Гость
Статьи
Как можно в России не …

Как можно в России не найти себе женщину?

Кем надо быть, чтоьы в России с огромным числом одиноких женщин не найти себе женщину? Удивляюсь когда попадаются жалобы от обиженных мужичков, что бабы стервы или что не было женщины. В России же …

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#166

И вообще тема глупая. Как будто найти женщину и жить с ней это цель жизни. Это совсем не так. Все великие люди почти были неженаты.

Гость
#167
Гость

Че сразу с молодой то. Он сказал, что ищет фертильную. Женщины фертильны до 50-ти, т.е. теоретически он может найти фертильную женщины возрастного диапазона 40-50 лет. Т.е. среднего возраста. Он же не написал что ему именно молодую подавай, он написал фертильную. А под категорию фертильность и 50-тилетние подпадают. Так что у него есть все шансы найти фертильную женщину его возрастной категории. Если он сам не захочет таких женщин это уже его проблемы.

Этот хитрож.пый мужичок ищет женщину моложе чем он сам, ровесницу он не хочет. И сам он при этом обычный инженер. Но молодая женщина хочет молодого мужчину.

Гость
#168
Гость

99% женщин 45-50 лет выглядят старше меня. С чего это они моя ровня? Не настолько уж я бедный. Мой доход выше 2-4 раза чем у женщин, с которыми я встречался.

Вы себе внушили, что выглядите моложе своего возраста и сейчас находитесь в плену своей лжи

Гость
#169
Гость

У меня с десяток знакомых, вышедших замуж за западных мужчин. У всех мужья старше, зачастую очень сильно старше. Старше чем в среднем у российских пар.

Но западные мужчины могут дать женщине хорошее гражданство, которое будет кормить эту женщину всю оставшуюся жизнь. Вы можете дать что то подобное?

Гость
#170
Гость

Этот хитрож.пый мужичок ищет женщину моложе чем он сам, ровесницу он не хочет. И сам он при этом обычный инженер. Но молодая женщина хочет молодого мужчину.

Молодая это 20-25, а не 38-42

Гость
#171
Гость

Да ты что? А зачем ты ровеснику? Даже тела нет. А души и не было никогла.

Ага, иди сам с пенсионерками встречайся, доброхот

#172

Че то на меня никто не вешался.Автор не пребывайте в иллюзии что если женщина одинока то будет кидаться на первого встречного,На собственном опыте убедился что это совсем не так.Женщины смотрят на одних и тех же.Некоторые заместо того что бы найти мужчину,рожают от женатаого нарочно.А вы говорите.Вот не получается найти и все тут.

Гость
#173
Иван

Че то на меня никто не вешался.Автор не пребывайте в иллюзии что если женщина одинока то будет кидаться на первого встречного,На собственном опыте убедился что это совсем не так.Женщины смотрят на одних и тех же.Некоторые заместо того что бы найти мужчину,рожают от женатаого нарочно.А вы говорите.Вот не получается найти и все тут.

Самую суть уловили: "Смотрят на одних и тех же". Это касается не только женщин, но и мужчин. А с чем это связано, кто знает? Одна будет 2-3 раза выходить замуж, и между браками иметь много поклонников, а на другую не посмотрят ни в 16, ни в 30, ни в 50 лет. Многие женщины предпочитают быть одной из многих любовниц женатого мужчины, чем быть женой мужчины непопулярного у женщин. Уж насколько у меня маленький круг общения, и то я знаю нескольких мужчин никогда не состоявших в браке и не живших с постоянной женщиной. Причем старшему из них в этом году уже полтос. В крупных городах подозреваю таких еще больше. Ну не хотят с ними женщины, и все тут.

#174
Гость

Самую суть уловили: "Смотрят на одних и тех же". Это касается не только женщин, но и мужчин. А с чем это связано, кто знает? Одна будет 2-3 раза выходить замуж, и между браками иметь много поклонников, а на другую не посмотрят ни в 16, ни в 30, ни в 50 лет. Многие женщины предпочитают быть одной из многих любовниц женатого мужчины, чем быть женой мужчины непопулярного у женщин. Уж насколько у меня маленький круг общения, и то я знаю нескольких мужчин никогда не состоявших в браке и не живших с постоянной женщиной. Причем старшему из них в этом году уже полтос. В крупных городах подозреваю таких еще больше. Ну не хотят с ними женщины, и все тут.

Да,действительно оно так.

Гость
#175
Гость

Если поумнели, то где толпы поклонников? Пока наоборот хрюкание, что не платят не ухаживают. Дети мужчине в рф не принадлежат, тутки юные и дешевые, быт легок - что ты "поумневшая", вообще можешь мужчине предложить?

Зайка, лично я ни на что не жалуюсь)) ни на отсутсвие ухаживаний, ни на отсутствие поклонников. Я никому ничего не предлагаю. Мозги у меня есть и внешка, поэтому мужики плавятся как масло)) мне незачем что-то предлагать. Предлагают мне, а я выбираю.

Гость
#176
Гость

А вы что хотели бы? В вашем возрасте мужчина должен быть на 15 лет старше. Ваши ровесники женятся на 39 летних, а для вас мужчины в районе 60 лет самые подходящие.

После 35 мужчина только младше или ровесник, хоть и с натяжкой. Мужики дурнеют быстро, за собой не следят

Гость
#177
Гость

После 35 мужчина только младше или ровесник, хоть и с натяжкой. Мужики дурнеют быстро, за собой не следят, яйца отвисают до колен, член не стоит, нафига нужны эти простатитные нытики

Ну вы не говорите за всех. Мне например 38, я с 20 лет спортом занимаюсь, качалка + бокс. И член стоит хорошо, когда из зала выхожу, всех бы баб на свете перелюбил, только красивых))

Гость
#178
Гость

Ну вы не говорите за всех. Мне например 38, я с 20 лет спортом занимаюсь, качалка + бокс. И член стоит хорошо, когда из зала выхожу, всех бы баб на свете перелюбил, только красивых))

Ну так и любитесь с 38-летними ровесницами. Они такие же подтянутые и следят за фигурой и кожей

Гость
#179
Гость

Самую суть уловили: "Смотрят на одних и тех же". Это касается не только женщин, но и мужчин. А с чем это связано, кто знает? Одна будет 2-3 раза выходить замуж, и между браками иметь много поклонников, а на другую не посмотрят ни в 16, ни в 30, ни в 50 лет. Многие женщины предпочитают быть одной из многих любовниц женатого мужчины, чем быть женой мужчины непопулярного у женщин. Уж насколько у меня маленький круг общения, и то я знаю нескольких мужчин никогда не состоявших в браке и не живших с постоянной женщиной. Причем старшему из них в этом году уже полтос. В крупных городах подозреваю таких еще больше. Ну не хотят с ними женщины, и все тут.

Ну если смотрят на одних и тех же, то опишите на мужчин с какими качествами смотрит больше всего женщин? Просто я обычной внешности, но никогда проблем познакомится с девушкой не было.

Гость
#180
Гость

Ну так и любитесь с 38-летними ровесницами. Они такие же подтянутые и следят за фигурой и кожей

Да и с 30 летними не проблема познакомиться. Главное чтобы красивая была и было о чем поговорить, а все остальное уже вторично

Гость
#181
Гость

Да и с 30 летними не проблема познакомиться. Главное чтобы красивая была и было о чем поговорить, а все остальное уже вторично

30-летние найдут кого помоложе, зачем им седеющие мудя?

Гость
#182
Гость

Зайка, лично я ни на что не жалуюсь)) ни на отсутсвие ухаживаний, ни на отсутствие поклонников. Я никому ничего не предлагаю. Мозги у меня есть и внешка, поэтому мужики плавятся как масло)) мне незачем что-то предлагать. Предлагают мне, а я выбираю.

Вечные сказки рспшной наташки, потому что ответить нечего. Грош вам цена, я давно уже не зайка, сюда над вашими сказками поржать прихожу. А еще у тебя не алкаш-поклонник, а богач и не одпн в очереди за твоей дырой ) лично я уже лет 6 с наташками не свиданкался - нах выкрурасы терпеть, когла в салоне еще свежее по 3 рубля.

Гость
#183
Гость

Вечные сказки рспшной наташки, потому что ответить нечего. Грош вам цена, я давно уже не зайка, сюда над вашими сказками поржать прихожу. А еще у тебя не алкаш-поклонник, а богач и не одпн в очереди за твоей дырой ) лично я уже лет 6 с наташками не свиданкался - нах выкрурасы терпеть, когла в салоне еще свежее по 3 рубля.

Богач не богач, но доход выше среднего. Замуж зовет. А я думаю, надо мне это развлечение или нет. В четвертый раз) и почему сразу ***? У меня нет детей, я чайлдфри, поэтому в 35 свежа как майская роза и бытом не ***)

Гость
#184
Гость

Я, например, не могу найти себе женщину. Мне 39 лет, живу в Москве, работаю курьером, зарабатываю 50000 руб и никто не хочет со мной длительных знакомств

Я вот живу в Питере, работаю в ИТ с зарплатой 200т, и как то проблемно найти женщину для встреч в возрасте 35-40. Все хотят замуж прям невтерпеж.

Гость
#185

Мне 35, обеспечен. После 30 резко стало лень морально, физически и материально вкладываться в надменную порванку. До 30 были попытки, но результат никогда не приносил удовлетворения. Гораздо больше минусов, чем плюсов от современных среднестатистических женщин.

Guest
#186
Гость

Мне 35, обеспечен. После 30 резко стало лень морально, физически и материально вкладываться в надменную порванку. До 30 были попытки, но результат никогда не приносил удовлетворения. Гораздо больше минусов, чем плюсов от современных среднестатистических женщин.

я тоже, у меня прямо флешбеки когда где-то рядом в кафешке например девушка прелюдно орет, отчитывает своего подкаблучника, а ему очень неприятно. Были и у меня таких ситуаций море, постоянно одни претензии.

Гость
#187
Гость

Я читала истории женщин, которые просто мужиков ищут, любых. Одна даже гастарбайтера в свою квартиру то ли в мск, то ли в спб притащила и его обстирывала. Гастарбайтера-строителя! Лишь потому, что хотела хоть какого-то мужика. Эта история есть на сплетнике.

Я такие истории читаю только в криминальных новостях, где маргиналки приводят к себе зэков или бомжей и они или их или их детей потом убивают.
В реальности я ни разу не видела женщину, чтобы привела к себе абы какого мужика и обстирывала его, только для того «шоб було».

Гость
#188
Гость

И какой возраст должен быть у вашей избранницы?

Как обычно 25-35, обеспеченная, бездетная, модельной внешности. На других у него не встаёт 🤣

Гость
#189

Да они старые. На СЗ знакомилась. Пишут - на спорте, молодо выглядят. Приезжает - кащей бессмертный. Один ухажер был на 5 лет моложе, но он старше выглядел, весь в морщинах, и нищий, в 35 у мамо живет, тьфу. Как то встречалась чтобы старше немного - так они старые. Ну, если ухаживает, обеспечен, деньги тратит, то можно посмотреть. А всякое жлобье нах

#190

Автор они красятся и одеваются что б найти принца, а мужики поумнели и живут для себя

#191
Гость

Курьером тоже надо кому-то работать, а так же грузчиками, водителями, кассирами и т.д. Назовите мне страну супер развитую и цивилизованную, в которой ее жители работают только начальниками и директорами.Что за барские манеры.

А тут все милионеры) не знал?

Гость
#192
Гость

Не могут найти только откровенные жлобы, которые копейку на женщину не потратят. А таких очень много, ни зарабатывать не умеют, ни женщину обхаживать, вот они и обиженки. У остальных мужиков вообще нет проблем

Подмена понятий сука *** ...уродина фу ***

Гость
#193
Гость

Опять гребаный нытик иди бухай лучше.. а то в бабку еще ворчливую превратишься

*** *** вонючая

Гость
#194

Автор, можно не найти себе женщину, если тараканы в башке и требования завышены, как у олигарха, а при этом он обычный средний Вася. Знаю таких, обычные, средний или низкий доход, внешность тоже средняя и страшноват, жилья своего нет или вообще или живет с мамой. НО, они все ищут себе женщину намного моложе, на 7-10 лет, с идеальной фигурой, чуть полненькая или худенькая уже им не подходит, обеспеченную, со своим жильем. А таким девушкам они не нужны от слова "совсем". Вот и сидят такие неадекватные мужчинки годами на СЗ и в Одноклассниках.😁

Гость
#195
Гость

Да они старые. На СЗ знакомилась. Пишут - на спорте, молодо выглядят. Приезжает - кащей бессмертный. Один ухажер был на 5 лет моложе, но он старше выглядел, весь в морщинах, и нищий, в 35 у мамо живет, тьфу. Как то встречалась чтобы старше немного - так они старые. Ну, если ухаживает, обеспечен, деньги тратит, то можно посмотреть. А всякое жлобье нах

На СЗ они там почти все себе возраст занижают и ставят старые фото. Я тоже встречалась с сайта в реале, в анкете у него стоял возраст 42 года, на фото стройный, а пришел дед лет 50 на вид, полный и седой. И хочет детей.)) Это псих.больные. Кстати, дело было весной, у таких обострение, наверное.😏

Гость
#196
Гость

На СЗ они там почти все себе возраст занижают и ставят старые фото. Я тоже встречалась с сайта в реале, в анкете у него стоял возраст 42 года, на фото стройный, а пришел дед лет 50 на вид, полный и седой. И хочет детей.)) Это псих.больные. Кстати, дело было весной, у таких обострение, наверное.😏

И на встрече я ничего не ела, посидела немного для приличия и через 15 минут ушла, а он сожрал два жирных пирожных.) Да, кстати, когда созванивались перед встречей он сказал, что недавно спал и голос был сонный. Видимо, в свободное время только жрет и спит. Вот типичные обитатели СЗ, мужского пола.

Гость
#197
Гость

Я вот живу в Питере, работаю в ИТ с зарплатой 200т, и как то проблемно найти женщину для встреч в возрасте 35-40. Все хотят замуж прям невтерпеж.

Для "встреч" это тупо для секса чтоли? Да, женщинам в основном это не интересно. И дело не в замуже, в основном надо нормальных человеческих отношений. А тупо для секса есть про...утки или замужние #ляди. Но таким ты будешь платить. Бесплатно для секса женщина себе найдет молодого парня, на СЗ такие пачками пишут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 803 темы
Новые темы за все время: 32 703 темы
Популярные темы за все время: 15 456 тем