Гость
Статьи
Псевдо друзья

Псевдо друзья

Вас подставляли когда-нибудь? Почему то всегда попадаются такие друзья, знакомые, которые навредят или подставят в конце, почему у всех друзья как друзья, готовые на все ради друга, а у меня вечно левые

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же я понимаю вас. Меня вот недавно предала подруга детства. Веры людям не осталось

Гость
#2

постарайтесь сами на другой уровень развития перейти, тогда и друзья может быть соответствующие будут.

Гость
#3

друзья может были просто приятелями? или знакомыми, а вы по наивности их сразу в друзья записали. А если это действительно друзья, то им можно прощать некоторые недостатки, мы все не идеальны. Друзья должны также быть лояльны и к вашим особенностям, если вы не перегибаете палку своими странностями.

Гость
#4

Много раз предавали и подставляли, поэтому больше подруг не завожу.

Гость
#5
Гость

Много раз предавали и подставляли, поэтому больше подруг не завожу.

а у меня подружка вышла замуж, я работала это время заграницей, поэтому на ее свадьбе я не была, потом приехала поздравить молодых. Пришла к ней в гости, а ее муж мне говорит типа “ой, ты такая типа красивая, не то что моя жена, я бы на тебе женился”, “вот моя жена лентяйка”- и это все при моей подруге! после этого подруга перестала со мной общаться...мало того, что я ее мужа тогда увидела первый раз в жизни, так вел он себя как ***!...а виновата конечно я, что подруга вышла замуж за долб*а...я в шоке до сих пор...так “дружба” и рушится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 154 темы
Новые темы за все время: 32 194 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема