Гость
Статьи
Снять квартиру в …

Снять квартиру в Америке

Хочу летом снять на месяц квартиру в США (Лос-Анджелес или Нью-Йорк, точно не решили еще). Просто пожить, страну посмотреть, отдохнуть. Но не знаю, как это сделать. И вообще возможно ли на такой короткий срок? Может, кто тут есть из США или знает что-нибудь по вопросу. Буду очень благодарна за помощь!

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то странно вы пишете. ЛА и Н Й- две совершенно разные планеты. А визу как будете себе делать?

Гость
#2

Гост 1 выeбнулся.

Я бы тоже поехала или в ЛА или в НЙ

И тоже не знаю, куда хотелось бы больше.

From_Melbourne
#3

Sovetuu NY, sama nedavno ot tuda... Vot posmotrite site. V Brookline, da i vobshe, mnogo russakov, za dengi i kvartiru dadut i mebel'u vam ee obstavat :D V srednem, za ochen malenkuu, vi smotrite gde-to na $900+

http://www.sublet.com/state_rentals/newyork_rentals.asp

From_Melbourne
#4

...v mesats

Гость
#5

Квартиры сдаются на год или 2, заключается договор. Про Нью-Йорк знаю, что здесь чтобы снять квартиру нужно предоставить необходимые документы - документ о том что вы легально проживаете в стране, справку с места работы, документы о доходе из банка и еще какие есть, и обязательно карточку сошиал секьюрити, а так же дать адрес и телефон человека у которого вы раньше снимали квартиру. Последние лет 5-6 с этим очень строго стало, полно случев когда снимают квартиру, а потом не могут оплачивать или исчезают куда то, поэтому им и нужно позвонить и узнать как вы раньше оплачивали и не было ли у вас проблем с этим. Туристу никто квартиру не сдаст, а на месяц вообще не сдается. Вам лучше снять на месяц отель, или поискать у кого то комнату, например в курортных городах люди имеют квартиры которые сдают отдыхающим на короткий срок, а сами хозяева живут обычно в других городах. Да, и еще когда вы снимаете квартиру то вам нужно подключить электричество, газ, телефон (кабельное ТВ если нужно). Ну телефон можно не подключать если мобильным пользоваться. Но без электричества и газа сидеть не будешь, а для этого нужны документы, иначе вам не подключат. Поэтому и лучше отель или снять комнату (там все будет подключено на основного квартиросъемщика) Многие нелегалы снимают квартиру на 2-5 человек.

Xanele
#6

можете снять "квартиру для отдыха". посмотрите здесь - homelidays.com

Lili
#7

Гость номер 5 все верно сказала - онычную квартиры не снимешь на такой короткий срок, снять квартиру без контракта в принципе не возможно, а контракты - минимум на 6 месяцев. Вы, конечно, можете подписать хоть на год, а потом свалить, не заплатив, но при подписании договора еще и депозит берут в размере ренты за 1-2 месяца. Владельцу квартир просте не выгодно сдавать на такой короткий срок. Но можете снять отель на месяц, почти во всех отелях есть специальные расценки для тех, кто приежает надолго. Но будет намного дороже квартиры.

Реалтерша
#8

автор, не слушайте, говорят вам ерунду недалекие теткИ, в НЙ и в других крупных городах полно квартир на месяц и на неделю. Тети дают советы русской тусовки которые по английски не говорят и газет не читают, как и других источников информации. craiglist и другие реалтерские сайты дадут полную инфу. Называется такое - краткосрочный лиз или саблет.short-term lease and sublet. Цены разные от района зависит. Везде или почти везде спросят кредитную карточку а все остальные документы нафиг никому не нужны на короткий срок. Народ настолько не знает о чем говорят вам, что смешно становится - тоже мне, грамотеи.

Реалтерша
#9

Если будете платить наличными - то и кредитка тоже никому не нужна. Платить нужно будет по предоплате. У вас все равно там есть кто-то из знакомых, вот они и дадут свою кредитку в случае чего - это как залог. Очень много сдается, комнат , и особенно сейчас - кризис, и народ ищет себе подмогу у оплате.

Реалтерша
#10

http://newyork.craigslist.org/

housing - там полно всяких категорий. И так по каждому городу.

начните с craigslist.org - немеряно!!! выбора и комнат и квартир на короткий срок. от суток до несколько недель. Есть другие сайты - но этот самый популярный и на него выходят все остальные так или иначе. Получите представление о ценах и районах. Вам нужно возле метро или в самом центре. Не останетесь на улице - это точно!

Марина
#11

Спасибо всем большое за советы и комментарии! Скорей бы лето!)))

Гость
#12
Марина

Хочу летом снять на месяц квартиру в США (Лос-Анджелес или Нью-Йорк, точно не решили еще). Просто пожить, страну посмотреть, отдохнуть. Но не знаю, как это сделать. И вообще возможно ли на такой короткий срок? Может, кто тут есть из США или знает что-нибудь по вопросу. Буду очень благодарна за помощь!

А если оплатить за всё впeрёд,тогда есть возможность аренды ? И какие документы для этого нужны ,если снимать на полгода максимум ?

#13

Таунхауз в аренду на 2-4 месяца.Р-н Тарзана(LOS ANGELES).3 спальни/ 6 комнат/ 2,5 ванн. 2500 кв.фт.Полностью мебелирован.Гараж на 2 машины.Бассейн.Интернет.Комунальные услуги включены. $ 3700 /месяц.

Тел. +1 818 288 0188 katinmail@yahoo.com

#14

Таунхауз в аренду на 2-4 месяца.Р-н Тарзана(LOS ANGELES).3 спальни/ 6 комнат/ 2,5 ванн. 2500 кв.фт.Полностью мебелирован.Гараж на 2 машины.Бассейн.Интернет.Комунальные услуги включены. $ 3700 /месяц.

Тел. +1 818 288 0188 katinmail@yahoo.com

Лера
#15

Добрый день, помогите пожалуйста надо снять квартиру дочери в США штат Connecticut в городе Norwalk. Дочь поступила в колледж учиться и необходимо жилье, недорого. С чего начать? Пока то что предложили очень дорого. Заранее спасибо тому кто откликнется нам помочь.

Антон
#16

Привет! а ты не подскажешь где можно найти адреса этих квартир на месяц, заранее спаибо! :) даже пойдёт на самой окраине города

LIKE
#17

Ребята , подскажите например как снять жилье, нелегалу ?? документы не покажешь..

Aнна
#18

Ищите на rusrek.com в разделе аренда недвижимости- на время отдыха.

Там реальные объявления от русских в штатах,с ними можно договориться , объявления от хозяев, без переплаты агентствам , аферизма нет и не дорого.это сайт газеты объявлений эмигрантов , выходит в США

bagdan
#19

Сдам комнату в Нью Йорке. $700 в месяц. Порядочной девушке. bagdan_usmanov@yahoo.com tel:3477534239

Гость
#20

С таким мылом ты девушке комнату не сдашь )))

Maximrdny
#21

Район √ 85th Street , Bay Ridge , Кв. B15

Город и Штат - New York / NY/ Brooklyn

Аренда √ $ 1400

Спальная комната - 1

Ванная комната √ 1

Номер обявления о кватрире в базе RDNY ╚ID╩ - 515286

Особенности

∙ Домашние животные ОК

∙ Нет прачечной

∙ 2,5 блоков на R поезде

∙ В1, S53, S93 и B63 автобусы ходят рядом

∙ Прачечная за углом

∙ Супермаркет в 2,5 кварталах

Используйте ПРОМОКОД на сайте и получите скидку 10$ - 107RU.

RDNY.ru +1-855-9-273632/+1-855-9-Arenda

EvaL
#22

Девочки, я сдаю жилье на любой срок в Мэриленд, Frederick, у нас огромный дом, вход отдельный, все оборудовано, кухня, ванная туалет, несколько комнат, хорошая мебель, есть бильярдная, отдельная стиральная комната, патио, стандарты не NYC, не бомжатник, как предлагают повсеместно.

До центра Washington DC- 40 мин, на машине.

beresta19@mail.ru

vera
#24

privet, u nas sem'ya iz 5 chelovek, ya, muzh i 3 detej. Pereezhaem i Izrailya v Maryland. Nuzhno zhil'e.

Предыдущая тема