Гость
Статьи
В какой город лучше …

В какой город лучше переехать на пмж?

Я из ЯНАО. В Тюмень ехать не хочу, ровно как и оставаться в ЯНАО.
Вот мои варианты: Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Сургут, Новосибирск.
Какой лучше для пмж?
Санкт-Петербург не рассматриваю, потому что климат этого города не для меня.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что не так с климатом в питере?? Я сюда переехала, не заметила никакой влажности, дождей, чем меня пугали и отговаривали. И у меня тут болезнь моя прошла, связанная с кожей.

Ррр
#2

Казань

Гость
#3

Из этих городов была в Новгороде и Казани. Мне больше понравилось в Казани.

Гость
#4

если вам так пофиг (судя по вариантам), приезжайте в Саранск. Я как раз отсюда выезжаю

МАГ
#5

В какой город ты бы не переехала, денег много не бывает. Заработать реальные деньги за выполнение несложных заданий можно на сайте по ссылке clck.ru/Enn7v Сайт достаточно известный, и в Интернете можно найти множество положительных отзывов. Кроме того, за счёт расширения реферальной сети можно зарабатывать ещё больше

Гость
#6

в нижнем Новгороде гемор с работой во всех областях, живу тут, тоже свалить хочу

Гость
#7

А почему не в Краснодар как все?

я гость
#8

Уж если переезжать, то в Сочи. Там климат. Или в Москву. Там работа. В остальных городах жить вам на 3 копейки .

Какой-то человек
#9

В Норильск.

Гость
#10
Гость

если вам так пофиг (судя по вариантам), приезжайте в Саранск. Я как раз отсюда выезжаю

Если бы мне было пофиг, я бы сидела там, где сижу. Если речь идёт о том, что мне пофиг, в какой город ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ переехать, то тоже не совсем верно, иначе не выбирала бы.

Гость
#11
Какой-то человек

В Норильск.

Очень смешно)

гость
#12

Была в Казани и Новосибе, Новосиб очень понравился, прям вторая Москва. В Казани попроще, но есть такое мнение что не татарам на высокую должность там проблематично устроится или подняться до нее, не знаю на сколько это правдиво.

Гость
#13
гость

Была в Казани и Новосибе, Новосиб очень понравился, прям вторая Москва. В Казани попроще, но есть такое мнение что не татарам на высокую должность там проблематично устроится или подняться до нее, не знаю на сколько это правдиво.

были и в НЮ и сан -Фриско одни негры и мексиканцы, просто русскому трудно найти место работы

Гость
#14
Гость

Очень смешно)

что смешного, в Норникеле зп 2000 долл

Какой-то человек
#15
Гость

что смешного, в Норникеле зп 2000 долл

ога, и каждого приезжего туда устраивают на эту зарплату насильно. эти деньги будут очень кстати на лекарства, которые потребуются после такого климата и экологии.

Гость
#16
Какой-то человек

ога, и каждого приезжего туда устраивают на эту зарплату насильно. эти деньги будут очень кстати на лекарства, которые потребуются после такого климата и экологии.

Я тоже так думаю)

Гость
#17
Гость

Что не так с климатом в питере?? Я сюда переехала, не заметила никакой влажности, дождей, чем меня пугали и отговаривали. И у меня тут болезнь моя прошла, связанная с кожей.

А вот У МЕНЯ там нос не дышит. Индивидуально же все)

Гость
#18
я гость

Уж если переезжать, то в Сочи. Там климат. Или в Москву. Там работа. В остальных городах жить вам на 3 копейки .

Плюсуюсь. Если ехать за деньгами, то в Москву, за климатом- на Юг, в остальных городах-шило на мыло менять.

Гость
#19
Гость

Что не так с климатом в питере?? Я сюда переехала, не заметила никакой влажности, дождей, чем меня пугали и отговаривали. И у меня тут болезнь моя прошла, связанная с кожей.

Все ругают питерский климат, но свои плюсы тоже есть, нет лютых морозов зимой, как в Сибири и изматывающей жары летом, как на Юге.

Гость
#20

Ниж Новгород потрясающий город на Волге, леса вокруг очень красивые, а еще под Ниэним Новгородом потрясающий городок - Саров! Там самая лучшая вода в мире!

Гость
#21
гость

Была в Казани и Новосибе, Новосиб очень понравился, прям вторая Москва. В Казани попроще, но есть такое мнение что не татарам на высокую должность там проблематично устроится или подняться до нее, не знаю на сколько это правдиво.

Правдиво. Мне нравится как там говорят "о, к нам из России. И как там?".
Автору Новосиб или Ебург надо смотреть.

Гость
#22
Гость

Плюсуюсь. Если ехать за деньгами, то в Москву, за климатом- на Юг, в остальных городах-шило на мыло менять.

Плюс, так и есть! Если работа связана с нефтянкой, то Сургут

Гость
#23

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла найти мое удачно еместо жительства и изменить свою жизнь. Она- хороший астролог. Она составит Вашу карту и точно рассчитает удачное место жительства для Вас.,поможет Вам все узнать о себе, своей жизни. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Бывшая северянка
#24

Автор, почитайте сайт "Несидится" -там про все города эти и другие подробное описание , в т ч климат, экономика, и отзывы жителей и недавно переехавших. Чем Вам Тюмень не нравится? В недавнем рейтинге городов вошла в 1-ю десятку по показателям удобства/развитости и т.д. Город небольшой, но богатый. Казань -говорят, все там классно, если не смущает национальный вопрос.Все -таки комфортнее там жителям титульной нации. Екат-там вода не очень по качеству и экология чуть получше Челябинска.После чистого северного воздуха может Вам не понравиться там. Сочи тут расписывают... Ну климат там весьма на любителя, летом влажность как в сауне, зимой сырость. На море в жару хорошо, конечно, а вот на работе сидеть-не факт.По здоровью не каждому подойдет. Я бы Тюмень выбрала. И ЗП там повыше чем в более южных регионах, климат намного лучше чем в ЯНАО, немного попрохладнее чем в Екате.

Танюша
#25
Какой-то человек

ога, и каждого приезжего туда устраивают на эту зарплату насильно. эти деньги будут очень кстати на лекарства, которые потребуются после такого климата и экологии.

Не говорите ерунды, у меня муж там, подал резюме и спокойно устроился. Никого там насильно не держат и не заставляют, да и лысым не приезжает с болячками. Сейчас не то, что 50 лет назад, не сравнивайте.

Гость
#26
Бывшая северянка

Автор, почитайте сайт "Несидится" -там про все города эти и другие подробное описание , в т ч климат, экономика, и отзывы жителей и недавно переехавших. Чем Вам Тюмень не нравится? В недавнем рейтинге городов вошла в 1-ю десятку по показателям удобства/развитости и т.д. Город небольшой, но богатый. Казань -говорят, все там классно, если не смущает национальный вопрос.Все -таки комфортнее там жителям титульной нации. Екат-там вода не очень по качеству и экология чуть получше Челябинска.После чистого северного воздуха может Вам не понравиться там. Сочи тут расписывают... Ну климат там весьма на любителя, летом влажность как в сауне, зимой сырость. На море в жару хорошо, конечно, а вот на работе сидеть-не факт.По здоровью не каждому подойдет. Я бы Тюмень выбрала. И ЗП там повыше чем в более южных регионах, климат намного лучше чем в ЯНАО, немного попрохладнее чем в Екате.

Да, Тюмень - отличный город, но знакомых там много, поэтому не хочу

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем