Гость
Статьи
Вы ходите в …

Вы ходите в библиотеку?

Записалась в библиотеку, беру там книги. Кто то ходит в библиотеку, сидит там, читая?
Мне настолько понравилось там, такая звенящая тишина, покой, сама обстановка умиротворяющая. Уже давно такой тишины не ощущала, так как живу в мегаполисе. Как будто мозг от всего этого информационного бешеного мира стал отдыхать. Для чтения отдельный зал, прекрасные столы со стульями. Да как то неудобно оставаться и читать там, вообще никого нет. В последний раз сидела читала в библиотеке 25 лет назад.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня дома тоже тихо. И миллионы книг доступны в интернете.

Гость
#2

да, там своя атмосфера, но я давно в библиотеке не была, прям очень давно

Гость
#3

Я тоже дома читать люблю. Всё-таки и покушать когда хочешь можно и расслабиться ...

#4

Нет. У меня и так много книг. А иногда и в интернете читаю.

Но наверное это круто, ходить в библиотеку, я там только в детстве была.

Суходрищев
#5

Если вы проводите историческое исследование чего-то исторического в целях исследования, то вам в библиотеку. На самом деле оцифрованная литература- малая часть от того что настрочило человечество.
Я был лет 15 назад, с рюкзаком пива, у нас хорошая библиотека им. Белинского.

Гость
#6

Нет, все покупаю, а надо бы из библиотеки брать, не захламлять дом. Тут еще эта корона.

Гость
#7

Когда студенткой была, то не вылазила, сейчас понравившуюся книгу покупаю и на работе есть библиотека

Фрося
#8

Хожу,тоже нравиться атмосфера тишины.Мне кажется, что профессия и место даже на работников накладывает свой отпечаток))но читать люблю дома.

Автор
#9
Гость

у меня дома тоже тихо. И миллионы книг доступны в интернете.

А у меня нет, дети, супруг и постоянный шум от улиц.

Автор
#10
Гость

Нет, все покупаю, а надо бы из библиотеки брать, не захламлять дом. Тут еще эта корона.

Поэтому и решила брать. Чтобы не копить книги дома. И сейчас они дорогие.

Катя
#11

Хожу, потому что библиотеки сейчас снабжают хорошо, много книжных новинок, которые покупать дорого. Беру книги, а читаю дома, лежа на диване. Сидя за столом, я не умею читать художественные книги)

Золотая середина
#12

Беру там книги.

Гостья
#13

Нет, не хожу..

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы