Гость
Статьи
Кого приглашали в …

Кого приглашали в мишленовский ресторан?

Недавно в Москве несколько ресторанов получили мишленовские звезды. Девочки, кого уже приглашали в такие места? Как вы раскрутили мужчин на это? #ресторан

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Местных девочек дажы в мачку не всегда пускают.

Гость
#2

с уходом шефа-основателя из "Белого кролика" 2,5 года назад качество их меню деградировало кардинально. Как они смогли получить звезду - остается загадкой.

Гость
#3

а вот в Artest-Chef’s Table и Twins Garden с двумя звездами надо сходить.
Понять, за что такое заслужили.
Причем пафосный туристический "Др.Живаго" них.. не получил. А столик в него заказывать за 2-3 месяца надо.

Гость
#4

Это же просто звездочки. Как на гугл картах. Обычные рестораны. Но меня не приглашали)

ЛСВ
#5

Если честно никогда не раскручивала, один раз мужчина пригласил на первое свидание (в Лондоне) в китайский ресторан в Mayfair, только потом узнала, что он мишленовский

Гость
#6

я не девочка, и уже давно не мальчик - в Москве не был, а так приходилось. там короче говоря кормят, в некоторых вкусно,в некоторых не очень (на мой вкус) - но в любом случае дорого. тебе я так понимаю для инсткана? есть один неприяный момент - лохушки там как жабы на подиуме и от этого не спрятаться.

Гость
#7
Гость

с уходом шефа-основателя из "Белого кролика" 2,5 года назад качество их меню деградировало кардинально. Как они смогли получить звезду - остается загадкой.

Купили. Запомните, в мире бизнеса всё продается и покупается.

Гость
#8

Я люблю маленькие иностранные кафешки без звезд, у них качество получше.

Гость
#9
Гость

Купили. Запомните, в мире бизнеса всё продается и покупается.

Так создается список "Топ - 1000 менеджеров России". Кто не поленился податься - тот и в нем.
Но была надежда, что Мишлен - не туфта.

Гость
#10
Гость

а вот в Artest-Chef’s Table и Twins Garden с двумя звездами надо сходить.
Понять, за что такое заслужили.
Причем пафосный туристический "Др.Живаго" них.. не получил. А столик в него заказывать за 2-3 месяца надо.

Живага дно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 473 темы
Новые темы за все время: 32 453 темы
Популярные темы за все время: 15 375 тем