость
#7
Гость

Нах такие дачи.....

Это все Подмосковье так, вы не знали? Я там живу просто пока ремонт делаю в Москве. Год уже живу, жду не дождусь переезда. Тоже не понимаю прикола, в 5 утра вставать, ехать вечером 3 часа и вся жизнь в дороге.

Ника
#8
Гость

Это все Подмосковье так, вы не знали? Я там живу просто пока ремонт делаю в Москве. Год уже живу, жду не дождусь переезда. Тоже не понимаю прикола, в 5 утра вставать, ехать вечером 3 часа и вся жизнь в дороге.

Если не работать или работать удаленно, наверное, жить можно постоянно. У меня рядом (примерно 20 минут пешком) совхоз - там большой ТЦ, кафешки, есть даже спортзал на улице. Я когда совсем скучно хожу туда с коляской просто потусоваться или игрушку ребенку купить или кофе выпить...Знаю, что многие в москву летом ездят на работу, у меня сосед такой.

Ника
#9
Гость

Я тоже живу на даче с ребёнком и мамой. Кайфую от этой жизни, расслабуха, природа, отсутствие офиса. Понимаю, что все это временно, поэтому наслаждаюсь этими моментами!

А как у Вас отношения с мамой? вы не мешаете друг другу в одном доме?

Гость
#10
Гость

Я тоже живу на даче с ребёнком и мамой. Кайфую от этой жизни, расслабуха, природа, отсутствие офиса. Понимаю, что все это временно, поэтому наслаждаюсь этими моментами!

Как жить на даче с ребёнком без воды и света? Или у вас там и вода, и свет всё как в доме подведено?

Ника
#11
Гость

Как жить на даче с ребёнком без воды и света? Или у вас там и вода, и свет всё как в доме подведено?

Почему сразу без воды и света? У меня все как в Москве, посудомойка, пылесос, даже кофемашина, плюс у ребенка весь набор необходимый - стульчик для кормления, кроватка, манежи и т.д. Я думаю тут весь вопрос что особо ходить некуда и в Москву если часто ездить по пробкам.

Гость
#12

Как хочу пожитьна классической подмосковной даааачеее. Чтобы рядом лес и речка. И сосны, березы у дома. И окна на веранде с раскладом. Но нет дачи и Подмосковье очень далеко. Эхх

Гость
#13

Радуйтесь. Ребенок ходить начнет, и спокойная жизнь закончится)))))
А вообще я живу на даче круглый год. Построила кирпичный дом со всеми удобствами, живу уже 10 лет. Не могу нарадоваться! Природа, лес, воздух, птицы, тишина! На лето внуков забираю, живут до начала учебного года. В выходные дочь с мужем приезжают. Красота!
Работа у меня со свободным графиком, в пробках стою по пятницам стандартно, когда все дачники едут)))))

Гость
#14
Гость

Радуйтесь. Ребенок ходить начнет, и спокойная жизнь закончится))))) А вообще я живу на даче круглый год. Построила кирпичный дом со всеми удобствами, живу уже 10 лет. Не могу нарадоваться! Природа, лес, воздух, птицы, тишина! На лето внуков забираю, живут до начала учебного года. В выходные дочь с мужем приезжают. Красота! Работа у меня со свободным графиком, в пробках стою по пятницам стандартно, когда все дачники едут)))))

Дополню. Я уже не молодая дева, поэтому режим давным-давно выработала для своего организма. Спать ложусь обычно в 22 часа, встаю в 7.

Гость
#15
Гость

Как жить на даче с ребёнком без воды и света? Или у вас там и вода, и свет всё как в доме подведено?

Это что за дачи без света? Землянки что ли? Сейчас уже почти все СНТ и огороднические товарищества с подведенным электричеством и водой.
В Подмосковье и Ленинградской области многие и газ подводят в дома.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем