Гость
Статьи
А чего вы достигли за …

А чего вы достигли за этот год?

Составляю потихоньку отчёт, 31 с утра буду писать планы на год следующий . Вот реально полезная штука - удалось более менее чего-то достичь чего хотела , да и многое поменялось в лучшую сторону ,хотя вроде так и не скажешь... а у вас как?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышла замуж, приобрела навыки в борьбе с клопами

Гость
#2

2 месяца ходила в автошколу, потом полгода в ГАИ, так и не сдала площадку)) Это моё главное достижение за год. Ах, ещё роман, не ставший чем то большим. Влюблена и не могу забыть его.

Автор
#3
Гость

Вышла замуж, приобрела навыки в борьбе с клопами

Надеюсь под клопом вы не мужа имеете ввиду ))

Автор
#4
Гость

2 месяца ходила в автошколу, потом полгода в ГАИ, так и не сдала площадку)) Это моё главное достижение за год. Ах, ещё роман, не ставший чем то большим. Влюблена и не могу забыть его.

Вы молодец ! Главное что пошли , я вот боюсь водить - который год откладываю))

Гость
#5
Гость

Вышла замуж, приобрела навыки в борьбе с клопами

От души желаю, чтобы навыки борьбы с клопами вам больше никогда не пригодились.

Гость
#6

Ничего особого кроме покупки новой квартиры и переезда.

Автор
#7
Гость

Ничего особого кроме покупки новой квартиры и переезда.

О , это очень здорово! Поздравляю с приобретением и новосельем ))

Гость
#8

Подняла свою *опу и пошла работать, тем самым дала возможность своим детям вырабатывать в себе самостоятельность. Своими руками оторвать их от собственной юбки, было самым сложным. Все мне казалось - а как же они? А если вдруг? А смогут ли? Первое время сходила с ума. Да и сейчас порой. Но ситуация не оставила выбора...

Гость
#9
Автор

О , это очень здорово! Поздравляю с приобретением и новосельем ))

Спасиб вам ах да еще дорогу кухню и мебель заказали это порадовало т.к. в первый раз хорошее свое)

Автор
#10
Гость

Подняла свою *опу и пошла работать, тем самым дала возможность своим детям вырабатывать в себе самостоятельность. Своими руками оторвать их от собственной юбки, было самым сложным. Все мне казалось - а как же они? А если вдруг? А смогут ли? Первое время сходила с ума. Да и сейчас порой. Но ситуация не оставила выбора...

Вы - супер! У вас все получится!))
Всегда сложно что-то начать делать и порой вынуждает только жизнь ,хотя я все же всем желаю что бы жизнь не вынуждала в таком...негативном что ли ключе)))

Гость
#11

Но мат.достижения я не считаю важными или особенными. Для меня это не значимо вообще.

Автор
#12
Гость

Спасиб вам ах да еще дорогу кухню и мебель заказали это порадовало т.к. в первый раз хорошее свое)

Еще круче ! Это всегда приятные хлопоты )) что бы вам они служили долго верой и правдой )

Автор
#13
Гость

Но мат.достижения я не считаю важными или особенными. Для меня это не значимо вообще.

Каждый сам выбирает ,что для него важно ) и это здорово)

Гость
#14
Автор

Вы - супер! У вас все получится!))
Всегда сложно что-то начать делать и порой вынуждает только жизнь ,хотя я все же всем желаю что бы жизнь не вынуждала в таком...негативном что ли ключе)))

Спасибо. )

Гость
#15

Прошлый год для меня был трагедией и сущим адом. Поэтому пришлось начинать всё с нуля. Год был продуктивным, очень много сил вложила и нервов в него. Личная жизнь такая же сейчас непостоянная. Уже и предложение есть,но не понимаю тот ли мужчина. Опять в подвешенном состоянии. Хотя у меня это вечная проблема. Не влюбляюсь ни в кого, никогда никто не вызывал бабочек в животе. Поэтому думаю согласиться. Подруг с каждым годом меньше. И вот уже даже не знаю, куда выгулять мое новое платье на Новый год. В общем, год то очень продуктивный, но сама понимаю, что двигаюсь куда-то опять не в ту сторону. Уже нужно думать о личном счастье. А я всё о работе.

Автор
#16
Гость

Прошлый год для меня был трагедией и сущим адом. Поэтому пришлось начинать всё с нуля. Год был продуктивным, очень много сил вложила и нервов в него. Личная жизнь такая же сейчас непостоянная. Уже и предложение есть,но не понимаю тот ли мужчина. Опять в подвешенном состоянии. Хотя у меня это вечная проблема. Не влюбляюсь ни в кого, никогда никто не вызывал бабочек в животе. Поэтому думаю согласиться. Подруг с каждым годом меньше. И вот уже даже не знаю, куда выгулять мое новое платье на Новый год. В общем, год то очень продуктивный, но сама понимаю, что двигаюсь куда-то опять не в ту сторону. Уже нужно думать о личном счастье. А я всё о работе.

О , я вам желаю найти свое счастье , не то ,что принято ,а ваше личное !))
Вы уже немало сделали и вы уже молодец, остальное приложится!

Автор
#17

Пойду спать. Вернусь с утра ) всем спокойной ночи !

Первый снег
#18

Закрыла все кредиты, сделала ремонт, блефаро сделала, и самое главное позволила себе год не работать а жить для себя. Всегда бы так, аминь!

Гость
#19

Ипотека на большую квартиру. Потеря работы. На 3/4 запущен свой бизнес. Первые ошибки в бизнесе. Несколько попыток развода с мужем. Сильно поправилась. Возможно, обрела новых друзей (время покажет, не потеряем ли связь). И самое главное, поняла, как хочу жить дальше и вообще, чего хочу от жизни)

Грымза
#20
Автор

Надеюсь под клопом вы не мужа имеете ввиду ))

Его родственников 😂😂😂

#21

Закончила университет, научилась печь торты и украшать их (до этого я не умела особо). А так, пока больше ничего особого :)

Я
#22

Вышла замуж, погрузилась в изучение html.

#23

Смотря что подразумевать под словом достичь.
Я достиг вспашки приусадебного участка, всего 15 соток.
Отремонтировал одну комнату в доме. В лесу разведал две брошенные деревни. Рыбачил на озере, в первый раз. Прожил полный год на новом месте в деревне и теперь знаю все сезонные нюансы. Никогда не думал, что буду смотреть на зиму из окна своего дома, как сейчас, хотя об этом всегда мечтал. Одно из самых сильных желаний, насадить чем-то вечнозеленым, или даже соснами перед окном спальни. А то пейзаж хоть и красивый, лес видно, но хочется поуютнее.
И доход бы не помешал, но в следующем году буду побольше зарабатывать попутно. Но вообще сыт-обут, в тепле, в хорошем доме. Доход нужен для реализации хотелок. Вот гараж бы поставить нормальный... Сейчас еще жду весну, чтобы начать березовый сок собирать и в лес уйти с рюкзаком. Ближайшая планируемая точка 10 км от дома, на машине не доедешь, только пешком. Еще мопед хочу, ищу по объявлениям и по знакомым. А то велосипед уже надоел, да и при наших расстояниях на нем только время терять. Тут все далеко и огромное.
Изысканными понтами это конечно не назовешь, особенно если слушать, как разглагольствует городской менеджер. Но зато это все настоящее. Как-то так...

Автор
#24
Первый снег

Закрыла все кредиты, сделала ремонт, блефаро сделала, и самое главное позволила себе год не работать а жить для себя. Всегда бы так, аминь!

Здорово! Вы молодец ! Круто ,когда человек живет так , как ему удобно ))

Автор
#25
Гость

Ипотека на большую квартиру. Потеря работы. На 3/4 запущен свой бизнес. Первые ошибки в бизнесе. Несколько попыток развода с мужем. Сильно поправилась. Возможно, обрела новых друзей (время покажет, не потеряем ли связь). И самое главное, поняла, как хочу жить дальше и вообще, чего хочу от жизни)

И это главное! Вы молодец и у вас все обязательно получится !))

Автор
#26
Valeri

Закончила университет, научилась печь торты и украшать их (до этого я не умела особо). А так, пока больше ничего особого :)

Поздравляю с окончанием универа ))

#27
Автор

Поздравляю с окончанием универа ))

Спасибо)))

Автор
#28
Я

Вышла замуж, погрузилась в изучение html.

Здорово, когда -то мечтала о том ,что буду изучать вот это вот все ,но руки так и не дошли))

Автор
#29
Андрей

Смотря что подразумевать под словом достичь.
Я достиг вспашки приусадебного участка, всего 15 соток.
Отремонтировал одну комнату в доме. В лесу разведал две брошенные деревни. Рыбачил на озере, в первый раз. Прожил полный год на новом месте в деревне и теперь знаю все сезонные нюансы. Никогда не думал, что буду смотреть на зиму из окна своего дома, как сейчас, хотя об этом всегда мечтал. Одно из самых сильных желаний, насадить чем-то вечнозеленым, или даже соснами перед окном спальни. А то пейзаж хоть и красивый, лес видно, но хочется поуютнее.
И доход бы не помешал, но в следующем году буду побольше зарабатывать попутно. Но вообще сыт-обут, в тепле, в хорошем доме. Доход нужен для реализации хотелок. Вот гараж бы поставить нормальный... Сейчас еще жду весну, чтобы начать березовый сок собирать и в лес уйти с рюкзаком. Ближайшая планируемая точка 10 км от дома, на машине не доедешь, только пешком. Еще мопед хочу, ищу по объявлениям и по знакомым. А то велосипед уже надоел, да и при наших расстояниях на нем только время терять. Тут все далеко и огромное.
Изысканными понтами это конечно не назовешь, особенно если слушать, как разглагольствует городской менеджер. Но зато это все настоящее. Как-то так...

А какая разница ,что считает достижением менеджер? Я надеюсь ,что вы достигли того ,чего хотели)) это главное) удачи в следующем году !

#30
Автор

А какая разница ,что считает достижением менеджер? Я надеюсь ,что вы достигли того ,чего хотели)) это главное) удачи в следующем году !

Да вот чего хотел, как раз и не достиг. Точнее уже раздостиг после 20-ти лет семейной жизни, без семьи очень плохо. По детям очень скучаю. А все это могла бы и жена иметь, которая никогда не хотела дом свой, тоже мне бином в городе сидеть, великое счастье...
Пусть у вас, и других людей все сложится хорошо и вы будете сильным человеком. Настолько сильным, что сумеете обустроить свою жизнь так, как этого хотите.

Гость
#31

Обновила машину, устроилась на работу, которая по всем пунктам мне нравится, между мной и мужем все было стабильно хорошо (и раньше без проблем было, но хорошая стабильность это ведь тоже достижение и труд), посетила Стамбул.

Гость
#32

Хорошая тема! Автор, спасибо!

Гость
#33

Мало чего, год очень тяжёлый. Полгода не могу найти работу, отношения есть, но бесперспективные и уйти сложно. Плюс болею уже второй раз за этот месяц и довольно тяжело((

Гость
#34

У меня хороший год был. Стала больше зарабатывать, родителей навестила (они на другом континенте). С мужем и дочкой съездила в две новые страны. Появилась новая подруга. Есть, конечно, и нереализованные планы, но надеюсь в новом году реализую. Со здоровьем были проблемы, надеюсь тоже решу в новом году

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем