Гость
Статьи
Зачем каждый день …

Зачем каждый день ходить в ТЦ?

Уже 3 недели работаю в торговом центре. Работы мало, зато времени понаблюдать за людьми - много. И вот я стала замечать, что некоторые дамочки появляются чуть ли не каждый мой рабочий день. Вот на этой неделе я третий день работаю и всё 3 дня вижу двух разных женщин. Причем каждый день у них есть хотя бы один пакет с покупками. Неужели людям совсем нечего делать, что они по тц каждый день шляются? Когда я не работала, могла ну максимум раз в неделю пройтись, и то это редкость.
Да и что вообще делать 3 дня подряд в одном тц? И так каждую неделю.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карманницы?

Гость
#2

насколько большой город где вы работаете? да, я могу появиться 4 раза в неделю в одном тц, он у меня рядом с домом, в центре. На нулевом этаже супермаркет а наверху кафе. Плюс банкоматы которые мне бывают нужны они тоже стоят в тц.

Гость
#3

причем при частом посещении я тоже наблюдаю одни и те же лица, одну семейную пару уже много лет вижу в одном кафе они туда приходят часто. Нескольких человек уже заметила постоянных посетителей, таких же как я. Это люди которые наверняка живут рядом либо удобно назначать рабочие встречи. в кафешках многие сидят обсуждают рабочие дела, у меня есть знакомая девушка которая назначает встречи с клиентами так, она оргизатор свадеб. По магазинам с тряпками ходит мало людей, в основном другие задачи

Гость
#4

Счастливые люди.....праздная житуха

Сиреневый туман
#5

так люди жизнь и проживают

Гость
#6
Гость

насколько большой город где вы работаете? да, я могу появиться 4 раза в неделю в одном тц, он у меня рядом с домом, в центре. На нулевом этаже супермаркет а наверху кафе. Плюс банкоматы которые мне бывают нужны они тоже стоят в тц.

Спб, но это Мега, она находится в паре км от города, сюда именно целенаправленно приезжают. Не видела, чтобы они встречи проводили, именно по магазинам ходят

Гость
#7

каждый день в торговые центры ходят психически нездоровые люди, либо трутни

Гость.
#8

А мне всегда было интересно с каких доходов живут эти маленькие лотки в проходах ТЦ. То конфетами торгуют, то шапками, ещё фигнёй какой-то. Почти ничего у них не покупают, продавщицы помирают от скуки. Неужели какой-то доход есть?

Гость
#9
Гость.

А мне всегда было интересно с каких доходов живут эти маленькие лотки в проходах ТЦ. То конфетами торгуют, то шапками, ещё фигнёй какой-то. Почти ничего у них не покупают, продавщицы помирают от скуки. Неужели какой-то доход есть?

Я работаю на столе информации, но по моим наблюдениям: люди там покупают! Причем довольно часто. Я сама была удивлена, ведь я бы в жизни за такие цены ничего бы не купила. Но тут даже прилавок с дорогими часами пользуется популярностью (причем фирма непопулярная, я о такой вообще не слышала)

Гость
#10
Гость

Уже 3 недели работаю в торговом центре. Работы мало, зато времени понаблюдать за людьми - много. И вот я стала замечать, что некоторые дамочки появляются чуть ли не каждый мой рабочий день. Вот на этой неделе я третий день работаю и всё 3 дня вижу двух разных женщин. Причем каждый день у них есть хотя бы один пакет с покупками. Неужели людям совсем нечего делать, что они по тц каждый день шляются? Когда я не работала, могла ну максимум раз в неделю пройтись, и то это редкость.
Да и что вообще делать 3 дня подряд в одном тц? И так каждую неделю.

Млллля! Обед у них в полдень. У меня такой был обед, с 12 до 2 часов в удобное время. Естественно, идешь по магазинам, благо можно было опоздать на полчасика и зарплата была очень даже хорошая. Это только ты ипплась в школьном туалете, поэтому и стоишь по часам смену.

Гость
#11
Гость

Я работаю на столе информации, но по моим наблюдениям: люди там покупают! Причем довольно часто. Я сама была удивлена, ведь я бы в жизни за такие цены ничего бы не купила. Но тут даже прилавок с дорогими часами пользуется популярностью (причем фирма непопулярная, я о такой вообще не слышала)

Если ты не слышала, это ничего не значит. Ты много чего не слышала.

Гость
#12
Гость

Счастливые люди.....праздная житуха

А надо было учиться, а не дро)чить.

Автор
#13

Каждый день ходу в тц ,потому что он у меня возле дома ,покупаю продукты ,захожу в подружку за косметикой по мелочи ,вещи покупаю ,но не каждый день конечно ,раз в неделю покупаю себе шмотку

Гость
#14

Посмотрите Анну Зеленцову, она ходит по магазинам в качестве развлечения) Типа, выход в свет)

Гость
#15
Гость

А надо было учиться, а не дро)чить.

ИВЖ

#16

А что, нельзябля? о.О

#17
Гость

Типа, выход в свет)

Это не свет, это потребительство. Но с другой стороны, если человеку нечем заняться сознательно, пусть лучше ходит в тц...

Гость
#18
Гость

Млллля! Обед у них в полдень. У меня такой был обед, с 12 до 2 часов в удобное время. Естественно, идешь по магазинам, благо можно было опоздать на полчасика и зарплата была очень даже хорошая. Это только ты ипплась в школьном туалете, поэтому и стоишь по часам смену.

Во-первых, они там проводят по полдня. Во-вторых, у меня есть ВО и муж хорошо зарабатывает, а работаю я тут потому что не хочу бездельничать и график нравится. Лучше чем 5 дней в неделю штаны в офисе протирать, как Вы)

Гость
#19
Гость

Если ты не слышала, это ничего не значит. Ты много чего не слышала.

Зато Вы много чего слышали, и теперь в каждой бочке затычка) у Вас, извини, пмс или недо*трах? Откуда столько язвы в людях, не понимаю...

Гость
#20
Гость

А надо было учиться, а не дро)чить.

Чтобы шляться по тц без дела какое-то образование специальное надо?

Гость
#21
Гость.

А мне всегда было интересно с каких доходов живут эти маленькие лотки в проходах ТЦ. То конфетами торгуют, то шапками, ещё фигнёй какой-то. Почти ничего у них не покупают, продавщицы помирают от скуки. Неужели какой-то доход есть?

Бывает, что такие отдельчики-магазинчики заводят себе совсем небедные люди и по нескольку штук (регистрируются ИП на левых людей), с одной целью- отмывание денег, полученных неправедными путями. Прибыли НА САМОМ ДЕЛЕ там нет, но ее ПОКАЗЫВАЮТ в отчете для налоговой. И каждый месяц с 10-15 точек выходит неплохая сумма уже "в чистом виде"

Гость
#22
Гость

Спб, но это Мега, она находится в паре км от города, сюда именно целенаправленно приезжают. Не видела, чтобы они встречи проводили, именно по магазинам ходят

Ну и что? Мы с дочерью в Галерею 3-4 раза в неделю ходим. Любимый Питерский ТЦ. Обожаем. Делаем покупки. Пьем кофе. Обедаем.

Гость
#23

Ну я хожу почти каждый день. У нас в ТЦ (пять минут от дома пешком) Лента, мне очень удобно там покупать продукты. Бывает, захожу и в другие магазины.
А что Вы хотели узнать?

Гость
#24

А я люблю покупать вещи сразу раз-два в год. Перебрала гардероб, поняла, что надо, настроилась на шопинг, в интернете пересмотрела ассортимент и вперед. Могу несколько недель ходить примерять, покупать, потом перерыв.

Гость
#25
Гость

Ну и что? Мы с дочерью в Галерею 3-4 раза в неделю ходим. Любимый Питерский ТЦ. Обожаем. Делаем покупки. Пьем кофе. Обедаем.

Ну вот тут про тунеядок и спрашивают

Гость
#26

Может они тоже там работают или где-то по близости, ходят туда на обед, в магазин, если там есть продуктовый.

Гость
#27

А может они блогерши, вот и ходят по ТЦ, чего там снимают.

Гость
#28
Гость.

А мне всегда было интересно с каких доходов живут эти маленькие лотки в проходах ТЦ. То конфетами торгуют, то шапками, ещё фигнёй какой-то. Почти ничего у них не покупают, продавщицы помирают от скуки. Неужели какой-то доход есть?

+1/ А мне продавцов воистину жалко. Это ж надо — целый день там сидеть! Это ж ёбнуться можно!

кэ
#29

хожу практически каждый день в тц,он у меня рядом с работой,в обед хожу прогуливаюсь.по акции что нибудь покупаю обычно

Гость
#30

А куда еще ходить? В парк? Ну походил часик, на лавочке посидел полчасика, а дальше что? Скука, депрессняк. А в ТЦ и продуктовый, и кафешки, и развлечения, и просто походить по магазинам без покупок!

Форум: Развлечения
Всего: 41 299 тем
Новые темы за все время: 32 309 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем