Гость
Статьи
Обида на свою жизнь

Обида на свою жизнь

Что со мной не так? Живу с бабушкой и дедушкой с детства. Сложная история, мать не алкоголичка какая-то, но слишком инфантильная личность. И вот у нас с ними порой возникают конфликты, у меня прям дикая обида,что я живу не так, как бы мне хотелось. Мне приходится много времени и денег тратить на дорогу, чтобы добраться до учёбы. У меня нет карманных денег, только на дорогу. И я даже не ем дополнительно что-то, а только дома. Я донашиваю одежду за посторонними людьми, мне ее покупают редко. Я учусь не там, где бы мне хотелось,а там где многие не отличаются умственными способностями. А там где я хочу у меня нет возможности. Никуда не хожу, ни с кем не гуляю, живу в какой-то деревне. Только учусь и убиваю время на дорогу. Что там говорить, в кино за всю жизнь была 3 раза.У меня чувство, что я достойна большего. К сожалению, сама работать не могу по нескольким причинам, хотя это был бы некий выход из моей ситуации. Подскажите, пожалуйста, что мне делать с этой обидой?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учиться, развиваться и делать свою жизнь лучше.
Сделай так, чтобы твои дети были счастливы.
А винить в чем-то родителей не совсем правильно.

Света
#2

А почему у вас нет возможности учиться там, где хотите?
Вы ведь учитесь, значит, выбор у вас был...

Гость
#3
Света

А почему у вас нет возможности учиться там, где хотите?
Вы ведь учитесь, значит, выбор у вас был...

потому что это разводка

Гость
#4
Света

А почему у вас нет возможности учиться там, где хотите?
Вы ведь учитесь, значит, выбор у вас был...

Потому что на бюджет крайне сложно поступить и добираться физически просто невозможно. Нужно переезжать в другой город и там снимать жилье. Но меня даже не отпустили, не дали попробовать

Гость
#5
Света

А почему у вас нет возможности учиться там, где хотите?
Вы ведь учитесь, значит, выбор у вас был...

Я это понимаю, поэтому хочу избавиться от этого чувства обиды и не срываться на близких

Гость
#6

Уймись, тебя уже забраковали

Гость
#7

Модераторы,удалите этот пост. ))))))))
Автор,у вас походу зимнее обострение

Гость
#8

Востребованные навыки приобретай. Ответ же на поверхности, нужны деньги

Гость
#9

А я боюсь, что меня убьют или искалечат. Даже не знаю, почему так этого боюсь. Иногда я надеюсь, чтобы меня убили во сне.

Интересная мадама
#10

Жизнь несправедлива. Смирись. Сейчас тебе сектанты про саморазвитие и прочею чушь напоют, но за пределами их сект эта ерунда не работает. Работают деньги, связи и нормальное детство, которого у тебя не было. Сочувствую.

Гость
#11

Представь как выглядит твоя жизнь которая получилась. Какая она. А потом думай)

Интересная мадама
#12
Гость

Представь как выглядит твоя жизнь которая получилась. Какая она. А потом думай)

Оооо вам в дурку

Гость
#13

В принципе, масса людей так живет. Хотите другой жизни - учитесь лучше, проявляйтесь, бейте лапками. Переезжайте в город, поступайте в другой ВУЗ. Кто не дает? Идите работать дополнительно.

Гость
#14
Интересная мадама

Оооо вам в дурку

Почему?)

Гость
#15
Гость

В принципе, масса людей так живет. Хотите другой жизни - учитесь лучше, проявляйтесь, бейте лапками. Переезжайте в город, поступайте в другой ВУЗ. Кто не дает? Идите работать дополнительно.

Можно проучиться, простремиться до 45 лет и НИЧЕГО))

Интересная мадама
#16
Гость

Почему?)

Вы больная и совершенно не дружите с реальностью.

Интересная мадама
#17
Гость

Востребованные навыки приобретай. Ответ же на поверхности, нужны деньги

Откуда им взяться. Нормальная учеба платная и нужен опыт, чтобы была работа, а у нее связей нет.

Гость
#18

Постарайтесь приобрести профессию ,которая требует минимум затрат на приобретение навыков и благодаря которой вы сможете зарабатывать дома и самосовершенствоваться ,например - хорошая швея -портниха ,мастер по маникюру ,парикмахер . Сдайте на водительские права и научитесь водить машину .Сейчас требуются на работу люди с навыками вождения .Можно приобрести несколько профессий одновременно

Гость
#19
Интересная мадама

Вы больная и совершенно не дружите с реальностью.

А вы унылое г)

Интересная мадама
#20
Гость

А вы унылое г)

Топай в свой мир розовых поней, где всего можно добиться силой мысли, и не дури автору голову. Ей в отличии от тебя бездельнице инфантильной в жизни не повезло и твои советы только хуже ее жизнь сделают.

Гость
#21
Интересная мадама

Топай в свой мир розовых поней, где всего можно добиться силой мысли, и не дури автору голову. Ей в отличии от тебя бездельнице инфантильной в жизни не повезло и твои советы только хуже ее жизнь сделают.

Еще и нудная))

Это твой папка, вруниха!
#22

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Гость
#23
Гость

Можно проучиться, простремиться до 45 лет и НИЧЕГО))

Ну лузер значит по жизни.

Гость
#24
Гость

А я боюсь, что меня убьют или искалечат. Даже не знаю, почему так этого боюсь. Иногда я надеюсь, чтобы меня убили во сне.

Это приближение весны так на некоторых действует?

Гость
#25
Гость

Можно проучиться, простремиться до 45 лет и НИЧЕГО))

Если к 45 ничего, значит учился не там и стремился не туда.
Даже на маникюрах и педикюрах уж на аренду жилья заработать можно как минимум

Гость
#26
Интересная мадама

Откуда им взяться. Нормальная учеба платная и нужен опыт, чтобы была работа, а у нее связей нет.

Т. Е. По вашему все у кого нет связей не работают?

Гость
#27
Гость

Постарайтесь приобрести профессию ,которая требует минимум затрат на приобретение навыков и благодаря которой вы сможете зарабатывать дома и самосовершенствоваться ,например - хорошая швея -портниха ,мастер по маникюру ,парикмахер . Сдайте на водительские права и научитесь водить машину .Сейчас требуются на работу люди с навыками вождения .Можно приобрести несколько профессий одновременно

Тогда проще стать сваршиком, учёба бесплатная и платят хорошо.
Швее чтобы работать дома нужна машинка, а отелье сейчас не так много.
Чтобы стать хорошим водителем нужна машина.
А сварщику все на работе выдадут 😁

Гость
#28
Интересная мадама

Топай в свой мир розовых поней, где всего можно добиться силой мысли, и не дури автору голову. Ей в отличии от тебя бездельнице инфантильной в жизни не повезло и твои советы только хуже ее жизнь сделают.

Б.л.яя, а твои сделают её жизнь лучше 😁. Убейся об стену ***

Гость
#29
Гость

А я боюсь, что меня убьют или искалечат. Даже не знаю, почему так этого боюсь. Иногда я надеюсь, чтобы меня убили во сне.

Я тоже этого боюсь, люди агрессивные твари, от них можно ожидать всего. Это ладно если хлопнут, а если покалечат. Потом инвалидом жить дальше.

Форум: Развлечения
Всего: 41 569 тем
Новые темы за все время: 32 531 тема
Популярные темы за все время: 15 405 тем