Гость
Статьи
Отношение людей

Отношение людей

Знаю одних людей, у них трое маленьких детей, семья бедная. Женщина в декрете с маленьким ребёнком, третьим. Муж не знаю где работает. Им все помогают и отдают детские вещи, например одежду. Благодаря чужим людям у них дети оделись в хорошую, чистую, не порванную одежду. Старший ребёнок уже школьник, Вы сами понимаете, что в школах сейчас гнобят, если ребёнок плохо одет. Мы им тоже помогали, отдали очень много одежды для детей, очень много, пришлось несколько раз носить одежду, за один раз не донести. Всё хорошее, не порванное, не грязное. Нам не сказали даже «Спасибо», а сейчас старается избегать нас, например на детской площадке. Если увидит нас, уходит и т.д., чтобы не здороваться. Я не обиделась, ни в коем случае не пожалела, во-первых я сделала это для себя, во-вторых я отдала одежду её детям, а не ей. Дети конечно же радостные, она не знаю. Вроде всё-равно, может человек такой, я не говорю, что теперь она должна за мной бегать, вставать на колени и постоянно благодарить, но можно было бы сказать банальное «Спасибо», когда отдали вещи, не смотреть на меня теперь, как на убийцу? Если ты не хочешь здороваться, проходи мимо и не здоровайся, но это же не значит, что если я например прихожу с ребёнком на детскую площадку и она при виде меня начинает шептаться, а потом быстрее уходить и смотреть на меня злым взглядом. Неприятен тот факт, что помогаешь, хочешь, как лучше, а получается, как всегда.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ей просто ненужна ваша помощь? Такой вариант не рассматриваете? Что она сама хочет одевать своих детей, пусть не богато но аккуратно. И с чего вы взяли что в школе гнобят из-за одежды? За травлю в классе могут снять с должности начиная с учителя вплоть до директора. Из-за одеждв дразнят только такие же подрастающие *** как те кто их породил, взращивают тряпочников потом жалуются - свора шакалов избила за кроссовки не абибас

Гость
#2

Что-то ее оскорбило в этих вещах видимо ... Раз у неё такая реакция

Гость
#3
Гость

Может ей просто ненужна ваша помощь? Такой вариант не рассматриваете? Что она сама хочет одевать своих детей, пусть не богато но аккуратно. И с чего вы взяли что в школе гнобят из-за одежды? За травлю в классе могут снять с должности начиная с учителя вплоть до директора. Из-за одеждв дразнят только такие же подрастающие *** как те кто их породил, взращивают тряпочников потом жалуются - свора шакалов избила за кроссовки не абибас

Согласна, что гнобят дети из неблагополучных семей, но в наших школах такое отношение распространенно. Извините, если наша помощь не понадобилась, зачем приняла вещи? При чём дети одеты в наши вещи. Сама она не одевает детей, по-крайней мере аккуратно, у неё коляска вся грязная, уже не отстирать.

Гость
#4
Гость

Что-то ее оскорбило в этих вещах видимо ... Раз у неё такая реакция

Что? Вещи хорошие, многие с бирками, чистые, не порванные. Для старшего ребёнка, который посещает школу, красивая блузочка для девочки, белая, с ажурными рукавами, тёплые штанишки на зиму (В тот момент, когда отдавали, была зима), много ещё чего.

Гость
#5

Самое неприятное, что идут в наших вещах и в наших вещах поглядывают на нас, как будто бы мы убили кого-то, перешёптываются. Будьте прямолинейнее, не хотите здороваться, пройдите мимо и всё.

578Тро до ло
#6

У многих людей такая реакция. Это нормально. Возможно она просто не хочет выглядеть хуже Вас в Ваших и своих глазах.

Гость
#7

Я обычно даю объявление или если человек сам попросит, есть такой тип людей для которых чьи то такие благотворительные жесты как унижение. Лишь однажды давным давно щаприметила мальчишку лет 8 постоянно слоняющегося одного, стрелявшего деньги, в рваной одежде, мы с ним пошли в магазин и я купила ему одежды, потом встретила его, спросила нормально ли дома отреагировали, сказал что мама заплакала. Рассказывал про семью, папаша как водится олкаш не работающий, больная сестра и помоему еще один брат и мать которая всех их тянет

Гость
#8
578Тро до ло

У многих людей такая реакция. Это нормально. Возможно она просто не хочет выглядеть хуже Вас в Ваших и своих глазах.

Хорошо, но сказать банальное «Спасибо», когда отдавали, из рук в руки можно было бы. Не смотреть, как на убийц потом на улице. Мы ей ничего плохого не сделали. В нашем районе уже все привыкли к ним, многие люди отдают вещи. Они берут всё, даже старую Б/У мебель, чтобы на чём-то спать.

Гость
#9
Гость

Я обычно даю объявление или если человек сам попросит, есть такой тип людей для которых чьи то такие благотворительные жесты как унижение. Лишь однажды давным давно щаприметила мальчишку лет 8 постоянно слоняющегося одного, стрелявшего деньги, в рваной одежде, мы с ним пошли в магазин и я купила ему одежды, потом встретила его, спросила нормально ли дома отреагировали, сказал что мама заплакала. Рассказывал про семью, папаша как водится олкаш не работающий, больная сестра и помоему еще один брат и мать которая всех их тянет

У нас в районе все к ним привыкли и когда они берут вещи, у них нет капли стеснения. А как она относится к нам не похоже на стеснение, взгляд злой. Я даже удивилась. Вы сделала благородный поступок, маму можно понять, но может она заплакала от счастья, что кто-то им сделал доброе дело, это чистая человеческая реакция, не злая. Вы молодцы.

Юлия
#10

это категория людей, которые считают "Бог дал зайку, даст и лужайку", т.е привыкшие, что добрчеловек поможет. Короче, халявщики.

Гость
#11

вот это, автор, вас торкнуло! накатать такую простыню, что вам все равно? да было бы все равно, в мозгу бы этот факт и не зафиксировался даже. так что не лукавьте. ждали небось, что на вас молится станут.

Гость
#12
Юлия

это категория людей, которые считают "Бог дал зайку, даст и лужайку", т.е привыкшие, что добрчеловек поможет. Короче, халявщики.

Может быть. У них из квартиры неприятно пахнет, маленький ребёнок ездит в грязной коляске, которую уже не отстирать. Можно было бы понять, что может не хватает денег на дорогую одежду, из брендов, но она бы одевала детей по-крайней мере аккуратно, а там даже аккуратности не было, пока МНОГИЕ люди из нашего района не отдали вещи.

Гость
#13
Юлия

это категория людей, которые считают "Бог дал зайку, даст и лужайку", т.е привыкшие, что добрчеловек поможет. Короче, халявщики.

Знаете что, в такой ситуации может оказаться каждый. Мне тоже попервой было трудно в декрете, тянула одна, проживи на три тысячи, подрабатывала на дому, потом в садик. И мне тоже помогали, я благодарна таким людям, сейчас я помогаю и не осуждаю никого.

Гость
#14
Гость

вот это, автор, вас торкнуло! накатать такую простыню, что вам все равно? да было бы все равно, в мозгу бы этот факт и не зафиксировался даже. так что не лукавьте. ждали небось, что на вас молится станут.

Никто не ждал, но извините, когда я прохожу мимо и она на меня смотрит, как будто бы я убила кого-то, да, неприятно. Я уверенна, что Вам тоже было бы неприятно. Я не прошу её вставать на колени, но банальное «Спасибо» можно сказать, когда отдавали вещи и быть прямолинейнее, не хочешь здороваться, пройди мимо, но не смотреть злобным взглядом.

Гость
#15
Гость

Знаете что, в такой ситуации может оказаться каждый. Мне тоже попервой было трудно в декрете, тянула одна, проживи на три тысячи, подрабатывала на дому, потом в садик. И мне тоже помогали, я благодарна таким людям, сейчас я помогаю и не осуждаю никого.

Вы благодарны и сами помогаете, а тут никакой благодарности не было, даже «Спасибо» не сказал, мне приятно было бы за спасибо, чисто сердечное. А тут она как увидит меня на детской площадке, отворачивается, забирает детей, перешептывается с мужем глядя на нас, смотрит злобным взглядом и уходит. Я не понимаю, что плохого сделала. Даже ни слова не сказала.

Гость
#16

У меня была знакомая, у которой есть дети, когда мой ребёнок вырос из вещей, я предложила знакомой вещи, т.к. было жалко выбрасывать, вещи хорошо сохранились, мы постирали, все чистые, не порванные. Знакомая не бедная, зарабатывает, но мы отдали не из-за того, что хотели ей показать, что она бедная (Чтобы Вы не подумали), а из-за того, что жалко, т.к. действительно хорошие и ещё может ребёнок поносить, кому они подойдут по размерам, при чём будет носить ещё долго.

Гость
#17
Гость

Вы благодарны и сами помогаете, а тут никакой благодарности не было, даже «Спасибо» не сказал, мне приятно было бы за спасибо, чисто сердечное. А тут она как увидит меня на детской площадке, отворачивается, забирает детей, перешептывается с мужем глядя на нас, смотрит злобным взглядом и уходит. Я не понимаю, что плохого сделала. Даже ни слова не сказала.

Да кто её знает, что там у неё в голове. Забейте. Можно ради интереса подойти ещё предложить вещей если есть. Ну или просто забудьте, отдали и отдали. Я так деньги отдала одной девушке воспитывающей одна троих детей, она типо в долг взяла, и не отдала а я и не ждала, но всё же она везде меня заблокировала. Тоесть обстряпала добрый жест как обставила лохушку) люди все разные. Надеюсь у неё сейчас всё хорошо.

Гость
#18
Гость

Да кто её знает, что там у неё в голове. Забейте. Можно ради интереса подойти ещё предложить вещей если есть. Ну или просто забудьте, отдали и отдали. Я так деньги отдала одной девушке воспитывающей одна троих детей, она типо в долг взяла, и не отдала а я и не ждала, но всё же она везде меня заблокировала. Тоесть обстряпала добрый жест как обставила лохушку) люди все разные. Надеюсь у неё сейчас всё хорошо.

Да уж, неприятная ситуация. Вещей больше нет. Мы последний вещи отдали в благотворительный фонд, где люди оказались в тяжёлой ситуации, например их дома с вещами сгорели или ещё что-то.

Гость
#19
Гость

Никто не ждал, но извините, когда я прохожу мимо и она на меня смотрит, как будто бы я убила кого-то, да, неприятно. Я уверенна, что Вам тоже было бы неприятно. Я не прошу её вставать на колени, но банальное «Спасибо» можно сказать, когда отдавали вещи и быть прямолинейнее, не хочешь здороваться, пройди мимо, но не смотреть злобным взглядом.

да мне пофигу, как будут на меня смотреть. добро делайте для себя, а не для людей. а вы делаете, чтоб потом хвалиться.

Гость
#20
Гость

да мне пофигу, как будут на меня смотреть. добро делайте для себя, а не для людей. а вы делаете, чтоб потом хвалиться.

Я сделала для себя и отдала детям. Где я интересно хвалюсь этим поступком? Не говорите ерунды.

Гость
#21
Гость

да мне пофигу, как будут на меня смотреть. добро делайте для себя, а не для людей. а вы делаете, чтоб потом хвалиться.

Бред. Добро надо делать для людей и просто ничего не ждать в ответ. Автор так я понимаю столкнулась с враждой и негативом, что её весьма удивило.

Гость
#22
Гость

Бред. Добро надо делать для людей и просто ничего не ждать в ответ. Автор так я понимаю столкнулась с враждой и негативом, что её весьма удивило.

Мне просто неприятно, когда ты приходишь например на детскую площадку, она сразу же видит меня, забирает детей, перешёптывается с мужем, смотрит на меня таким злым взглядом, как будто бы я убила кого-то и быстрее уходят от меня. Такое было не один раз и всегда, когда рядом появляюсь я. Меня это удивляет. Я за прямолинейность, даже если не хочется здороваться, не здоровайся и всё. Я не набиваюсь к ней в подруги и не пристаю с расспросами, а просто прихожу с ребёнком на детскую площадку и к ней даже не подхожу.

Гость
#23
Гость

Я сделала для себя и отдала детям. Где я интересно хвалюсь этим поступком? Не говорите ерунды.

да вы целый пост создали о своей благотворительности! мало того, что вам необходима благодарность той несчастной женщины, так еще и хвалебные оды совершенно незнакомых людей. и не делайте вид, что вам все равно. вы прямо упиваетесь тем, какая вы расчудесная.

Гость
#24
Гость

Бред. Добро надо делать для людей и просто ничего не ждать в ответ. Автор так я понимаю столкнулась с враждой и негативом, что её весьма удивило.

все что ты делаешь - делаешь для себя. даже если кажется, что делаешь это другому.

Гость
#25
Гость

да вы целый пост создали о своей благотворительности! мало того, что вам необходима благодарность той несчастной женщины, так еще и хвалебные оды совершенно незнакомых людей. и не делайте вид, что вам все равно. вы прямо упиваетесь тем, какая вы расчудесная.

Вы глуп*я? Я просто уже не знаю, как вас назвать. Форум для обсуждений, если вы заходите на форум, что кому-то позлорадствовать, с кем-то поругаться, это ваши проблемы и ваша жизнь. Какие темы создавать, я разберусь сама, на форуме не запрещено и тему пропустили. Если вы не знаете, сказать «Спасибо», это чисто по человечески. Вам видимо незнакомы банальные правила этикета и поведения.

Гость
#26

Автор, это черная зависть. Поэтому она так смотрит. Сама с такими сталкивалась. Удивлялась как Вы, такой реакции людей, после всего. Теперь, ничему не удивляюсь. Это всё из-за зависти.

Гость
#27
Гость

Вы благодарны и сами помогаете, а тут никакой благодарности не было, даже «Спасибо» не сказал, мне приятно было бы за спасибо, чисто сердечное. А тут она как увидит меня на детской площадке, отворачивается, забирает детей, перешептывается с мужем глядя на нас, смотрит злобным взглядом и уходит. Я не понимаю, что плохого сделала. Даже ни слова не сказала.

Это зависть. Вы же написали, что отдали хорошие вещи, не ширпотреб. Вот, сильно завидует. По-черному. Не может, теперь, Вас она переносить. Бесит её, что у Вас все хорошо. У меня были такие "подружки". Хорошо, знаю после помощи каким взглядом смотрят. А как потом злословят. Выдумывают, сплетни. Смиритесь. Не пере делаете их. Одно радует не все такие люди. Есть и благодарные. И общаются потом не навязчиво, наравных, положительно. Но таких меньшинство по моему опыту.

Гость
#28
Гость

Мне просто неприятно, когда ты приходишь например на детскую площадку, она сразу же видит меня, забирает детей, перешёптывается с мужем, смотрит на меня таким злым взглядом, как будто бы я убила кого-то и быстрее уходят от меня. Такое было не один раз и всегда, когда рядом появляюсь я. Меня это удивляет. Я за прямолинейность, даже если не хочется здороваться, не здоровайся и всё. Я не набиваюсь к ней в подруги и не пристаю с расспросами, а просто прихожу с ребёнком на детскую площадку и к ней даже не подхожу.

Вот, Вам, доказательство что это зависть.

Гость
#29
Гость

Вы глуп*я? Я просто уже не знаю, как вас назвать. Форум для обсуждений, если вы заходите на форум, что кому-то позлорадствовать, с кем-то поругаться, это ваши проблемы и ваша жизнь. Какие темы создавать, я разберусь сама, на форуме не запрещено и тему пропустили. Если вы не знаете, сказать «Спасибо», это чисто по человечески. Вам видимо незнакомы банальные правила этикета и поведения.

да это вы не понимаете, что вы делаете добро не просто так. у вас эдакий бартер: я тебе (тряпки), ты мне (эмоции). но вам этого все равно не понять.
и если форум для обсуждений, то терпите и мои посты. или вы хотите читать только о том, какая вы распрекрасная? и не вам учить меня этикету. сами поучитесь, для начала.

Гостия
#30
Гость

вот это, автор, вас торкнуло! накатать такую простыню, что вам все равно? да было бы все равно, в мозгу бы этот факт и не зафиксировался даже. так что не лукавьте. ждали небось, что на вас молится станут.

Я часто помогаю людям . В основном забываю об этом , ничего взамен не требую . И мне люди тоже помогают и тоже ничего не требуют взамен .

Гость
#31

Она вас просила о помощи?
Если вас не просят, то не надо помогать.
Мне вот тетя натащила вещей для ребенка, пришлось с ней ругаться, чтобы больше так не делала. Не понимает. Во-первых, детям нравится самим выбирать, это развивает их вкус, и пусть будет не очень много вещей, но новых, чистых и прочее. Во-вторых, что для вас - ничего страшного, подумаешь, пятно, дома же можно носить, для других может быть нериятно. Понятно, что все неблагодарные и прочее, ну так они не просили.
А то, что мне отдали, мне пришлось стирать, гладить, перебирать и относить в церковь. Я считаю, человек просто поленился сам это сделать, сбагрил кому-то и все.

Гость
#32
Гостия

Я часто помогаю людям . В основном забываю об этом , ничего взамен не требую . И мне люди тоже помогают и тоже ничего не требуют взамен .

Где все эти люди, которые ничего взамен не требуют. Я таких мало встречала. По пальцам пересчитать можно. Большинство потом столько всего требуют. Упрекают, попрекают всю жизнь. Рассказывают об этом на каждом углу. И говорят, что им памятник нужно поставить. Что, это они одни такие, другие в жизни бы не помогли. А они такие распрекрасный и т. Д.

Гость
#33
Гость

Где все эти люди, которые ничего взамен не требуют. Я таких мало встречала. По пальцам пересчитать можно. Большинство потом столько всего требуют. Упрекают, попрекают всю жизнь. Рассказывают об этом на каждом углу. И говорят, что им памятник нужно поставить. Что, это они одни такие, другие в жизни бы не помогли. А они такие распрекрасный и т. Д.

прямо автора описали.

Гость
#34
Гостия

Я часто помогаю людям . В основном забываю об этом , ничего взамен не требую . И мне люди тоже помогают и тоже ничего не требуют взамен .

Я думаю, вот тут работает закон ты мне- я тебе. Некий бартер. У меня самой такие отношения были с некоторыми людьми, тут реально перекоса не возникает. Но если тебе помогают, а ты отдать не можешь, как у женщины из темы, то это унизительное чувство, тем более когда человек все же требует некую отдачу эмоциональную, к примеру. Короче, помощь чаще унижает, чем добро приносит, и люди чаще самоутверждаются, чем помогают реально

Гость
#35
Гость

Где все эти люди, которые ничего взамен не требуют. Я таких мало встречала. По пальцам пересчитать можно. Большинство потом столько всего требуют. Упрекают, попрекают всю жизнь. Рассказывают об этом на каждом углу. И говорят, что им памятник нужно поставить. Что, это они одни такие, другие в жизни бы не помогли. А они такие распрекрасный и т. Д.

Да, кстати.. Есть ещё обратная сторона медали. Некоторые делая "добро" потом считают что имеют право влезать в жизнь того кому сделали, решать за него и вообще "знают как лучше" Вот с такими "благотворителями" беспардонными лучше не пересекаться.

Гость
#36
Гость

Да, кстати.. Есть ещё обратная сторона медали. Некоторые делая "добро" потом считают что имеют право влезать в жизнь того кому сделали, решать за него и вообще "знают как лучше" Вот с такими "благотворителями" беспардонными лучше не пересекаться.

К сожалению, большинство таких людей мне попадались по жизни. Попрекают, упрекают, при поминают даже спустя 10-20 лет спустя. Исключения есть, но их мало.

Гость
#37
Гость

да это вы не понимаете, что вы делаете добро не просто так. у вас эдакий бартер: я тебе (тряпки), ты мне (эмоции). но вам этого все равно не понять.
и если форум для обсуждений, то терпите и мои посты. или вы хотите читать только о том, какая вы распрекрасная? и не вам учить меня этикету. сами поучитесь, для начала.

Я по-крайней мере могу отблагодарить людей. Сказать «Спасибо», когда тебе отдают хорошие вещи, вполне можно, это не сложно. Вот именно, что хорошие вещи, если вы носите тряпки, не надо судить по себе. Я не просила чтобы она за мной ежедневно бегала и благодарила, но зачем смотреть злобным взглядом? вы почему-то за это ничего ответить не можете. По-вашему даже сложно сказать «Спасибо», вам наверное это незнакомо. Если вы не знали, все адекватные люди друг-друга благодарят.

Гость
#38
Гость

Она вас просила о помощи?
Если вас не просят, то не надо помогать.
Мне вот тетя натащила вещей для ребенка, пришлось с ней ругаться, чтобы больше так не делала. Не понимает. Во-первых, детям нравится самим выбирать, это развивает их вкус, и пусть будет не очень много вещей, но новых, чистых и прочее. Во-вторых, что для вас - ничего страшного, подумаешь, пятно, дома же можно носить, для других может быть нериятно. Понятно, что все неблагодарные и прочее, ну так они не просили.
А то, что мне отдали, мне пришлось стирать, гладить, перебирать и относить в церковь. Я считаю, человек просто поленился сам это сделать, сбагрил кому-то и все.

Если вы невнимательно прочитали тему и комментарии, объясняю, весь район отдаёт им детские вещи, т.к. у них бедная семья и даже пару аккуратных вещей они не могут себе позволить. Прежде чем отдать вещи, мы подошли и спросили разрешения, она дала согласие. После её разрешения мы отдали вещи, с чего вы решили, что они были в пятнах? Без единого пятна, конечно же мы постирали, вещи глаженные, аккуратные и хорошие, не рваные. Даже не скажешь, что Б/У.

Гость
#39
Гость

прямо автора описали.

Ты никак не успокоишься? Ты меня не знаешь, а уже говоришь, что я требую взамен. Чего я потребовала такого великого, что тебя задело? Банальное «Спасибо» или хотя бы кивнуть головой? Ты наверное росла в б*дле, что не знаешь, как разговаривают адекватные, воспитанные люди. Для адекватных людей ничего страшного ответить «Спасибо», когда человек сделал тебе добрый поступок. Тогда тебя жаль, пустой человек. Сочувствую.

