Гость
Статьи
Куда обращаться если у …

Куда обращаться если у нас в городе убивают животных

Есть фирма, которая отлавливает по заявкам бездомных животных и сжигает их в печи или убивает ядом. В местную полицию безрезультатно, они крышуют их. Куда можно обратиться из-за жёсткого обращения с животными? Город улан-удэ

***
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никуда, сама борись! За кошечек и собак просто возьми и порви их всех!!! Наймешь хорошего адвоката, привлечешь сми, шумиху, тебя оправдают

Серебряная книга
#2

На самом деле недавно про кошек я прочла, что их в нашей стране стало уже так много, что они несут угрозу мышам и птицам. Экологи это сказали. Поэтому не знаю, плохо ли это или хорошо. Варварские методы, да, плохо, но с точки зрения поддержания баланса фауны может и хорошо.

Гость
#3

Правильно делают, а вы бы хотели чтоб стаи бешенных, бездомных собак нападали на людей?

Гость
#4

В комитет по награждению героев. Эти отважные люди заслужили медали.

Гость
#5
Серебряная книга

На самом деле недавно про кошек я прочла, что их в нашей стране стало уже так много, что они несут угрозу мышам и птицам. Экологи это сказали. Поэтому не знаю, плохо ли это или хорошо. Варварские методы, да, плохо, но с точки зрения поддержания баланса фауны может и хорошо.

Если бы животных стерилизовали - они бы не размножались. Если бы они не размножались - их бы не выкидывали пачками. Нужно всегда возвращаться в начало - из-за чего все это происходит. Но человеческая раса во многом туповата, и безответственна. Если так вцелом взглянуть на все это - то да. человек постепенно уничтожает планету. И дело даже не в кошках и собаках. Сама по себе природа человека - извращена и жестока. Поэтому вцелом - я ненавижу людей. Но не всех. Я очень ценю и уважаю Доброту и Человечность в человеке. Может. вы думаете, что я тут не в тему говорю... Но нужно смотреть в суть - от чего и откуда все это идет

Гость
#6

Блогерам пишите популярным и местным, в паблики вк города и крупные, гордские, любителей животных, в *** тоже в паблики.
Вы должны в 1000 мест написать.
Составьте пост. и делайте акцент на том, что убивают кошек и котят, которые никому не мешают

Блондинка с мозгами
#7

Может в какой нибудь ближайший фонд зоозащитников?В городе есть приют для животных?

Гость
#8
Серебряная книга

На самом деле недавно про кошек я прочла, что их в нашей стране стало уже так много, что они несут угрозу мышам и птицам. Экологи это сказали. Поэтому не знаю, плохо ли это или хорошо. Варварские методы, да, плохо, но с точки зрения поддержания баланса фауны может и хорошо.

А человек как сильно Землю портит ты не читала? Давай тебя в печь засунем для поддержки флоры и фауны, а???
Вы вообще думаете головой когда пишите? Постоянно какой-то бред пишите

Гость
#9

Когда твоего ребёнка(сомневаюсь в его существовании) загрызут бездомные собаки или заразят болезнями бездомные кошки ты сразу найдёшь куда обратиться.

Гостья
#10

Если уж и бороться с этим, то хотя бы менее жестоким способом, например усыплять или стерилизовать, но сжигать!.. Садизм настоящий!

Гость
#11

Есть еще депутат, Бурматов. К нему можно обратиться, он и в инстаграме есть

Гость
#12

Попробуйте обратиться напрямую в суд. Есть ст.245 УК РФ о жестоком обращении с животными. Суд проверит их лицензию. Вообще они не имеют право убивать, а сдавать животных в приюты. Либо если выявлено бешенство, то этим занимаются ветеринары.

гость как в горле кость
#13

щаз пластиковые пакеты в рашке запретят и начнут пропадать с улиц коты и собаки, потом бомжи... жрать станет нечего, начнёт народ самоедством заниматься.
- купи у нас шесть чебуреков и шкуру от собаки получи бесплатно...

Гость
#14

В России заработала горячая линия по защите животных. Каждое обращение обрабатывают специалисты, подключая к работе местные власти и полицию.

Тел. 8 800 600 70 82 с 8:00 до 20:00
ПРОСИМ СДЕЛАТЬ РЕПОСТ ДАННОЙ ЗАПИСИ!

Серебряная книга
#15
Гостья

Если уж и бороться с этим, то хотя бы менее жестоким способом, например усыплять или стерилизовать, но сжигать!.. Садизм настоящий!

Что их, заживо сжигают что ли? Сорян, конечно, но включайте голову.)))

Серебряная книга
#16
гость как в горле кость

щаз пластиковые пакеты в *** запретят и начнут пропадать с улиц коты и собаки, потом бомжи... жрать станет нечего, начнёт народ самоедством заниматься. - купи у нас шесть чебуреков и шкуру от собаки получи бесплатно...

Я так один раз помогала в приюте. У меня бомжи попросили собачку достать. Я пошла на голубом глазу говорить об их просьбе администрации, радовалась (мне было лет 20), а они мне быстро объяснили, что эти бомжи сожрут эту собачку, да и все. Помню я так офигела.))))))

Гость
#17
Гость

Когда твоего ребёнка(сомневаюсь в его существовании) загрызут бездомные собаки или заразят болезнями бездомные кошки ты сразу найдёшь куда обратиться.

Почему бы вам не следить за своим ребенком лучше, чтоб его никто не кусал и заражал? Чего вы позволяете своему ребенку гулять по улицам одному? Не боитесь, что педофил утащит? Тогда и педофилов убивайте.

Гость
#18
Серебряная книга

На самом деле недавно про кошек я прочла, что их в нашей стране стало уже так много, что они несут угрозу мышам и птицам. Экологи это сказали. Поэтому не знаю, плохо ли это или хорошо. Варварские методы, да, плохо, но с точки зрения поддержания баланса фауны может и хорошо.

С точки зрения поддержания баланса фауны надо в первую очередь людям перестать размножаться. Ни одно животное так не засоряет планету, как человек.

Гость
#19
Гость

Почему бы вам не следить за своим ребенком лучше, чтоб его никто не кусал и заражал? Чего вы позволяете своему ребенку гулять по улицам одному? Не боитесь, что педофил утащит? Тогда и педофилов убивайте.

Я гуляла со своей двухлетней дочкой и х.рен знает откуда на нас выскочила свора бездомных собак и пока я пыталась закрыть собой ребёнка эти твари разорвали мне покет и хорошо что какой то мужик увидел и отогнал их, а так я не знаю что бы было, кому они нужны эти своры- вам, так собирайте и тащите к себе домой защитница ..ева, я руками и ногами поддерживаю догхантеров.

Гость
#20
Серебряная книга

Что их, заживо сжигают что ли? Сорян, конечно, но включайте голову.)))

вообще заживо. и смайлики ваши здесь не уместны когда кто-то невинный так страдает

Гость
#21

кстати вы заметили как дизлайки накрутили? явно по заказу

Гость
#22
Гость

кстати вы заметили как дизлайки накрутили? явно по заказу

там и лайки на негативных комментах накрутили - тоже заметила, да

Гость
#23
Гость

там и лайки на негативных комментах накрутили - тоже заметила, да

В смысле-на негативных, это не негативные, а нормальные, жалко псин-забирай домой, на..уй кому они нужны.

Гость
#24

ЗА 11 ЛЕТ В РОССИИ СОБАКИ ЗАГРЫЗЛИ 391 ЧЕЛОВЕКА
(следовательно, в среднем собаки загрызают 3-х человек в месяц или 35 человек в год)

Здесь перечислены случаи гибели людей в результате доказанного или вероятного нападения бродячих собак, о которых стало известно благодаря тому, что эта информация попала в СМИ. Если установлено, что на погибшего напали не безнадзорные, а домашние, владельческие собаки, то такие случаи нами не учитываются. Однако таких случаев не меньше, и, чтобы установить общее число людей погибших из-за нападения любых собак, надо умножить приведенные данные минимум в два раза. Кроме этого, с конца 1990-х годов более 200 россиян погибли от бешенства. Собаки основной переносчик этой смертельной болезни человеку.

• В Ростовской области бродячие собаки загрызли пенсионера и его овчарку. (28.02.2018)
• В Харцызске (ДНР) собаки или волки загрызли 13-летнюю девочку насмерть. (18.02.2018)
• В пригороде Махачкалы бродячие собаки загрызли 4-х летнего ребенка. (17.02.2018)
• В Подмосковье бездомные собаки отгрызли голову пенсионерке. (20.12.2017)
• В Ялте бродячие собаки насмерть загрызли 35-летнего мужчину. (02.12.2017)
• На Днепропетровщине женщину насмерть загрызли псы прямо на улице, а еще одна прохожая чудом выжила, потому что от животных ее отбили соседи. (28.11.2017)
• Жительницу Подмосковья насмерть загрызли собаки. (14.11.2017)
• В Иркутской области собаки загрызли двухлетнего ребенка. (15.09.2017)
• Дворняга, которую подобрали с улицы, насмерть загрызла смолянку. (07.09.2017)
• В Советском (ХМАО) в ночь с 13 на 14 июня мужчину насмерть загрызла свора бродячих собак. Нападение собак и смерть человека сняла камера наблюдения. (14.06.2017)
• В Самарской области 5 февраля стая бродячих собак насмерть загрызла женщину. Однако этот случай был преподнесен СМИ, как смерть от замерзания и поэтому стал известен нам только сейчас. (08.02.2017)
...

Гость
#25

Иван Волошин, Киев, 2009, загрызли бродячие собаки

Вера Телицина, Нижний Новгород, 2007, загрызли бродячие собаки

Инна, Донецк, 2009, загрызли бродячие собаки

Виктор Гайдаржинский, Москва, 2008, загрызли бродячие собаки

Максим, Архангельск, 2013, загрызли бродячие собаки

Зарина Габбасова, г.Омск, 2011, загрызли бродячие собаки

Василий Мартынюк, Ивано-Франковская обл. Украина, загрызли бродячие собаки

Маша, д. Ямкино Ногинского района МО, погибла из-за бродячих собак

Виктор Когот, Кишинев, 2009, загрызли бродячие собаки

Коля, д. Ямкино Ногинского района МО, 2009, погиб из-за бродячих собак

Елена Реут, 2005, Томсская обл., дачный поселок вблизи Аникино, загрызли бродячие собаки

Даниил Скоробогатько, село Октябрьское, 2001, загрызли бродячие собаки

Дима Иншин, Холмск, Сахалинская обл., 2011, загрызли бродячие собаки

Алексей Сударь, Новочеркасск, Ростовская обл., 2012, загрызли бродячие собаки

Алекандр Римский, Москва, 2013, загрызли бродячие собаки

Ваня Роскостов, поселок Беркакит (Якутия), 18.02.2014

Анастасия Солтанова, Каменка под Симферополем, 2012, загрызли бродячие собаки

Миша Кокшаров, Каменск-Уральск, 2012, спасаясь от бродячих собак упал в котлован

Станислав Русаль, 2012, Одесская область, загрызли бродячие собаки

Село Талсуат Кызылординской области Казахстана, 2013, погибла после укуса в голову бродячей собаки

Гостья
#26
Серебряная книга

Что их, заживо сжигают что ли? Сорян, конечно, но включайте голову.)))

Не под анестезией же.

Гость
#27
Гость

Иван Волошин, Киев, 2009, загрызли бродячие собаки Вера Телицина, Нижний Новгород, 2007, загрызли бродячие собаки Инна, Донецк, 2009, загрызли бродячие собаки Виктор Гайдаржинский, Москва, 2008, загрызли бродячие собаки Максим, Архангельск, 2013, загрызли бродячие собаки Зарина Габбасова, г.Омск, 2011, загрызли бродячие собаки Василий Мартынюк, Ивано-Франковская обл. Украина, загрызли бродячие собаки Маша, д. Ямкино Ногинского района МО, погибла из-за бродячих собак Виктор Когот, Кишинев, 2009, загрызли бродячие собаки Коля, д. Ямкино Ногинского района МО, 2009, погиб из-за бродячих собак Елена Реут, 2005, Томсская обл., дачный поселок вблизи Аникино, загрызли бродячие собаки Даниил Скоробогатько, село Октябрьское, 2001, загрызли бродячие собаки Дима Иншин, Холмск, Сахалинская обл., 2011, загрызли бродячие собаки Алексей Сударь, Новочеркасск, Ростовская обл., 2012, загрызли бродячие собаки Алекандр Римский, Москва, 2013, загрызли бродячие собаки Ваня Роскостов, поселок Беркакит (Якутия), 18.02.2014 Анастасия Солтанова, Каменка под Симферополем, 2012, загрызли бродячие собаки Миша Кокшаров, Каменск-Уральск, 2012, спасаясь от бродячих собак упал в котлован Станислав Русаль, 2012, Одесская область, загрызли бродячие собаки Село Талсуат Кызылординской области Казахстана, 2013, погибла после укуса в голову бродячей собаки

фейковый список за который хозяин сайта был оштрафован

мари
#28
Гость

Иван Волошин, Киев, 2009, загрызли бродячие собаки Вера Телицина, Нижний Новгород, 2007, загрызли бродячие собаки Инна, Донецк, 2009, загрызли бродячие собаки Виктор Гайдаржинский, Москва, 2008, загрызли бродячие собаки Максим, Архангельск, 2013, загрызли бродячие собаки Зарина Габбасова, г.Омск, 2011, загрызли бродячие собаки Василий Мартынюк, Ивано-Франковская обл. Украина, загрызли бродячие собаки Маша, д. Ямкино Ногинского района МО, погибла из-за бродячих собак Виктор Когот, Кишинев, 2009, загрызли бродячие собаки Коля, д. Ямкино Ногинского района МО, 2009, погиб из-за бродячих собак Елена Реут, 2005, Томсская обл., дачный поселок вблизи Аникино, загрызли бродячие собаки Даниил Скоробогатько, село Октябрьское, 2001, загрызли бродячие собаки Дима Иншин, Холмск, Сахалинская обл., 2011, загрызли бродячие собаки Алексей Сударь, Новочеркасск, Ростовская обл., 2012, загрызли бродячие собаки Алекандр Римский, Москва, 2013, загрызли бродячие собаки Ваня Роскостов, поселок Беркакит (Якутия), 18.02.2014 Анастасия Солтанова, Каменка под Симферополем, 2012, загрызли бродячие собаки Миша Кокшаров, Каменск-Уральск, 2012, спасаясь от бродячих собак упал в котлован Станислав Русаль, 2012, Одесская область, загрызли бродячие собаки Село Талсуат Кызылординской области Казахстана, 2013, погибла после укуса в голову бродячей собаки

на весь этот пост- миллионы убитых и покалеченных людьми животных,миллионы. Это первое И второе. А кто ,блин,виноват,что эти собаки стали бездомными,что их не забрали в приют,что их не стерилизовали,чтобы не рождались новые???? А? Кто виноват? Человек,сра...ный царь природы!... Так что вы видите только итог,а причину не видите.

За животных порву
#29
Гость

В смысле-на негативных, это не негативные, а нормальные, жалко псин-забирай домой, на..уй кому они нужны.

