Гость
Статьи
Именно дамы, кто, что …

Именно дамы, кто, что предпочитает?

Столько всего появилось для курения, даже не знаешь что выбрать. Именно только дамы, что вы предпочитаете курить или так сказать побаловаться. Только не надо нравоучений, прекрасно знаю, что вредно.

Даша
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще ничего не курю.

Даша
#2
Гость

Вообще ничего не курю.

Тоже хорошо

#3

Иногда кальян можем с подругами покурить, и то редко

#4

Тоже не курю

Гость
#5

Вэйп

Даша
#6
Чужестранка

Иногда кальян можем с подругами покурить, и то редко

Тоже собираемся, раз наверное в 3 месяца

Даша
#7
Гость

Вэйп

Не нравится, дыма слишком много, не на улице, не дома невозможно пользоваться

#8

Траву

Гость
#9

Снюс

Даша
#10
Гость

Снюс

Это что то не дамское совсем

Даша
#11
Melaniyatramp

Траву

Вы сразу видно мужчина, что то делающий на женском форуме

Гость
#12
Даша

Это что то не дамское совсем

Я просто ответила на ваш вопрос о своих предпочтениях.Мне все равно дамское или нет.Сигареты и их запах не переношу вообще.

Эва
#13

Курю чапман вишневые тонкие женские сигареты

Даша
#14
Эва

Курю чапман вишневые тонкие женские сигареты

Постоянно курите? Дорогие они?

Гость
#15

обычные легкие сигареты, 2-3 в день. пробовала новомодные сладкие пыхтелки - не мое. кальян тоже не люблю.

Даша
#16
Гость

обычные легкие сигареты, 2-3 в день. пробовала новомодные сладкие пыхтелки - не мое. кальян тоже не люблю.

Марку напишите. Все же интересно

Гость
#17
Даша

Марку напишите. Все же интересно

капри синие

#18
Даша

Вы сразу видно мужчина, что то делающий на женском форуме

Неа, не мужик я

Даша
#19
Гость

капри синие

Первый раз слышу о таких

#20
Гость

Я просто ответила на ваш вопрос о своих предпочтениях.Мне все равно дамское или нет.Сигареты и их запах не переношу вообще.

«По дамски» это по мнению автора табачиной травиться.Ну а раз мы этого не делаем, значит мы мужики. Логика автора покинула чат

Гость
#21

Много лет курю Esse с ментолом. Пытаюсь перейти на обычные, пока безрезультатно(.

Даша
#22
Melaniyatramp

«По дамски» это по мнению автора табачиной травиться.Ну а раз мы этого не делаем, значит мы мужики. Логика автора покинула чат

Такого я нигде не писала что чем то травиться, просто считаю то что вы написали более мужским

Даша
#23
Гость

Много лет курю Esse с ментолом. Пытаюсь перейти на обычные, пока безрезультатно(.

А в чем сложность перейти с одних сигарет на другие? Постоянно пробую что то новинькое и все в порядке

#24

Айкос

Даша
#25
Дашуля

Айкос

Нравится он вам?

Гость
#26

Сигареты Philip Morris

#27
Даша

Нравится он вам?

Да прикольно

Гость
#28
Даша

А в чем сложность перейти с одних сигарет на другие? Постоянно пробую что то новинькое и все в порядке

Пытаюсь перейти с ментоловых сигарет на обычные... фууу никак пока не получается

Даша
#29
Дашуля

Да прикольно

А я побаиваюсь, у подруги прыщи пошли после него

#30
Даша

А я побаиваюсь, у подруги прыщи пошли после него

Ой та прыщи от чего угодно могли пойти. Понять что они именно от айкоса невозможно

Даша
#31
Дашуля

Да прикольно

А легко после сигарет на него переходить? Через сколько часов после айкоса хочется курить?

#32
Даша

А легко после сигарет на него переходить? Через сколько часов после айкоса хочется курить?

Я курю его только вечером под вино , как и сигареты. У меня нет устойчивой привычки

Даша
#33
Дашуля

Ой та прыщи от чего угодно могли пойти. Понять что они именно от айкоса невозможно

Она обратно переходила на сигареты прыщи пропадали, обратно вернулась к айкосу снова появились Хотя до этого сто лет их не было

Даша
#34
Дашуля

Я курю его только вечером под вино , как и сигареты. У меня нет устойчивой привычки

Вам повезло

#35
Даша

Она обратно переходила на сигареты прыщи пропадали, обратно вернулась к айкосу снова появились Хотя до этого сто лет их не было

Хрен его. Столько людей знаю кто курит его и ни разу не слышала что от айкоса были прыщи

Даша
#36
Дашуля

Я курю его только вечером под вино , как и сигареты. У меня нет устойчивой привычки

Хотя может из за того что редко курите и нет прыщей. А подруге на день хватало пачки стиков, а то и больше. Она говорила что одного стика не всегда хватало, приходилось и по два, чтобы не хотелось час

#37
Даша

Хотя может из за того что редко курите и нет прыщей. А подруге на день хватало пачки стиков, а то и больше. Она говорила что одного стика не всегда хватало, приходилось и по два, чтобы не хотелось час

У меня подруга по 2 пачки выкуривала , порыжей нет и в помине
Может даже наоборот они прошли как раз тогда, когда она начала курить айкос

Даша
#38
Дашуля

У меня подруга по 2 пачки выкуривала , порыжей нет и в помине
Может даже наоборот они прошли как раз тогда, когда она начала курить айкос

Ну да, у всех организм разный, не угадаешь. Но я как то раз пробовала мне тоже понравилось. Удобно никуда ходить не надо

Гость
#39

обычно next dublisse, еще люблю вишневые captain black, под кофе отлично идет

Форум: Развлечения
Всего: 41 809 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 459 тем