Гость
Статьи
Что курите?

Что курите?

Девушки, что курите? Как часто?

Ксения
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала обычные, потом стики, потом одноразки, потом бросила нах.

павел
#2

они курят толстые ароматные сигары...

Гость
#3

Эссе ментоловый, примерно 1 пачка в 2 дня, лучше бы реже((

#4

Ничего не курю

Ксения
#5
Гость

Эссе ментоловый, примерно 1 пачка в 2 дня, лучше бы реже((

Я их начинала курить еще студенткой. Как они сейчас, по качеству? Как мне раньше они нравились, тонкие такие

Ксения
#6
павел

они курят толстые ароматные сигары...

Спасибо за информацию

Ксения
#7
Гость

Сначала обычные, потом стики, потом одноразки, потом бросила нах.

Какие стики?

Ксения
#8
Подсолнушек🌻

Ничего не курю

Молодец

Гость
#9
Ксения

Какие стики?

IQOS

Гость
#10
Ксения

Я их начинала курить еще студенткой. Как они сейчас, по качеству? Как мне раньше они нравились, тонкие такие

По качнству хорошие, мне нравятся, не крепкие, в сравнении с тем же Вогом ментоловым, уже 3 года их курю

Автор
#11
Гость

IQOS

Сейчас курю его. По пачке в день, хотя сигарет меньше уходило. У вас также было? Какие вкусы покупали?

Автор
#12
Гость

По качнству хорошие, мне нравятся, не крепкие, в сравнении с тем же Вогом ментоловым, уже 3 года их курю

Тоже нравилось что не крепкие

Гость
#13
Автор

Сейчас курю его. По пачке в день, хотя сигарет меньше уходило. У вас также было? Какие вкусы покупали?

Желтые айкосы курила. От одноразок голова начала болеть. Где-то полгода не курю.

Автор
#14
Гость

Желтые айкосы курила. От одноразок голова начала болеть. Где-то полгода не курю.

У желтых помойму обычный вкус табака же? Не тянет курить? А то у меня подруга жалуется что не может слезть с одноразки

Гость
#15
Гость

Сначала обычные, потом стики, потом одноразки, потом бросила нах.

👍

Гость
#16
Автор

У желтых помойму обычный вкус табака же? Не тянет курить? А то у меня подруга жалуется что не может слезть с одноразки

Потому и брала желтые, чтобы легче пересесть с обычных. Сразу одноразки "не понимала". После айкоса одноразки зашли. Потом как-то и без них получилось. Тянет но не сильно. Помогло, как ни странно то, что голова с одноразок болела, больше не хочу.

Гость
#17

Сначала сигареты, потом модный IQOS не понравилось, снова сигареты-эта вонь 🦨 от волос и одежды. Когда закуривала было стыдно, видно как окружающие с призрением смотрят на тебя. Мало кто курит в окружении. Сейчас ничего.

Автор
#18
Гость

Потому и брала желтые, чтобы легче пересесть с обычных. Сразу одноразки "не понимала". После айкоса одноразки зашли. Потом как-то и без них получилось. Тянет но не сильно. Помогло, как ни странно то, что голова с одноразок болела, больше не хочу.

А меня подруга напугала, говорит, не пробуй эти одноразки, с них не слезешь. Действительно они сильно затягивают?

Автор
#19
Гость

Сначала сигареты, потом модный IQOS не понравилось, снова сигареты-эта вонь 🦨 от волос и одежды. Когда закуривала было стыдно, видно как окружающие с призрением смотрят на тебя. Мало кто курит в окружении. Сейчас ничего.

Ой, да пахнут ужастно. Почему не понравилось? Я когда закончились стики, брала у подруги сигареты из за того что хотелось курить, а так после того как уже какое то время курила айкос прям отторжение появилось к сигаретам.

Гость
#20

Простите, а что такое одноразки? Айкосы видела, обычные сигареты покуриваю - раз в сто лет)) И лучше вообще не курить, так плохо становится, голова кружится сразу.Пачки на год хватает, мне нравятся вог.

Автор
#21
Гость

Простите, а что такое одноразки? Айкосы видела, обычные сигареты покуриваю - раз в сто лет)) И лучше вообще не курить, так плохо становится, голова кружится сразу.Пачки на год хватает, мне нравятся вог.

Одноразки отличаются только тем что в них ограниченное количество затяжек, около тысячи помойму. Потом когда заканчивается берешь и выбрасываешь.

Автор
#22
Гость

Простите, а что такое одноразки? Айкосы видела, обычные сигареты покуриваю - раз в сто лет)) И лучше вообще не курить, так плохо становится, голова кружится сразу.Пачки на год хватает, мне нравятся вог.

У самой такое было по утрам когда курила сигареты. Это потому что организм не привык. Сама когда в универе покуривала, девчонки придерживали

#23

Харвест вайт со вкусом кокоса, чапмен яблочные и малиновые. Все немецкие, поэтому видимо скоро брошу) 4 сигареты в день

Гость
#24

Ротманс с кнопкой, пачка на 2 дн. Верещащих про дым в шею гоню. Курить люблю. Еще и самогон домашний, настойки.

Гость
#25
Автор

Ой, да пахнут ужастно. Почему не понравилось? Я когда закончились стики, брала у подруги сигареты из за того что хотелось курить, а так после того как уже какое то время курила айкос прям отторжение появилось к сигаретам.

Сам процесс. Обратите внимание как на вас смотрят с призрением большинство людей которые не курят. Я работаю в крупной фирме, у нас мало кто курит даже из мужчин, не приветствуется. Глупостью веет

Василиса
#26

Вообще ничего и никогда, а от курящих хочется блевать.

Снежана
#27

Конечно ничего! У меня ещё и с лёгкими проблемы, одним словом курение- фу...

Гость
#28
Ксения

Молодец

А ты нет
Обоссысь

Форум: Развлечения
Всего: 41 852 темы
Новые темы за все время: 32 743 темы
Популярные темы за все время: 15 471 тема