Гость
Статьи
Рассудите спор

Рассудите спор

Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу вас рассудить нас с братом. Как вы считаете, если человек выпил за день пять банок пива по 0,33 плюс полбутылки вина, это много или нормально? С учетом того, что был обычный будний день, не праздник.

Лиля Брик
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

А кто выпил, вы или брат?

Гость
#2

Вино допить сил не хватило?

Гость
#3

Для меня как человека не употребляющего алкоголь, это очень много. Но у каждого своя норма. Есть знакомый, который без стакана водки вообще не может работать. А с "подзарядкой" выдает такой креатив, что его проекты всегда лучшие. Причем пьяным я его не когда не видела, хотя количество стаканов может доходить до 5-6 в день. Именно стаканов в 200 мл.

Света
#4

Автор, хороший у вас ник - простенько и со вкусом, в теме брате-алкаше.
Ржем всей семьей.

Гость
#5

Много

Наташенька🍁
#6

Много конечно. Скажите брату, что до алкогольной зависимости ему недалеко. А алкоголики себя больными не считают, ага))

Мой господин
#7

Это много. Твой брат прав. Ты—алкоголичка!

Гость
#8
гость

А кто выпил, вы или брат?

Брат.

Гость
#9
Гость

Вино допить сил не хватило?

Нет, я его спрятала, чтобы он не допил.

Гость
#10
Наташенька🍁

Много конечно. Скажите брату, что до алкогольной зависимости ему недалеко. А алкоголики себя больными не считают, ага))

Говорю постоянно, он меня не слушает, говорит, что я просто хочу контролировать его жизнь. Не знаю, что делать.

Гость
#11
Света

Автор, хороший у вас ник - простенько и со вкусом, в теме брате-алкаше. Ржем всей семьей.

Я очень рада, что вы всей семьей прониклись моей проблемой и знаете, кто такая Лиля Брик.

Гость
#12
Гость

Для меня как человека не употребляющего алкоголь, это очень много. Но у каждого своя норма. Есть знакомый, который без стакана водки вообще не может работать. А с "подзарядкой" выдает такой креатив, что его проекты всегда лучшие. Причем пьяным я его не когда не видела, хотя количество стаканов может доходить до 5-6 в день. Именно стаканов в 200 мл.

И давно он так?

Наташенька🍁
#13
Гость

Говорю постоянно, он меня не слушает, говорит, что я просто хочу контролировать его жизнь. Не знаю, что делать.

Не лезьте к нему с моралью, может он мечтает окончить свою жизнь под забором.

Гость
#14
Наташенька🍁

Не лезьте к нему с моралью, может он мечтает окончить свою жизнь под забором.

Ага, прелесть. А кому это потом расхлебывать его проблемы, деньги ему давать, вытаскивать из запоев? У него других братьев/сестер нет, а родители не вечные.

Гость
#15
Гость

Ага, прелесть. А кому это потом расхлебывать его проблемы, деньги ему давать, вытаскивать из запоев? У него других братьев/сестер нет, а родители не вечные.

???
и что?
Это его проблемы. Чего вы лезете? Кто вас просил его проблемы настоящие и будущее разгребать?
Вы ему не мать и не жена, отстаньте от мужика. Мож он и пьет, что вечно свой нос суете в чужую жизнь.

Гость
#16

На свои пьет, и вас не спросит

Гость
#17
Гость

??? и что? Это его проблемы. Чего вы лезете? Кто вас просил его проблемы настоящие и будущее разгребать? Вы ему не мать и не жена, отстаньте от мужика. Мож он и пьет, что вечно свой нос суете в чужую жизнь.

Твоя мамка небось вот так же нос в дела твоего папки не совала, и смотри, что получилось.

Гость
#18
Гость

Твоя мамка небось вот так же нос в дела твоего папки не совала, и смотри, что получилось.

Ой-ой, какая хабалка и дура.
Мужика себе лучше найди или прическу сделай, чем брата великовозрастного пасти.

Гость
#19

Нормально

Гость
#20

Это очень много и это похоже на алкоголизм. Норма в день - 150 мл вина.

Гость
#21

Брат - слабак,еще поди опьянел и упал!
это даже для женщины очень мало!

Секси Котёнок
#22

Для меня это алкаш уже. И смотря как часто такое практикуется?

Гость
#23

Несмотря на милое личко,алкоголичка,алкоголичка!

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 305 тем
Предыдущая тема