А вы кому нужны недочеловеки! Кто вам дал право решать кому жить, а кому нет. Богами себя возомнили? Собачки напали, покусали. Бедненькие, пожалеть вас? Хорошо сидеть с сытым брюхом и ж.пой в тепле и рассуждать какие они плохие. Вас вытащи из вашей комфортной квартирке на улицу, посмотрю долго ли вы добренькими будите. Побежите на людей кидаться, хотя вы уже добротой не блещите. Я на работу хожу через две стаи собак и никто на меня не нападает. Собаки чувствуют д.рьмо, вот и нападают на вас. Животные знают кто их любит. И угомонитесь уже с фразами "Заберите их себе. " Почему вот такие недолюди выкидывают, а другие нормальные люди должны подбирать, кормить и лечить. Есть приюты которые оплачивает государство, вот они должны забирать бездомных животных, а не убивать и деньги по карманам распихивать. И пока есть вот такие которые выкидывают, это никогда не закончится. Животные из-за людей мучаются и страдают. Не завадите животных, чтобы поиграться и выкинуть. Стерелизация обязательно! Сколько у нас в городе сейчас бегает породистых бездомных животных я в шоке. У нас один приют и он перенаселен. К слову у меня 3 собаки(которые не бегают без привязки) и 5 кошек(последнего 5 котенка нам подкинули 2 недели назад). Научитесь любить и сострадать животным, они ни в чем не виноваты. Неизвестно как у вас повернется жизнь. Сегодня вы счастливы, а завтра кто его знает. Может у вас не будет работы, или дети ваши любимые вас выгонят из дома, или увезут вас в дом престарелых. Автор собирайте соратников, пишите петицию, собирайте подписи. Я всегда подписываю такие петиции и тысячи людей тоже. Зло должно быть наказано!!!

гость
#30
Гость

Правильно делают, а вы бы хотели чтоб стаи бешенных, бездомных собак нападали на людей?

плюс мильен

гость
#31
мари

Иван Волошин, Киев, 2009, загрызли бродячие собаки Вера Телицина, Нижний Новгород, 2007, загрызли бродячие собаки Инна, Донецк, 2009, загрызли бродячие собаки Виктор Гайдаржинский, Москва, 2008, загрызли бродячие собаки Максим, Архангельск, 2013, загрызли бродячие собаки Зарина Габбасова, г.Омск, 2011, загрызли бродячие собаки Василий Мартынюк, Ивано-Франковская обл. Украина, загрызли бродячие собаки Маша, д. Ямкино Ногинского района МО, погибла из-за бродячих собак Виктор Когот, Кишинев, 2009, загрызли бродячие собаки Коля, д. Ямкино Ногинского района МО, 2009, погиб из-за бродячих собак Елена Реут, 2005, Томсская обл., дачный поселок вблизи Аникино, загрызли бродячие собаки Даниил Скоробогатько, село Октябрьское, 2001, загрызли бродячие собаки Дима Иншин, Холмск, Сахалинская обл., 2011, загрызли бродячие собаки Алексей Сударь, Новочеркасск, Ростовская обл., 2012, загрызли бродячие собаки Алекандр Римский, Москва, 2013, загрызли бродячие собаки Ваня Роскостов, поселок Беркакит (Якутия), 18.02.2014 Анастасия Солтанова, Каменка под Симферополем, 2012, загрызли бродячие собаки Миша Кокшаров, Каменск-Уральск, 2012, спасаясь от бродячих собак упал в котлован Станислав Русаль, 2012, Одесская область, загрызли бродячие собаки Село Талсуат Кызылординской области Казахстана, 2013, погибла после укуса в голову бродячей собаки

на весь этот пост- миллионы убитых и покалеченных людьми животных,миллионы. Это первое И второе. А кто ,блин,виноват,что эти собаки стали бездомными,что их не забрали в приют,что их не стерилизовали,чтобы не рождались новые???? А? Кто виноват? Человек,сра...ный царь природы!... Так что вы видите только итог,а причину не видите.

желаю тебе попасть в список загрызанных псами. испытай то, что те погибшие люди как можно скорее.

принц юлик кембриджский
#32

псины нападают на велосипедистов. А велосипедисты это здоровый генофонд нации как Юлик. Жирные вуманши на великаx не ездят, потому любят псинок
Собачатина должна быть уничтожена, везде где могут ездить велики
выгул собачатин только в сёлаx и местностяx удаленныx от людей на 50км

За животных порву
#33

Ну тогда соберите еще сколько людей погибает в авариях, от болезней, от рук маньяков, от террактов и др. Люди сотнями умирают каждый день. А вы прицепились к животным. Из-за животных 1/10000000 общего количества смертей. Вы вдумайтесь в цифры. Эти случаи единичные. А вообще вас не смущает сколько животных погибает ежедневно от человеческих рук бездомных, живодерами, на охотах, на зверинных фермах, на скотобойнях и др. А вы тут про 10-20 человек. Животные гибнут миллионами и никого это не смущает, а как услышат что загрызли человека, начинается ох и ах, какой кошмар. Моральные уроды честное слово.

За животных порву
#34
Гость

Когда твоего ребёнка(сомневаюсь в его существовании) загрызут бездомные собаки или заразят болезнями бездомные кошки ты сразу найдёшь куда обратиться.

Бедное ваше чадо, такая мамаша бездушная. У тебя кого то загрызли? Все обошлось, че тебе еще надо!? Стояла там руками махала как препадашная, вот и кидались. И я вообще писала уже от тебя дерьмом и бездушностью воняет, вот ты им и не понравилась. Иди домой ж.пу тащи в тепло. Кошки заразят, да в тебе заразы намного больше. Одного яда только сколько.

Блондинка с мозгами
#35

Жалко,что животных так варварски истребляют.Но я сама,как мама считаю ,что это проблема,что они бегают сворами по улице и страшно за детей когда гуляют,не дай Бог загрызут...Но истреблять их так,это не по людски однозначно.Поэтому и нужно обращаться в фонд защиты животных,чтоб их в приюты возможно определить и стерилизовать....Но тема походу создана,чтоб устроить тут грызню

Блондинка с мозгами
#36

Выше верно написали,что страдают животные из за людей,которые выбрасывают их на улицу выживать

Серебряная книга 📖
#37

Убивают и сжигают. Совсем уже сду/рели со своими кошками/собаками - дописались до того, что их живьем сжигают в печах.)) Те, кто это пишет вообще соображать не умеют, да?)

Блондинка с мозгами
#38
Серебряная книга 📖

Убивают и сжигают. Совсем уже сду/рели со своими кошками/собаками - дописались до того, что их живьем сжигают в печах.)) Те, кто это пишет вообще соображать не умеют, да?)

Вот и мне кажется что тема придуманна ,не нашла не одного ответа переживающего автора

мари
#39
гость

на весь этот пост- миллионы убитых и покалеченных людьми животных,миллионы. Это первое И второе. А кто ,блин,виноват,что эти собаки стали бездомными,что их не забрали в приют,что их не стерилизовали,чтобы не рождались новые???? А? Кто виноват? Человек,сра...ный царь природы!... Так что вы видите только итог,а причину не видите. желаю тебе попасть в список загрызанных псами. испытай то, что те погибшие люди как можно скорее.

одноклеточное,мозг совсем атрофирован? Желаю тебе того же. Читай внимательно,инфузория,это люди виноваты в том,что собаки так себя ведут. Только люди,которые создали условия для агрессии животных. Или это не понятно.? Это люди позволили животным жить в городе,.как в дикой природе. Собаки одичавшие -это просто дикие звери,и не хр...ен от них требовать поведения,как у домашних. Ты же не предъявляешь претензии к медведям или волкам. Именно человек не следит за животными в городе.не стерилизует их и не пристраивает в приюты. Поняла.чу...чело ?

Гость
#40

Если это дикие животные, пусть и живут в дикой природе. Города создают люди и для людей

мари
#41

[quote="Гость" message_id="70284276"]Если это дикие животные, пусть и живут в дикой природе. Города создают люди и для людей[/quo Ну нельзя же быть такими туп...пыми! Города построили люди,забрав территории у дикой природы. Значит,люди и должны следить,чтобы в городе жилось удобно всем. И без животных город настигнут эпидемии от болезней крыс и всякой другой дряни,которую и уничтожают животные.

Гость
#42
Серебряная книга

На самом деле недавно про кошек я прочла, что их в нашей стране стало уже так много, что они несут угрозу мышам и птицам. Экологи это сказали. Поэтому не знаю, плохо ли это или хорошо. Варварские методы, да, плохо, но с точки зрения поддержания баланса фауны может и хорошо.

Да ладно - птицам))) Кошки пока не научились летать, и по столетним деревьям не лазают в лесу. Да мышам - кошки в городах -деревнях живут рядом с людьми - а на огромных нежилых пространствах ( поля-леса-луга) - там миллионы этих мышей. Или миллиарды. А кошек там нет.

мари
#43
Гость

Да ладно - птицам))) Кошки пока не научились летать, и по столетним деревьям не лазают в лесу. Да мышам - кошки в городах -деревнях живут рядом с людьми - а на огромных нежилых пространствах ( поля-леса-луга) - там миллионы этих мышей. Или миллиарды. А кошек там нет.

да что такое то? Люди,вы в школе учились? В дикой природе мышей истребляют лисы,совы,змеи и т.д. В город они не пойдут. В городе эту функцию выполняют кошки и никто их не заменит. Благодаря уличным кошкам в гордах нет чумы и другой заразы.

Гость
#44
Блондинка с мозгами

Жалко,что животных так варварски истребляют.Но я сама,как мама считаю ,что это проблема,что они бегают сворами по улице и страшно за детей когда гуляют,не дай Бог загрызут...Но истреблять их так,это не по людски однозначно.Поэтому и нужно обращаться в фонд защиты животных,чтоб их в приюты возможно определить и стерилизовать....

Приюты эти вы оплачивать будете?

Гость
#45

Я собак ненавижу всю жизнь. Они мне неприятны (я люблю кошек). Но я их не трогаю и они меня не трогают. Не раз натыкалась на стаи бездомных - никогда меня не кусали. Гавкали, но не трогали. Поэтому верю в то, что животные чувствуют плохих людей. В детстве одноклассника искусали до шрамов - он вырос, ограбил человека, сел, вышел и и снова смел, когда задушил человека голыми руками. Для всех было бы лучше, если бы он сдох еще тогда в детстве, от укусов помойной собаки. Поэтому мне не жалко покусанных людишек и их личинок - вы это заслужили, анализируйте свою жизнь и ищите, где накосячили

Гость
#46
Гость

Если это дикие животные, пусть и живут в дикой природе. Города создают люди и для людей

Для людей, а не для детей. Опять педошизы развелось

Гость
#47
гость

на весь этот пост- миллионы убитых и покалеченных людьми животных,миллионы. Это первое И второе. А кто ,блин,виноват,что эти собаки стали бездомными,что их не забрали в приют,что их не стерилизовали,чтобы не рождались новые???? А? Кто виноват? Человек,сра...ный царь природы!... Так что вы видите только итог,а причину не видите.

желаю тебе попасть в список загрызанных псами. испытай то, что те погибшие люди как можно скорее.Свершенно с вами согласна, виноват во всём, только человек ,взяли собаку ,наигрались ,выбросили, потом ревём -нас искусали.

Форум: Развлечения
Всего: 41 849 тем
Новые темы за все время: 32 740 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема