Гость
Статьи
Проблема с подарком

Проблема с подарком

Прошу у всех совета. Моей тете скоро испонится 80 лет. Хочу сделать ей подарок в размере 5 тыс ( я сама тоже пенсинерка и большими средствами не располагаю). Но вот проблема. Если ей отдать деньгами - она не потратит их на себя, т.к. сын у нее неустренный маргинал из-за своей лени, да и не привыкла она тратить на себя. Что-нибудь купить? Не знаю что. По большому счет она ни в чем не нуждается, да и здоровье у нее совсем никуда. И еще. Как ей вручить подарок, что бы не напрягать ответным угощением? Живем с ней в одном городе, не далеко друг от друга. Всем спасибо за советы.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласите ее в уютное место неподалеку от ее дома прокутить эти деньги. Будет и угощение и приятно проведенное время + букет.

Гость
#2
Гость

Пригласите ее в уютное место неподалеку от ее дома прокутить эти деньги. Будет и угощение и приятно проведенное время + букет.

Спасибо. Думала об этом. Но у нее строгая диета, вт.ч. исключающая алкоголь. И она не может шум переносить. Но всетаки я хочу ей сделать что-нибудь приятное. Думаю что недолго ей осталось. Всю голову сломала

Гость
#3
Гость

Спасибо. Думала об этом. Но у нее строгая диета, вт.ч. исключающая алкоголь. И она не может шум переносить. Но всетаки я хочу ей сделать что-нибудь приятное. Думаю что недолго ей осталось. Всю голову сломала

Потому впечатления лучший подарок. В таком возрасте человек вряд ли будет сильно рад вещам. Ну в театр еще можно позвать или на концерт романса, к примеру. Не понятно, что вы понимаете под шумом. И кафешки далеко не всегда шумные и с алкоголем. Можно ведь и в кондитерской вкусностей с чаем.

Юлия
#4

добрая такая тетушка... "думаю, не долго ей осталось". Ну пригласите в кофейню, отравы подсыпьте, думаю, что еще быстрей старушка загнется, если уж ищите варианты быстрей наследство заиметь

Гость
#5

Моя слабость это плед или покрывало.Возможно фотошторы.В эту сумму как раз.

Гость
#6
Юлия

добрая такая тетушка... "думаю, не долго ей осталось". Ну пригласите в кофейню, отравы подсыпьте, думаю, что еще быстрей старушка загнется, если уж ищите варианты быстрей наследство заиметь

К Вашему сведению я ей не тетушка, а племянница. И наследство мне получать не предстоит. у нее много наследников без меня. По себе не судИте.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем