Гость
Статьи
Фильм "Ты у меня одна" …

Фильм "Ты у меня одна" - один из русских шедевров.

До сих пор иногда пересматриваю. Актёры сыграли на ура. Безумно жаль Аню, хотя и глупо идти на самоубийство из-за кого бы-то ни было. Но эту сцену Рябова сыграла до мурашек по коже, плюс такая …

Изумрудинка
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Власть начни собирать в коллекцию менструальной чаши сексуальный изотоп дамского вечернего стрема

Гость
#54
вжик

Обожаю это фильм! Музыка, актёры, идея. Передана безнадёга 90-х, как ломались судьбы людей, как ты учившийся когда-то на престижную профессию инженер, вынужден разгружать по ночам продукты, что бы заработать копейку. Сколько специалистов выкинутых на улицу, а это же не просто инженеры это наше производство отечественное. Фильм, про любовь, про жизнь, про совесть.

Надо самим было пережить эти 90, чтобы понять суть. Сломанное поколение тех, кто вошел в эти годы в 40-45 лет. Они жили в одну эпоху, с одними ценностями, а потом просто с ног на голову(мои родители примерно такие по возрасту). Многие так и не смогли принять это время. Эти новые ценности и приоритеты. Не было в большинстве людей тогда такой расчетливости, умения идти по головам(зачастую). Инженеры, учителя, врачи с огромным опытом, приличными знаниями оказались на обочине жизни. Братки и проститутки - стали примерами для подражания.

Форум: Развлечения
Всего: 41 236 тем
Новые темы за все время: 32 254 темы
Популярные темы за все время: 15 298 тем