Гость
Статьи
Почему на форуме …

Почему на форуме столько грубости от мужчин?

Девочки я в шоке откуда столько агрессии?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Ибрагим
#1

ты где находишься? Правильно в интернете, тут каждый в праве говорить что думает.

Гость
#2

Это не мужчины.
Это школьники.
Сами понимаете, мозгов ещё нет, весело кого то в интернете послать, написать гадость.
Так что адекватных людей здесь мало. Если вообще есть.

#3

Результат основы анонимности в сети 🕸)

Ибрагим
#4
Гость

Это не мужчины.
Это школьники.
Сами понимаете, мозгов ещё нет, весело кого то в интернете послать, написать гадость.
Так что адекватных людей здесь мало. Если вообще есть.

Лучше быть школьником чем престарелой

Гость
#5

А от женщин одни нежности: ***, яйценосцы, спермотоксикозники, членоноги и т.д. ))

Гость
#7

Если судить по фразам этих «мужчин» про девственность и пр. - это явно школота. Увы - такой у этих свинот период в развитии

Азамат
#8

У всех людей есть негатив, тут его можно выплеснуть безнаказанно

Крэнг
#9

А от вас нет агрессии да? Совсем нет? Как нам мужчинам например относиться к таким женским фразам:
"*** не нужно"
"Мужчина когда он не нищеброд и показывает своё серьёзное отношение дарит квартиры и машины и бриллианты
Не водитесь с нищебродами они кроме ЗППП нежелательной беременности и проблем ничего не способны дать, такие ублюдки вообще не должны размножаться и иметь секс"

Ибрагим
#10
Гость

Если судить по фразам этих «мужчин» про девственность и пр. - это явно школота. Увы - такой у этих свинот период в развитии

Ещё одна пенсионерка порвалась, несите новую.

Гость
#11

То же мне, принцесс! Где ты агрессию увидела!?

#12

Это не мужчины а ***, мудешники, инцелы и прочее отребье. Женщины в реальности с ними не общаются , поэтому они лезут сюда чтобы получить хоть каплю внимания. А грубят, потому что обижены на женщин за то, что женщины выбирают других мужчин

Гость
#13

Потому что нормальному мужчине в голову не придет шариться по женскому форуму со своим особо ценным мнением.

Гостья
#14
Гость

А от женщин одни нежности: ***, яйценосцы, спермотоксикозники, членоноги и т.д. ))

Да ладно, не обижайся, солнышко!
Это все с нежностью произносится))

Ибрагим
#15

Пенсионерок полон тред.

Гость
#16

Например, ко мне, ни один мужчина на форуме ко мне не проявил грубость)
Мы уважаем друг друга)

Гость
#17
Гость

Например, ко мне, ни один мужчина на форуме ко мне не проявил грубость)
Мы уважаем друг друга)

Я буду первым!

Гость
#18
Гость

Я буду первым! Пошла нах!

😘

Гостья
#19
Гость

Я буду первым! Пошла нах!

А я не помню своего первого солнышка на форуме, который меня нах послал((
Их было немало...

Гость
#20
Гостья

А я не помню своего первого солнышка на форуме, который меня нах послал((
Их было немало...

С почином меня)))

#21

Я тоже в шоке от таких грубых мужчин. Но на форуме есть и приличные мужчины😊

Гостья
#22
Гость

С почином меня)))

Ахаха)) Поздравляю,
Гость 7776- ваш первый)

Гость
#23

Потому что тут они анонимны. Они думают так и в жизни, и ненавидят и боятся женщин. Но боятся общественного осуждения сказать это в лицо. И боятся, что останутся без маминого принятия, без секса и борща и без детей. А здесь они показывают свою сущность

Гость
#24
Гостья

Ахаха)) Поздравляю,
Гость 7776- ваш первый)

Спасибо))
Гость слышали вы, мой первый))☺

мудрая
#25

с ума посходили, пока берегли свою девственность для богатых супермоделей, вот и срываются на всех остальных девушек.

Гость
#26

В реальной жизни жырушенькам за их вопросы и мнения еще бы и леща дали)))

Гормон роста
#29

Вааще неправда ваша, автор) Вот чес-слово, ни разу здесь на форуме не проявлял грубости к дамам, но в свой адрес наслушался....

#30

Есть и такие😊 иногда читаю и думаю: "ну, вы же всё-таки женщинв, как можно так грубить"🤦‍♀️
Скорее всего, у таких женщин есть какие-то психологические травмы.

Гость
#31

От того что с эпохой интернета ваша, женская, суть, настоящие мысли и планы, наконец то стали понятны мужчинам. И они омерзительны.

Гость
#32

А где вы тут мужчин увидели? Я видела только озлобленных членистоногих, которым давно никто не дает.

Гость
#33

Я отвечу.
1. Мне здесь не нахамил и не наагрессивил ни один мужчина. Наоборот))) Комплименты не прекращаются)

2. Мне здесь постоянно хамят, истерят, оскорбляют и агрессивят женщины( среди них есть исключения, адекватные и даже умные бывают).

Гость
#34
Гость

От того что с эпохой интернета ваша, женская, суть, настоящие мысли и планы, наконец то стали понятны мужчинам. И они омерзительны.

На вашем уровне развития "женщины" - это всего одна отксеренная личность? Ясно )

Гость
#35
Гость

Потому что тут они анонимны. Они думают так и в жизни, и ненавидят и боятся женщин. Но боятся общественного осуждения сказать это в лицо. И боятся, что останутся без маминого принятия, без секса и борща и без детей. А здесь они показывают свою сущность

Ах,ты нас разоблачила...

Женечка
#36
Азамат

У всех людей есть негатив, тут его можно выплеснуть безнаказанно

Ключевое слово - "безнаказанно".

Но анонимность в сети - миф. И сколько уже было случаев, когда разборки в сети переходили в реал.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем