Гость
Статьи
Каким женщинам не …

Каким женщинам не дарят подарки вообще??

Есть у меня коллега,приличная ухоженная женщина.Вчера,накануне праздника,поздравили друг друга,и ее прорвало.Она пожаловалась,что никто из мужчин никогда даже цветов не дарил,все от нее сбегают и всячески не уважают.И вот правда,она и одевается модно,маленького роста,не толстая.То ли сама так себя ставит,что ее можно юзать без подарков.

Пользуясь случаем,девчонки,милые с 8 марта всех!!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедным. Нищебродки у которых нет квартиры, машины, денег нет смысла что-нибудь дарить.
Бедные женщины это дно.

Лизуха
#2

Не дарят подарки тем кто согласен с мужчиной за просто так. То что она красивая модно одета тут не при чем. Она видно стелится перед мужчинами потому что боится быть одна. А те и пользуют.
Я вот был у меня парень, то когда он не подарил мне подарок на 8 марта, (соврал что не было денег а на самом деле были), то послала его .***.у.й.
И да, нищебродкам тоже не дарят. Так что не надо мутить отношения с мужчиной пока не будет Сколько денег, чтобы можно было купить все что хочешь. Только не тратить это деньги на парня ни в коем случае. Ну и, естессно, не выходите замуж не имея добрачной хаты.

Гость
#3

одиноким точно не дарят

Катя Мраморная
#4

Она себя считает недостойной любви, внимания, подарков, заботы. Мужчины это всегда видят- ВСЕГДА! Ее одежда, внешний вид, телосложение здесь ни при чем. Вашей этой коллеге нужно над собой работать

Катя Мраморная
#5
Гость

одиноким точно не дарят

Бывают что формально не одинокие, но им все равно не дарят

Гость
#6
Лизуха

Не дарят подарки тем кто согласен с мужчиной за просто так. То что она красивая модно одета тут не при чем. Она видно стелится перед мужчинами потому что боится быть одна. А те и пользуют.
Я вот был у меня парень, то когда он не подарил мне подарок на 8 марта, (соврал что не было денег а на самом деле были), то послала его .***.у.й.
И да, нищебродкам тоже не дарят. Так что не надо мутить отношения с мужчиной пока не будет Сколько денег, чтобы можно было купить все что хочешь. Только не тратить это деньги на парня ни в коем случае. Ну и, естессно, не выходите замуж не имея добрачной хаты.

Была согласна и за просто так, когда мужчины нравится, дарила хорошие подарки своему тогда ещё бойфренду, не имела добрачной хаты. Вышла замуж за заботливого, любимого и любимого мужчину, живем сейчас в совместно купленном доме, (первый взнос в 20мил на рубли внёс он из своих денег), подарки, цветы все пришло через пол года примерно по праздникам и продолжается сейчас. Нет никакой формулы в этом плане, но есть интуиция и знание людей

Катя Мраморная
#7
Гость

Была согласна и за просто так, когда мужчины нравится, дарила хорошие подарки своему тогда ещё бойфренду, не имела добрачной хаты. Вышла замуж за заботливого, любимого и любимого мужчину, живем сейчас в совместно купленном доме, (первый взнос в 20мил на рубли внёс он из своих денег), подарки, цветы все пришло через пол года примерно по праздникам и продолжается сейчас. Нет никакой формулы в этом плане, но есть интуиция и знание людей

О вас была забота, просто она проявлялась не в цветах и др. подарках. Но вас любили, о вас заботились и подарки через полгода- это вполне закономерно. У коллеги совсем другая ситуация, там ни любви, НИ УВАЖЕНИЯ и это печально

Гость
#8

Что значит ставит? Цветы ваще то дарят в первые свидания, чтобы женщину очаровать.

Гость
#9

Гулящим.

Гость
#10
Гость

Что значит ставит? Цветы ваще то дарят в первые свидания, чтобы женщину очаровать.

Я ж не знаю,может,она сама их окучивает.И такое среди женщин бывает.

Гость
#11
Гость

Я ж не знаю,может,она сама их окучивает.И такое среди женщин бывает.

Так вы же с ней общались.

Гость
#12
Гость

Так вы же с ней общались.

Она шустрая,напористая.Кавалеры все с СЗ.

Зима
#13

Пфффф...
В вузе парень не дарил цветы. Я и не требовала. Бедные студенты. Доход - только стипуха. Работы нет от слова вааабще.
Муж пытается дарить цветы - резко обрываю. Не люблю срезанные. Подарки тоже с ним выбираем и ему и мне вместе. Даже не подарки - а просто нужные вещи.
С годами приходит понимание, что подарки не главное.

Глупым курицам
#14

Врет))).
Хочет что б ее все мужики по очереди охмуряли и одаривали.
Ахах..пока курицы на форуме ее обсуждают.

Гость
#15
Гость

Она шустрая,напористая.Кавалеры все с СЗ.

Скажу так, что мой бывший, который вначале дарил и по 100 роз, перестал делать подарки даже 14 февраля, когда разлюбил.

Гость
#16
Гость

одиноким точно не дарят

Не правда, я одинокая, с утра на карту деньги кинул мужчина, он сейчас в другом конце страны, а так бы поздравил лично

Гость
#17

Завоёванным не дарят )

#18

Мне тоже никто никогда ничего не дарит, я знаю свою проблему- чувствую себя недостойной семьи и отношений, а 8 марта лучше из дома не выходить вообще, вокруг одни парочки, всех любят, меня нет

Гость
#19

Ну бывает такое. Просто не встретила своего человека. Пожелайте ей счастья в личной жизни.

Гость
#20

Я считаю, что подарки от чужих людей брать не стоит. Вы их не любите, от секса отказываетесь категорически, тогда и подарки от таких людей не нужны.
Муж с утра отвез в поликлинику, оплатил 13 000 за лечение, подарил красивые цветы и пообедали в недешевом кафе.
От мужчин не ждала ни цветов, ни подарков.

Гость
#21

Мне например никто никогда ничего не дарил

Гость
#22
Гость

одиноким точно не дарят

Почему?

Катюша
#23

Не дарят тем,в ком чувствуют мужскую энергетику.

Гость
#24

Только муж способен одарить, спеть серенаду и достать Луну с неба. Остальные насильники и головорезы, нищета и голод, у них откуда деньги на подарок. Так не подходите к пафосной женщине, все равно не сможете удовлетворить ее хотелки.

Гость
#25

Такие мужчинки сами готовы раздербанить, облегчить, опустошить ей кошелек. Тьфу, заразы!

Гость
#26
Гость

Бедным. Нищебродки у которых нет квартиры, машины, денег нет смысла что-нибудь дарить.
Бедные женщины это дно.

Я бедная нищебродка😄 Мой любимый подарил мне машину на день рождения. Я не работаю и у меня двое детей.

Гость
#27
Катюша

Не дарят тем,в ком чувствуют мужскую энергетику.

Божески, что за зверь такой «мужская энергия»? И как ее чувствуют?

Гость
#28

Не дарят тем, в кто не заинтересовал

Форум: Развлечения
Всего: 42 464 темы
Новые темы за все время: 33 289 тем
Популярные темы за все время: 15 660 тем