Гость
Статьи
Сколько раз в день вы …

Сколько раз в день вы принимаете душ?

1-2 раза в лень или может через день вы принимаете душ? Гель для душа или мыло предпочитаете?

Юлиана
30 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Летом предпочитаю холодный душ 2-3 раза в день, с мылом 1-2 раза в неделю. А зимой, в зависимости от того, как часто занимаюсь бегом, сразу после бега принимаю душ без мыла. Могу в целях закалки утром принять холодный душ, но это совсем редко и под особое настроение

Ингрид
#2

1 раз в месяц.

Янка
#3

1 раз в месяц тоже.

Эльза
#4

Я вообще очень люблю воду. 2 раза в день точно принимаю, а могу и чаще. Умываюсь тоже очень долго. Я как-то сняла номер в коттеджном типа доме. Там у них был большой бойлер на все номера, так из-за меня никто помыться не мог. Жаловались на меня, я потом даже съехала чтоб не ныли.
Использую в последнее время масло для душа, не сушит кожу. Мыло и гели для душа вообще лет с 25 не покупаю. Всегда беру что-то помягче. Гели для душа с лауреат сульфатами всякими, сильными отдушками и прочей xepью, мне это не нравится.

За осознанность
#5

Гель для душа, 2 раза в день

Евгения
#6

Пример 1 -2 раза в месяц.

Евгения
#7

Примерно 1-2 раза в месяц.

Великолепный
#8

Пару раз в год).

Любимая
#9

1 раз в месяц

Алекс
#10

1 раз в месяц конечно.

Приятный запах
#11

1 раз в месяц

#12

А чо надо мыцца? Баа)

Красавица
#13

Разок в годик).

Вампир
#14

Один раз в 100 лет.

Жаркая
#15

1 раз в 10 дней.

Отличная Леди
#16

1 раз в 25 дней.

Официант
#17

Успеваю помыться раз в год.

Гость
#18

через день. Никаких гелей и шампуней! Только мыло!

Гость
#19

Я, обычно, перед Новым годом душ принимаю. Традиция такая, Новый год чистым встречать

Гость
#20

Раз в сто лет еле успеваю.

#21

Штош, граждане комментующие, кажется мы с вами каждое утро в маршрутке встречаемся...

Домохозяйка
#22

Каждый день конечно, с гелем и 1-2 раза в неделю скраб.

Гость
#23

2 раза в день. Гель.

Гость
#24

Пару раз в неделю подмышки и кое-что ещё, а полностью несколько раз в месяц. Я так заставляю окружающих (потенциальных разносчиков короны) соблюдать дистанцию !

Гость
#25

Да да 1-2 раз в лень . А лень мне каждый день.

Ведьма
#26

Каждую минуту.

Гость
#27

Утром после сна, вечером после тренировки, перед сексом и после секса. Всего 4 раза получается.
Летом в обед ещё разик могу в душик сходить.

#28

Два раза в день: утром и вечером.
Люблю всякие гели, которые вкусно пахнут.

2853Гость
#29

Зимой моюсь один раз в неделю в бане,летом один раз в бане,плюс разок в душе . При этом от меня никогда ничем не воняет.

Гость
#30

фу, какие тут собрались во/нючки! знайте: от вас нереально смердит. скорее всего, ещё и зубы особо не чистите. мeрзость...

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем