Гость
Статьи
Квартира с родителями

Квартира с родителями

Родители хотят купить квартиру которая является соседской. Какого это жить на одной лестничной клетке с родителями ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ворониных смотрели? Костиком будете.

Гость
#2

Ой, я бы жила! Красота какая. И вроде отдельно - и родители под боком, на любой случай жизни отлично. Особенно с маленьким ребенком мечта, а не жизнь!

Гостья
#3

Хреново! Ощущение, что живешь вместе Все знают кто ушел-пришел, что на обед, как ребенка одели на прогулку Дурдом!

Гость
#4

Квартира эта будет записана на них, посему как они решат-так и будет.
Мамаша не будет вылезать от вас, раздавая направо и налево ценные указания.
Я бы повесилась.
Никакой зять этого не выдержит.
Потому оставаться вам как говорят на вумене ***.

Печальный прогноз.

Гость
#5

Я с удовольствием жила бы рядом с мамочкой, но если речь идет о свекрови, то легче повеситься.

Гость
#6

Это ужас. Какими бы отличными отношения ваши не были жить лучше подальше друг от друга. Чем дальше тем дружнее. Отговорить от этого , если возможно. Пусть лучше за пару домов, а то и кварталов))) прикупят недвижимость.

#7

Автор, ну придумайте что-нибудь. Скажите, что в той квартире плохая аура или что Ваш друг-сантехник/строитель/да кто угодно сказал, что там плесень.
Благодарите маму и папу усиленно, ибо не каждые родители покупают квартиру ребенку, но упирайте на то, что вот конкретно эта квартира не годится. Канают абсолютно любые аргументы вплоть до того, что окна на север Водолеям не подходят - любая абсолютнейшая чушь, которая может проканать. Ищите другие варианты, пусть похуже, но подальше.
Соседние дома - еще туда-сюда, но не квартиры!!! Они же не будут вылезать от Вас. Мама будет прибегать к Вам в туалет, когда папа будет занимать его слишком долго. Ну и бесценные советы.

Гость
#8

а если вы решите хорошенько потрахаться со стонами и диким ором?не стыдно потом будет??

Гость
#9

У меня такая же ситуация. Одна лестничная площадка. Раньше бабушка жила в квартире, а родители купили квартиру у ее соседки, когда мне не было 10 лет.
Сейчас мне 25 - вышла замуж. У мужа квартиры нет. Бабушка умерла 8 лет назад. Квартира пустовала все это время.
Мы переехали с мужем туда. Не могу привыкнуть, хотя прошло пол года. Ремонт надо делать полностью.
Квартиру не дают продавать. Вот и приходиться мириться с этой ситуацией. А вообще тяжело. Дом старый. Возможности что то купить нет.
Хоть и не вмешиваются в наши дела, но все равно не покидает ощущение, что живем в одной квартире все.

Форум: Развлечения
Всего: 41 851 тема
Новые темы за все время: 32 742 темы
Популярные темы за все время: 15 471 тема
Следующая тема