Гость
Статьи
С какой известной …

С какой известной личностью из прошлого вы бы хотели поговорить

если бы у вас была машина времени и о чем?

Лиса
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с Джордано Бруно. хотела бы сказать ему о своём восхищении его личностью.

Гость
#2

С принцессой Дианой. Попросила бы ее на мужа забить и больше заниматься благотворительностью, продолжать программы против мин в Африке. Сказала бы что мир и люди очень дорожат ею. Если бы она временно отстранилась от обид мне кажется со временем к ней бы пришла настоящая любовь и она была бы счастлива. Да, я не равнодушна к ней.

#3

С Брюсом Ли. Чисто за жизнь.

Гость
#4

С А.И. Герценым. Из современников - с Куртом Д. Кобейном.

Я анонимм
#5

... Первая мысль не думая, с Ван Гогом. Интересно чем он думал, как рассуждал, как разговаривал, что его побуждало на те или иные действия. Больше интересно как он писал, в тишине или нет, разговаривал или молчал, издавал ли звуки. Странно все это, но мне почему то интересно 🤦‍♀️😂

Гость
#6

Карл Лагерфельд, Фреди Меркьюри, Фрида Кало

)))))
#7

С Лениным. с Есениным. С Иваном Грозным возможно. Также перенеслась бы в 20 век в Германию и посмотрела бы как Гитлер был фюрером. Но с Гитлером бы разговаривать не стала бы. Больше не знаю с кем.

)))))
#8

Ах да о чем, об искусстве, музыке поговорила бы.

)))))
#9
Я анонимм

... Первая мысль не думая, с Ван Гогом. Интересно чем он думал, как рассуждал, как разговаривал, что его побуждало на те или иные действия. Больше интересно как он писал, в тишине или нет, разговаривал или молчал, издавал ли звуки. Странно все это, но мне почему то интересно 🤦‍♀️😂

Кстати с Ван Гогом я бы тоже поговорила бы.

Крокозябка
#10
Гость

С А.И. Герценым. Из современников - с Куртом Д. Кобейном.

А чем вам интересен Курт?

Крокозябка
#11

А я бы с Иисусом, чо мелочиться?

#12

С Теслой, очень интересно

Гость
#13
Крокозябка

А чем вам интересен Курт?

Ну, хотя бы тем, что он был гением. Прочитав все книги, моторые были о нем написаны, посмотрев все его интервью, а главное - изучив его дневники (для этого желательно знать английский), я окончательно в этом убедился.

Гость
#14

С Гитлером. Почему он так ненавидел евреев интересно

Гостья
#15

Спасибо за хорошую тему!
С удовольствием поговорила бы с Александром Пушкиным, Сергеем Есениным, Михаилом Булгаковым, Александром Дюма, Аркадием Аверченко
Из политиков с Лениным (всегда было интересно как он дошел до жизни такой...) Из философов с Иммануилом Кантом (правда, не уверена, что все поняла бы, но кое-что хотелось бы обсудить) Из певцов с Элвисом Пресли, Фреди Меркури, из актеров с Андреем Мироновым
И ещё много с кем...Так много было талантливых, умных людей! Иногда читаю биографию известного человека и не понимаю как они все успевали!

)))))
#16
Гость

С Гитлером. Почему он так ненавидел евреев интересно

Кстати еще до политики, он рисовал картины, пытался стать художником, так его картины евреи скупали. вот она жизнь хах. почти тесно был связан с ними.

#17

Много с кем.
Но в первую очередь с Иисусом, Гитлером, Диогеном, Сократом, царем Соломоном, Буддой, Чингисханом, Антоном Ла-Веем, Распутиным.
Хотя бы с этими.

Гость
#18

С Еленой Блаватской.

#19

Я бы мечтала послушать беседу Ницше и Канта...

Гость
#20

С Иисусом.
Думаю, все остальные стали бы уже не интересны.

Гость
#21
Гость

С Гитлером. Почему он так ненавидел евреев интересно

Потому что сам был этой нации.

Гость
#22
Гость

Потому что сам был этой нации.

Ну это не ответ. И что, разве все евреи друг друга ненавидят?

Гость
#23
Гость

С Еленой Блаватской.

Тоже с ней

Гость
#24

С Анной Болейн

Ксюшенция
#25

С Петром 1 - о том, как в боях сражался, как экономику поднимал. С Пушкиным, Есениным, Лермонтовым - об источниках вдохновения, их жизни, да даже о развлечениях того времени. Плюс своей современной поэзией поделилась бы, очень интересна их оценка моего творчества. С Малевичем - о знаменитом пресловутом чёрном квадрате. Со Стивом Джобс - о феноменальном успехе apple.

Гость
#26

С Мэрилин Монро, вот я бы ее отттрахал😍
еще сталина вмазал бы по ***, плюнул бы в него, отпинал, а потом еще обоссал. ну и ржал бы над эти грузинским пидорасам

Гость
#27
Гость

Потому что сам был этой нации.

не ***, не был он евреем

Гость
#28
Гость

С принцессой Дианой. Попросила бы ее на мужа забить и больше заниматься благотворительностью, продолжать программы против мин в Африке. Сказала бы что мир и люди очень дорожат ею. Если бы она временно отстранилась от обид мне кажется со временем к ней бы пришла настоящая любовь и она была бы счастлива. Да, я не равнодушна к ней.

диана была ***, она во дворце давно имела такую репутацию. знаешь, скольким охранникам и лакеям она дала, пока жила во дворце? Чарльз ведь старался сохранить брак ради детей, хотя и любил всю жизнь только Камиллу.

Гость
#29
Гость

диана была ***, она во дворце давно имела такую репутацию. знаешь, скольким охранникам и лакеям она дала, пока жила во дворце? Чарльз ведь старался сохранить брак ради детей, хотя и любил всю жизнь только Камиллу. А эта *** сама виновата, да еще в конце концов легла под араба, *** и конченная ***-ИЗВРАЩЕНКА!
Хорошо, что он сдохла!

хорошо, что она сдохла.
Диана была *** и ч.е.р.н.и.л.ь.н.и.ца.
Она была последней дрянью. Я ненавижу эту шалаву всем сердцем. Когда она сдохла, это был самый счастливый день для меня. Диана недостойна была дышать со мной одним воздухом. Я дика счастлив, что ее нет !

#30
Гость

с Джордано Бруно. хотела бы сказать ему о своём восхищении его личностью.

опередили ) я бы тоже с ним )

Гость
#31
Гость

С Мэрилин Монро, вот я бы ее отттрахал😍
еще сталина вмазал бы по ***, плюнул бы в него, отпинал, а потом еще обоссал. ну и ржал бы над эти грузинским пидорасам

Ах, какие пошлые у тебя мечты...

#32

А я с Юркой Гагариным) даже разговоры не нужны...просто, чтобы улыбнулся мне в ответ😜

Автор
#33

Никола Тесла.
Он гений!

Элла
#34
Автор

Никола Тесла.
Он гений!

Ой я не автор. Забыла перелогиниться со своей темы

Элла
#35
Автор

Никола Тесла.
Он гений!

Поговорила б с ним о его изобретениях и откуда он черпал идеи

Элла
#36

С Пророком Мухаммедом. И смысле жизни

Гость
#37
Гость

диана была ***, она во дворце давно имела такую репутацию. знаешь, скольким охранникам и лакеям она дала, пока жила во дворце? Чарльз ведь старался сохранить брак ради детей, хотя и любил всю жизнь только Камиллу.

Согласна. Диана -жертва-манипулятор, нелюбимая, хитросделанная женщина с щенячим взглядом. Одно её интервью чего стоит, я бы возненавидела такую мать. Полностью на стороне Чарльза и рада, что он воссоединился с Камилой, вот где любовь, через огонь и медные трубы

Гость
#38

Почему я не нашла ещё в ответах Путина 😂

Гость
#39

Встретиться с Вольфгангом Моцартом и постараться спасти ему жизнь в 1791 году. Постараться уберечь его от смерти в ближайшие годы и убедить его быть осторожнее с высказываниями в чей -либо адрес, и со своим ближайшим окружением. Не рассказывать о своих сокровенных планах никому. Особенно это касается информации о намерении Моцарта создании собственной ложи "Грот". Убедить его покинуть Австрию, столь опасную для его жизни и уехать в Лондон. Хотя, с его взрывным характером ему везде было бы не просто. А ещё попросила бы его по возможности завершить те сочинения, которые остались у него во фрагментах.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы