Гость
Статьи
Где можно потусить в …

Где можно потусить в Геленджике?

Где классные тусовки в Геленджике? Плиз, посоветуйте

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

что все ломанулись в этот геленджик на аквадискотеку захотелось чтоли

#2

Знаю одну аквадискотеку, но пока там ремонт.

Гость
#3

Тема политическая , для срача.
Геленджик это дно, сразу было понятно , что ничего там у Путина нет.
Более тухлого места чем Геленджик трудно найти на побережье Кавказа.

Гость
#4

Есть там одно местечко,но пока что ремонт идёт

Гость
#5
Гость

Тема политическая , для срача.
Геленджик это дно, сразу было понятно , что ничего там у Путина нет.
Более тухлого места чем Геленджик трудно найти на побережье Кавказа.

И кто по вашему такое отгрохал там, что аж из космоса на гугл мэпс пятном большим сияет и самолётом запрещено над этой зоной летать и любым лодкам приближаться за милю к берегу?

Гость
#6
Гость

И кто по вашему такое отгрохал там, что аж из космоса на гугл мэпс пятном большим сияет и самолётом запрещено над этой зоной летать и любым лодкам приближаться за милю к берегу?

Не надо верить в сказки, всё показали по новостям, обычная стройка отеля.
А то что там дроны не летают и связи нет. Дак там от Джубги до Тюмрюка одни погран заставы. И там всю жизнь с совка была такая проблема. Более того приезжая работать в погранзону, ты обязан зарегестрироваться!! Все местные это знают. Всё побережье Кавказа это погранзона.
Жил в туапсинском районе, и могу сказать, что если был президентом, то Геленджик это последнее место на побережье Кавказа, где бы я построил дачу. Там позорное море, очень много водорослец и течение их постоянно тащит на берег как и остальной мусор.

Гость
#7
Гость

Не надо верить в сказки, всё показали по новостям, обычная стройка отеля.
А то что там дроны не летают и связи нет. Дак там от Джубги до Тюмрюка одни погран заставы. И там всю жизнь с совка была такая проблема. Более того приезжая работать в погранзону, ты обязан зарегестрироваться!! Все местные это знают. Всё побережье Кавказа это погранзона.
Жил в туапсинском районе, и могу сказать, что если был президентом, то Геленджик это последнее место на побережье Кавказа, где бы я построил дачу. Там позорное море, очень много водорослец и течение их постоянно тащит на берег как и остальной мусор.

но можно рыть много пещер, и даже целый бункер
смысл не в близости моря, а в безлюдности акватории

Гость
#8
Гость

но можно рыть много пещер, и даже целый бункер
смысл не в близости моря, а в безлюдности акватории

Кому он нужен твой бункер, кого бояьются путину? Вас боццов-тик-токеров? Которые распоакались, как только вас за жоппу прихватили. Смешно😁

Гость
#9
Гость

Кому он нужен твой бункер, кого бояьются путину? Вас боццов-тик-токеров? Которые распоакались, как только вас за жоппу прихватили. Смешно😁

я то и в геленжик никогда не поеду

Форум: Развлечения
Всего: 42 434 темы
Новые темы за все время: 33 263 темы
Популярные темы за все время: 15 653 темы