Гость
Статьи
Зачем ходят на …

Зачем ходят на концерты и просто сидят

Зачем люди ходят на концерты и просто тупо сидят весь концерт на своих местах,неужели им так не скучно,особенно на рок концертах,ведь весь кайф в том,чтобы танцевать,подпевать и т.д

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняются

Гость
#2

:)) чувствуется глупый максимализм

Гость
#3

танцевальный наркотик дома забыли

Гость
#4

Зачем люди дёргаются как потерпевшие на концертах и толкаются? Мешают спокойно сидеть наслаждаться музыкой.

Гость
#5
Гость

Зачем люди дёргаются как потерпевшие на концертах и толкаются? Мешают спокойно сидеть наслаждаться музыкой.

+++ Я спецом беру сидячие места чтобы посидеть и послушать/посмотреть. А передо мной вечно встают такие как Автор и дрыгаются. Хочешь плясать - бери билет в партер.

Черномырдин
#6

Для танцев шманцев есть фан зона, если концертный зал ее предусматривает

Гость
#7

Все по-разному воспринимают музыку и отдыхают, я например чаще всего просто стесняюсь и не могу раскрепоститься среди чужих людей. Могу, если только выпью хорошо)) Всю жизнь на всех тусах меня тащат танцевать такие же гиперактивные, бесят жуть))) когда человеку захочется он сам пойдёт танцевать, прыгать и все что угодно, а если нет - это его дело и не надо его этим доставать.

Гость
#8

Вопрос из серии *почему все строем не xодят*

Мимокрокодил
#9

Да! Вот, например, на концерте Штрауса могли бы польку-бабочку сбацать, а не сидеть, как приклеенные!

Гость
#10

Беру сидячие места так как не выдержу столько стоять. Свалюсь в обморок. Посреди концерта могу встать и потанцевать. Но для себя.
А танцпартер или фанзона. Там не танцуют. Там просто прыгают и орут. Особенно на рок концертах. И снимают на камеру.

Гость
#11

Так и танцуй себе в фан зоне и дай людям спокойно посидеть. Если встанешь передо мной ,где люди сидят спокойно,по башке тупoй получишь.

Гость
#12
Гость

Так и танцуй себе в фан зоне и дай людям спокойно посидеть. Если встанешь передо мной ,где люди сидят спокойно,по башке тупoй получишь.

Не получу. Потому что на тупые концерты я не хожу. Так что встретить тебя на концерте нереально.

Гость
#13

Сидят и наслаждаются, чего не понятно) мы один раз по ошибке купили вип билеты и тоже пришлось сидеть)))

Гость
#14

Не все хотят танцевать, кто-то просто приходит послушать музыку, увидеть артистов вживую, хоть и издалека, многие устают, сил танцевать нет.

Гость
#15

Я не беру билеты в танцпартер. Сижу на балконе в випке, не танцую да еще и жру. Зачем? Танцевать не люблю в принципе, а группу люблю, и хочется ее слушать живьем. Не все люди любят танцевать, автор.

Гость
#16

танцевать на рок-концертах? вы уверены что это был рок?

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы