Гость
Статьи
Как весело отметить 25 …

Как весело отметить 25 лет в коттедже.

Привет) Близится мой день рождения, в этом году решили снять большой дом с бассейном и отметить там. 10-12 человек, кальяны, гитары, много хорошего алкоголя и мяса. Но нужны еще рекомендации по меню) Чтоб приготовить такого эдакого?) И, чем бы еще развлечь друзей? Может игры какие прикольные?) Буду благодарна любым советам!)

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мжмжмжмжмжмжм, жмжмжмжмжмжмжм, ммжжммжжммжжммжж. групповуха, свинг и все такое.

Гость
#2

Мелисса вынырнула из пруда, вдоволь накупавшись в этот жаркий майский день, и пробежала-прошлепала к небольшому сеновалу абсолютно нагая. Ее большие дой-ки, налитые молоком и похотью, тряслись от упругости и бега. Мелисса упала на сено в блаженной неге. И тут она заметила, что в углу кто-то стоит... Мелисса вскрикнула! Пацан, совсем молодой, лет 17, спустивший исподнее до колен, д-рочил на нее обнаженную! Но Мелиссу взбудоражил не сам парнишка, и не то, чем он занимался, а... размер его пениса! Пенис стоял почти вертикально и достигал лба парня! Мелисса упала на колени - Благодарю тебя, Пресвятая Дева, за этот дивный подарок, за этот дарованный мне фаллос невиданной длины! Святые угодники! Справлюсь ли я с таким??? И пока Мелисса размышляла над этим вопросом, ее вагина уже вовсю текла соком, готовясь к таинству акта страсти и наслаждения

Урсула красивая богатая женщина
#3

Экстази. Будет весело, гарантирую!))

Урсула красивая богатая женщина
#4
Гость

Мелисса вынырнула из пруда, вдоволь накупавшись в этот жаркий майский день, и пробежала-прошлепала к небольшому сеновалу абсолютно нагая. Ее большие дой-ки, налитые молоком и похотью, тряслись от упругости и бега. Мелисса упала на сено в блаженной неге. И тут она заметила, что в углу кто-то стоит... Мелисса вскрикнула! Пацан, совсем молодой, лет 17, спустивший исподнее до колен, д-рочил на нее обнаженную! Но Мелиссу взбудоражил не сам парнишка, и не то, чем он занимался, а... размер его пениса! Пенис стоял почти вертикально и достигал лба парня! Мелисса упала на колени - Благодарю тебя, Пресвятая Дева, за этот дивный подарок, за этот дарованный мне фаллос невиданной длины! Святые угодники! Справлюсь ли я с таким??? И пока Мелисса размышляла над этим вопросом, ее вагина уже вовсю текла соком, готовясь к таинству акта страсти и наслаждения

Ваша писанина становится совершеннее))

Гость
#5

Кокаин, экстази, много секса

нет
#6
Гость

Мелисса вынырнула из пруда, вдоволь накупавшись в этот жаркий майский день, и пробежала-прошлепала к небольшому сеновалу абсолютно нагая. Ее большие дой-ки, налитые молоком и похотью, тряслись от упругости и бега. Мелисса упала на сено в блаженной неге. И тут она заметила, что в углу кто-то стоит... Мелисса вскрикнула! Пацан, совсем молодой, лет 17, спустивший исподнее до колен, д-рочил на нее обнаженную! Но Мелиссу взбудоражил не сам парнишка, и не то, чем он занимался, а... размер его пениса! Пенис стоял почти вертикально и достигал лба парня! Мелисса упала на колени - Благодарю тебя, Пресвятая Дева, за этот дивный подарок, за этот дарованный мне фаллос невиданной длины! Святые угодники! Справлюсь ли я с таким??? И пока Мелисса размышляла над этим вопросом, ее вагина уже вовсю текла соком, готовясь к таинству акта страсти и наслаждения

Я требую продолжения банкета!!!

Анастасия
#7
Гость

мжмжмжмжмжмжм, жмжмжмжмжмжмжм, ммжжммжжммжжммжж. групповуха, свинг и все такое.

точноооо!!! Класс

Анастасия
#8

Вот что значит дельные советы. Всем спасибо)

Гость
#9

Все уже давно придумано. Секс, наркотики и рок-н-ролл.

Жанна
#10

Автор темы явно мужик. Вы извращенец, Анастасия? Зачем пишите от женского лица?😂

Анастасия
#11
Жанна

Автор темы явно мужик. Вы извращенец, Анастасия? Зачем пишите от женского лица?😂

С чего такие выводы ???

Гость
#12

Да когда 10-12 человек друзей собираются, мне кажется, такая веселуха сама по себе начинается! Какие вам ещё развлечения нужны?

Жанна
#13
Анастасия

С чего такие выводы ???

Мужчина, зачем Вы пишите под женским ником?

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем