Гость
Статьи
В РОссии больше …

В РОссии больше зарплаты чем в УКраине?

Я 450 долларов получаю ничего не делаю ,это средняя зарплатка а на ютюбе говорят что в России золотые горы у всех а в УКраине конец света и нищета ,сколько же вы там получаете

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Алла

Давно нет ,у нас уже цены как в Европе , коммуналка золотая

А скажите мне средняя пенсия и средняя коммуналка по Украине? В России берём Московскую область. Пенсия 20 примерно, коммуналка за однокомнатную будет тысяч 5-6. А у вас как?

Гость
#55
Гость

пишется НА УКРАИНЕ

Я русский с Одессы за оскорбление хохлов я бы мочил Украина эт острана и нужно писать в а не на иди поучись гавнюк несчастный ато мамаша твоя сдохнет

Гость
#56
Гость

А скажите мне средняя пенсия и средняя коммуналка по Украине? В России берём Московскую область. Пенсия 20 примерно, коммуналка за однокомнатную будет тысяч 5-6. А у вас как?

6 000 коммуналка? нифига себе

Гость
#57
Гость

Недорусские любят наврать с три короба. Живут в своем фантазийном мирке, а не в реальном.

Да конечно врёт! Какой это инженер 38 получает? Смех! Ну уж не меньше 80.

Гость
#58
Гость

Да конечно врёт! Какой это инженер 38 получает? Смех! Ну уж не меньше 80.

80 рублей? так мало

Гость
#59

Конец света и нищета не в России и не в Украине, а в Белоруссии. Их уже даже Молдова по величине зарплат обогнала. В Минске зарплаты 25-30 тысяч ₽, в регионах - вообще катастрофа, там на уровне узбекских и таджикских зарплат. А цены как в Москве на всё. Поэтому они и бунтуют уже полгода.

Гость
#60
Гость

6 000 коммуналка? нифига себе

Ну это вместе со светом. Зимой. Летом меньше обычно, тысячи 4, когда отопления нет.

Гость
#62
Гость

Ну это вместе со светом. Зимой. Летом меньше обычно, тысячи 4, когда отопления нет.

я зимой на рубли где то 2400 плачу а лет вообще копейки думаю рублей 600 если на ваши

Гость
#63

короче и в Украине и в России одинакова фигово

Лентяй
#64
Гость

Конец света и нищета не в России и не в Украине, а в Белоруссии. Их уже даже Молдова по величине зарплат обогнала. В Минске зарплаты 25-30 тысяч ₽, в регионах - вообще катастрофа, там на уровне узбекских и таджикских зарплат. А цены как в Москве на всё. Поэтому они и бунтуют уже полгода.

В Минске поболее 30-60 тыщ. В областных и крупных районных городах 15000-30000 руб. Но как то лучше ощущается мож цены меньше, но никогда такого миграционого потока как на той же украине у нас не было.

Гость
#65
Гость

Вы о чем?у меня зп 38000.Я инженер в пао россети.стаж 8 лет.Работаем много.Иногда и до 12 ночи.И так у многих.

тут одни слабоумные фантазеры которые и не работают наверное сидят

Гость
#66
Гость

Украина это не страна а недоразумение.

недаразумение это ты а Украина это страна такая

Алла
#67
Гость

А скажите мне средняя пенсия и средняя коммуналка по Украине? В России берём Московскую область. Пенсия 20 примерно, коммуналка за однокомнатную будет тысяч 5-6. А у вас как?

Ну смотрите ,я буду в доллары переводить сразу ,среднюю наши владыки , конечно пишут от балды ,в среднем обычный работник как мой папа сварщик на заводе ,стажа 50 лет, пенсия 200 долларов ,коммуналка зимой за 64 кв.м 130 долларов ,субсидия не положена ,у соседки пенсия по инвалидности 65 долларов ,коммуналка +-100 долларов .
Сестра за однушку хрущевку платят 80 долларов .
Жизнь не сахар , всё закрывается ,всех сокращают .
Кассир в супермаркете с графиком 4/2 или 3/3 по 12 часов ,имеет 300 долларов в месяц 😩

Гость
#68
Алла

Ну смотрите ,я буду в доллары переводить сразу ,среднюю наши владыки , конечно пишут от балды ,в среднем обычный работник как мой папа сварщик на заводе ,стажа 50 лет, пенсия 200 долларов ,коммуналка зимой за 64 кв.м 130 долларов ,субсидия не положена ,у соседки пенсия по инвалидности 65 долларов ,коммуналка +-100 долларов .
Сестра за однушку хрущевку платят 80 долларов .
Жизнь не сахар , всё закрывается ,всех сокращают .
Кассир в супермаркете с графиком 4/2 или 3/3 по 12 часов ,имеет 300 долларов в месяц 😩

В России кассир 300 долларов получает?ужас

Алла
#69
Гость

я зимой на рубли где то 2400 плачу а лет вообще копейки думаю рублей 600 если на ваши

Вы из какой области ,что так мало платите или у вас субсидия ,в Харькове и области коммуналка очень дорогая . Мы зимой 3500 -4000 грн платим за 64 кв.м ,это чисто газ,свет ,транспортировка газа и мусор .

Алла
#70
Гость

В России кассир 300 долларов получает?ужас

В Харькове ,в Чудо маркете 7500- 8000 грн в месяц ,по 12 часов вьё...вать надо

#71

Коммуналка очень дорогая, 3 к квартира где-то 4 т.грн., а то и больше

Гость
#72
Алла

Вы из какой области ,что так мало платите или у вас субсидия ,в Харькове и области коммуналка очень дорогая . Мы зимой 3500 -4000 грн платим за 64 кв.м ,это чисто газ,свет ,транспортировка газа и мусор .

так у вас частный дом?у меня обычная однокомнатная без субсидий

Гость
#73
Алла

В Харькове ,в Чудо маркете 7500- 8000 грн в месяц ,по 12 часов вьё...вать надо

это не работа это рабство уже я не думаю что у нас в Одессе такие низкие зарплаты

Алла
#74
Гость

так у вас частный дом?у меня обычная однокомнатная без субсидий

Дп ,у меня частный ,у сестры хрущ однушка 2000 грн зимой

Гость
#75
Гость

тут одни слабоумные фантазеры которые и не работают наверное сидят

На тему Украины как обычно примчался реально слабоумный сивушный патриот. Он ни одну не пропускает.
Но гораздо занимательнее об Англии пишет, ухохочетесь. Вообще смешной пенсионер. Такие байки про Украину рассказывает, что в Киеве у людей буржуйки в окнах и всех ворон съели.

Гость
#76
Гость

На тему Украины как обычно примчался реально слабоумный сивушный патриот. Он ни одну не пропускает.
Но гораздо занимательнее об Англии пишет, ухохочетесь. Вообще смешной пенсионер. Такие байки про Украину рассказывает, что в Киеве у людей буржуйки в окнах и всех ворон съели.

Я смешной пенсионер? А хорошо смеётся тот кто смеётся последний. Если я вам скажу размер своей пенсии, то вы мне не поверите. А смеяться буду тогда уже я. Так что лучше смейтесь над англичанами.

Гость
#77
Гость

Я смешной пенсионер? А хорошо смеётся тот кто смеётся последний. Если я вам скажу размер своей пенсии, то вы мне не поверите. А смеяться буду тогда уже я. Так что лучше смейтесь над англичанами.

От размера вашей пенсии маразм не рассосётся.

Так что там про буржуйки и голод в Киеве ?

Гость
#78
Гость

От размера вашей пенсии маразм не рассосётся.

Так что там про буржуйки и голод в Киеве ?

Ну голода там нет, но на улицах воняет гарью постоянно. Думаю не от того что они буржуйки топят, а от того что постоянно покрышки на улицах жгут.

=777=
#79
Гость

Вот так выглядит провинциальная зависть, но я к этому привык. Хотя для МСК это вполне обыденный доход, чуть выше среднего

речь про Киев))

Гость
#80
Гость

Ну голода там нет, но на улицах воняет гарью постоянно. Думаю не от того что они буржуйки топят, а от того что постоянно покрышки на улицах жгут.

Вы ж раскалывали, что у людей их окон трубы торчат, чтоб не околеть от холода. И всех уличных животных на еду пустили.
Или это у вас только в период обострения и белочки такие бредни.
Теперь бредни про покрышки.

Расскажите что употребляете ?

Гость
#81
Гость

Ну голода там нет, но на улицах воняет гарью постоянно. Думаю не от того что они буржуйки топят, а от того что постоянно покрышки на улицах жгут.

Вот ваши слова от 6 октября 2020:

В Киеве украинцы голодают. Нет отопления. У кого есть деньги ставят печки буржуйки в квартирах. Все хотят уехать из Киева. Много пустых брошенных квартир да же в элитных домах.

Гость
#82
Гость

Вы ж раскалывали, что у людей их окон трубы торчат, чтоб не околеть от холода. И всех уличных животных на еду пустили.
Или это у вас только в период обострения и белочки такие бредни.
Теперь бредни про покрышки.

Расскажите что употребляете ?

Торчат трубы из окон не у всех жителей Киева. Только у тех, кому отключили за неуплату отопление. Поэтому ненадо здесь врать и искажать мои слова.

Гость
#83
Гость

Вот ваши слова от 6 октября 2020:

В Киеве украинцы голодают. Нет отопления. У кого есть деньги ставят печки буржуйки в квартирах. Все хотят уехать из Киева. Много пустых брошенных квартир да же в элитных домах.

А я и сейчас от своих слов не отказываюсь. Вы на дату смотрите. Это же было во время отопительного сезона. А сейчас уже лето почти, отопительного сезона нет. А когда зимой не топят в квартирах то и вы лично сбежите на вокзал жить.

Гость
#84
Гость

Вот ваши слова от 6 октября 2020:

В Киеве украинцы голодают. Нет отопления. У кого есть деньги ставят печки буржуйки в квартирах. Все хотят уехать из Киева. Много пустых брошенных квартир да же в элитных домах.

Все правильно. совершенно верно.

Гость
#85
Гость

А я и сейчас от своих слов не отказываюсь. Вы на дату смотрите. Это же было во время отопительного сезона. А сейчас уже лето почти, отопительного сезона нет. А когда зимой не топят в квартирах то и вы лично сбежите на вокзал жить.

Вы сами на дату смотрите. Какой отопительный сезон в Киеве в начале октября. Вы с ума сойдёте, если вам при плюс 20 отопление врубят.
От пить бы вам меньше и бред нести.

Гость
#86
Гость

Вы сами на дату смотрите. Какой отопительный сезон в Киеве в начале октября. Вы с ума сойдёте, если вам при плюс 20 отопление врубят.
От пить бы вам меньше и бред нести.

Я бред не несу. Я говорю правду. Вы же в Киеве живёте и все своими глазами видите. Правильно? Так почему же вы отрицаете факты которые имеют место быть? Вам не стыдно? Я в Киеве никогда не был, а вы живёте там и все знаете лучше меня.

Гость
#87
Гость

Все правильно. совершенно верно.

Вы же только в посте 78 написали, что голода там нет.
Даже остатки короткой памяти отбили и пропили.

Так какое отопление в тёплое время года ?!? А главное для чего вы сочиняете такие смешные бредни. Вам Украина платит, чтоб русских ватников слабоубными выставить ?

Гость
#88
Гость

А скажите мне средняя пенсия и средняя коммуналка по Украине? В России берём Московскую область. Пенсия 20 примерно, коммуналка за однокомнатную будет тысяч 5-6. А у вас как?

Харьков. Коммунальные платежи за двушку- 3 тысячи гривень. Средняя пенсия столько же. Некоторым и не хватает даже пенсии на оплату коммуналки- оформляют субсидию.

Гость
#89
Гость

Вы же только в посте 78 написали, что голода там нет.
Даже остатки короткой памяти отбили и пропили.

Так какое отопление в тёплое время года ?!? А главное для чего вы сочиняете такие смешные бредни. Вам Украина платит, чтоб русских ватников слабоубными выставить ?

У вас помутнение рассудка. С вами не интересно общаться. Вы неадекватны.

Гость
#90

Глупая тема. Конечно в России зарплаты значительно больше чем на Украине. Иначе бы у нас в России не работали бы несколько миллионов украинских гастарбайтеров.

Гость
#91
Гость

Глупая тема. Конечно в России зарплаты значительно больше чем на Украине. Иначе бы у нас в России не работали бы несколько миллионов украинских гастарбайтеров.

Нет. Причина не в разнице зарплат а в отсутствии-наличии рабочих мест. Разница не маленькая но и не значительная.

Гость
#92
Гость

Глупая тема. Конечно в России зарплаты значительно больше чем на Украине. Иначе бы у нас в России не работали бы несколько миллионов украинских гастарбайтеров.

Не путайте МАскву и Россию.
Москва - это государство в государстве.
Никаких гасторбайторов у вас в краевых центрах нет, а в еще будь-то Магнитогорск, Чита, Махачкала, Бобров, Павловск и подавно.

Гость
#93
Алла

Вы из какой области ,что так мало платите или у вас субсидия ,в Харькове и области коммуналка очень дорогая . Мы зимой 3500 -4000 грн платим за 64 кв.м ,это чисто газ,свет ,транспортировка газа и мусор .

Мы платим за треху 97.7 квадратов до 3 000 в самое холодное время года. Харьков

Гость
#94
Гость

Не путайте МАскву и Россию.
Москва - это государство в государстве.
Никаких гасторбайторов у вас в краевых центрах нет, а в еще большей з@лYпе, будь-то Магнитогорск, Чита, Махачкала, Бобров, Павловск и подавно.

Зато у нас везде жизнь спокойная. Нету нацистов на улицах с флагами как у вас.

Алла
#95
Гость

Pfiздежь.
Мы платим за треху 97.7 квадратов до 3 000 в самое холодное время года. Харьков

Отвечаешь ? Тебе платёжку показать ? Я сказала живу в частном доме ,не в квартире .Сестра за однуху 2 платит зимой .

#96
Гость

ты лучше скажи, сколько гривен стоит рубль😄

1 рубль = 0,37 коп.
100 рублей = 37,0 гривен.

вЕслоухая кошка
#97
Гость

Пиво у нас в Москве разное. Просто я пью его много. Ни в чем себе не отказываю и на здоровье не экономлю.

шЫкарно)))) пиво , как элемент роскоши
Вы сделали мой день ))))

вЕслоухая кошка
#98
Гость

Необразованные ка ца пы пишут На.

И идут потом тоже на ))))

Гость
#99

Тогда зачем же украинцы ездят мыть полы и унитазы в польшу и в ес если так легко у вас можно заработать 450$? Они что мазохисты или совсем тупые? Врете вы все.

Гость
#100

Средняя зарплата на Украине в феврале 2021г 12549 грн=33882 руб. Разрыв небольшой и он сокращается.

https://index.minfin.com.ua/labour/salary/average/2021/?fbclid=IwAR20CithNSMIUK4KptHcnbfa8P4zq_4y9HSWfsQoI3-CRUXo5XkClX4CEOY

Гость
#101
Гость

Конец света и нищета не в России и не в Украине, а в Белоруссии. Их уже даже Молдова по величине зарплат обогнала. В Минске зарплаты 25-30 тысяч ₽, в регионах - вообще катастрофа, там на уровне узбекских и таджикских зарплат. А цены как в Москве на всё. Поэтому они и бунтуют уже полгода.

Не врите, если не знаете. Зарплаты такие же, как в России и Украине. ЖКХ поменьше. На апрель 2021 г средняя зарплата в Минске послу уплаты налогов 35,300.56 рос. руб
Базовый тариф ЖКХ (электричество, отопление, кондиционирование воздуха, вода, мусор) на 85м2 Квартира 3523,92 руб.(2349,78-5874,46)
Брест Среднемесячная зарплата нетто (после уплаты налогов) 25 490,35 руб.
Базовый тариф ЖКХ (электричество, отопление, кондиционирование воздуха, вода, мусор) на 85м2 Квартира 4636,24 руб 4369,13-6776,61
Могилёв Среднемесячная зарплата нетто (после уплаты налогов) 25 707,87 руб.

Гость
#102
Гость

А в Украиське как с зарплатами, сравнялись с африканскими?

Стоимость жизни в разных городах мира можно посмотреть здесь.https://www.numbeo.com/cost-of-living/
Зарплаты в Украине не сильно отстают от российских. В ряде украинских городов зарплаты выше, чем в российских или равны.

Гость
#103
Гость

Харьков. Коммунальные платежи за двушку- 3 тысячи гривень. Средняя пенсия столько же. Некоторым и не хватает даже пенсии на оплату коммуналки- оформляют субсидию.

В РФ коммуналка еще дороже и при меньших зарплатах. А власти втирают совсем другое.
Харьков. Среднемесячная зарплата нетто (после уплаты налогов) 10 074,82 грн (27,205.60 руб) (300.51 €)
Базовые тарифы ЖКХ (электричество, отопление, кондиционирование воздуха, вода, мусор) для квартиры 85м2 - 80,18 € (50,71-126,77€) (7,259.15 руб (4,590.61-11,476.52 руб)) (2,688.22 грн (1,700.00-4,250.00 грн))
Билет в одну сторону (местный транспорт) 7.00 грн (4.00-8.00 грн)

Курск. Среднемесячная зарплата нетто (после уплаты налогов) 23 714,29 руб. (261.95 €) (8,781.91 грн)
Базовые тарифы ЖКХ (электричество, отопление, кондиционирование воздуха, вода, мусор) для квартиры 85м2 2,133.17 грн (1,210.67-3,497.48 грн) (63.63 € (36.11-104.32)) (5,760.32 руб (3,269.23-9,444.44 руб))
Все данные на апрель 2021. https://www.numbeo.com/cost-of-living/in/Kursk-Russia?displayCurrency=RUB

Гость
#104
Гость

В РФ коммуналка еще дороже и при меньших зарплатах. А власти втирают совсем другое.
Харьков. Среднемесячная зарплата нетто (после уплаты налогов) 10 074,82 грн (27,205.60 руб) (300.51 €)
Базовые тарифы ЖКХ (электричество, отопление, кондиционирование воздуха, вода, мусор) для квартиры 85м2 - 80,18 € (50,71-126,77€) (7,259.15 руб (4,590.61-11,476.52 руб)) (2,688.22 грн (1,700.00-4,250.00 грн))
Билет в одну сторону (местный транспорт) 7.00 грн (4.00-8.00 грн)

Курск. Среднемесячная зарплата нетто (после уплаты налогов) 23 714,29 руб. (261.95 €) (8,781.91 грн)
Базовые тарифы ЖКХ (электричество, отопление, кондиционирование воздуха, вода, мусор) для квартиры 85м2 2,133.17 грн (1,210.67-3,497.48 грн) (63.63 € (36.11-104.32)) (5,760.32 руб (3,269.23-9,444.44 руб))
Все данные на апрель 2021. https://www.numbeo.com/cost-of-living/in/Kursk-Russia?displayCurrency=RUB

Ошибочка получилась. В Курске ЖКХ дешевле, чем в Харькове на 26%.

Форум: Развлечения
Всего: 42 223 темы
Новые темы за все время: 33 072 темы
Популярные темы за все время: 15 587 тем