Гость
#40
Гость

Я думаю, вот тут работает закон ты мне- я тебе. Некий бартер. У меня самой такие отношения были с некоторыми людьми, тут реально перекоса не возникает. Но если тебе помогают, а ты отдать не можешь, как у женщины из темы, то это унизительное чувство, тем более когда человек все же требует некую отдачу эмоциональную, к примеру. Короче, помощь чаще унижает, чем добро приносит, и люди чаще самоутверждаются, чем помогают реально

Вот вы рассуждаете, а почему же она не отказалась от вещей? Мы приносили не один раз. Сказала бы, когда принесли первый раз, что не стоило бы. Мы прежде чем отдать вещи, подошли и узнали, она согласилась. Всему району не отказывает, я бы не сказала, что потом она перед всеми стесняется.

Гость
#41
Гость

Да, кстати.. Есть ещё обратная сторона медали. Некоторые делая "добро" потом считают что имеют право влезать в жизнь того кому сделали, решать за него и вообще "знают как лучше" Вот с такими "благотворителями" беспардонными лучше не пересекаться.

А теперь объясните, куда я влезала? В личную жизнь? Я что к ней навязывалась в подруги? Наверное весь район навязывается. Вот почему потом не хочется помогать людям.

Гость
#42

Такое чувство, что пустые люди, кто упрекает меня в том, что я ожидала банальное «Спасибо» или говорит, что я навязывалась. Вам наверное незнакомы банальные правила этикета, что когда люди друг-другу помогают, поддерживают, может поблагодарить взамен на помощь, поддержку и сказать «Спасибо», это называется уважение. Почитайте во время карантина правила этикета, как общаются здоровые люди, может пойдёт на пользу. Прежде чем отдавать вещи, мы подошли и лояльно узнали, она согласилась и ждала. Я некоторые вещи отдала знакомой, которая при деньгах, просто вещи были очень хорошие, по ним не скажешь, что Б/У и можно было ещё поносить, при чём на протяжении долгого времени, поэтому было жалко выбрасывать. У знакомой дети, которым вещи хорошо подошли, она была рада принять вещи. Она меня поблагодарила, написав, что дети очень обрадовались, ждут, когда оденут эти вещи в школу, на улицу. Написала «Спасибо». Больше про вещи я не спрашивала и ничего не потребовала взамен. Зато мне было приятно. Если вам незнакомы такие отношения, видимо вы воспитывались где нет уважения, никакой благодарности. Тогда могу посочувствовать и бессмысленно продолжать диалог с пустыми людьми.

Гость
#43
Гость

А теперь объясните, куда я влезала? В личную жизнь? Я что к ней навязывалась в подруги? Наверное весь район навязывается. Вот почему потом не хочется помогать людям.

Автор, успокойтесь. Этот пост не к Вам относится. Просто тут в вашей теме описали и другие ситуации которые происходят после благотворительности, и добрых поступков. Люди отписались, что встречали встречное отношение. Как потерпевшая сторона. Не принимайте, на свой счёт.

Гость
#44

молодец автор! сама себя не похвалишь, никто не похвалит.
рассказывайте еще, что кому роздали. мы помлеем вместе с вами.

Гость
#45
Гость

молодец автор! сама себя не похвалишь, никто не похвалит.
рассказывайте еще, что кому роздали. мы помлеем вместе с вами.

Вы сами поняли, что написали? Автор спрашивает почему такое отношение после хорошего поступка. У тебя мозг атрофировался во время карантина?

Репетитор
#46

Ее детям может быть неловко перед вашими. Они же знают, что это были их вещи. Потому и уходят. Про "смотрит, будто я убила кого" , вы преувеличили.

Гость
#47
Репетитор

Ее детям может быть неловко перед вашими. Они же знают, что это были их вещи. Потому и уходят. Про "смотрит, будто я убила кого" , вы преувеличили.

Вы были там, что знаете, что я преувеличила? Нет. То, что она так смотрит, это факт.

#48
578Тро до ло

У многих людей такая реакция. Это нормально. Возможно она просто не хочет выглядеть хуже Вас в Ваших и своих глазах.

Это не нормально.

Форум: Развлечения
Всего: 41 154 темы
Новые темы за все время: 32 194 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема