Гость
Статьи
А я встречалась и …

А я встречалась и училась в одной школе с Димой Биланом!

во так.

Мила
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор не отмоется от позора,а школу продезинфецировать надо.

Гость
#102

Круто

из-за бугров
#103

Кто такой билан???

Злая фея
#104

ой, девки, совсем с ума сдурели.. козья бородка + майка-алкоголичка+ сомнительная ориентация= ИДЕАЛ МУЖЧИНЫ!! Тьфу на вас..

Гость
#105

А я однажды встретила в Александро-Невской лавре Петросяна и Степаненко)! Это честно...

А по теме-мало ли кто с кем и где учился-встречался,тем более сейчас,судя по всему, никаких отношений и нет,так вообще какой смысл об этом говорить?

Гость
#106
Мила

во так.

И в какой же школе он учился ?!

Иринка
#107

Дима а скажи свой настоящий номер телефона

Иринка
#108

Дима скажи пожалуйста свой номер телефона.

Иринка
#109

Привет всем!!!!!

Иринка
#110
Макс

И Билан вовсе не ***! не несите *** свою!Вы не знаете человека о котором говорите!!Воспитанный человек не значит ***!Если для вас натурал это ***-гопы прыщавые обезьяны убогие которых вы так любите, то не зря вас бл**шками прозывают,верно?)

дима биланчик
#111

а мила со мной училась!я помню как мы сней под партой трахалися.аеще она сосала у меня.потом нас поймали потому что услышали чмоканье и училка увидела кусочек х..я который я не успел запихнуть в карман.я сказал что это сосиска.я очень хотел кушать и поделился с милкой.потом она потянула за х..й и я заорал.отдай сосиску кричала она.хмммм это сосиска спросила училка.дай я попробую.хммм вкусно.она с майонезом.училка была старая лет 70 слепая.она почавкала почавкала и сказала -жестко оченя.а я испытал такооооой кайф.потом она ушла а милка продолжала сасать.

дима биланчик
#112

мой т-н 79167892211 звоните

дима биланчик
#113

девочки -сочные попки и сиси я жду вас.кто поможет мне ночью починить кроватку будет петь со мной в клипе.

дима биланчик
#114

кастинг девчонок в т-нтре останкино.блондинки стройные высокие в купальниках.без комплексов.снимать будем-ню.

дима биланчик
#115

мила-ты была супер минеткой.

борюсик душка
#116

димка биланчик-я хочю тебя рачком мой зайка!

Иринка
#117

Димуся ты мой герой я обожаю тебя хочу поделиться с тобой меня бросил парень и мне очень грустно.

Иринка
#118

ДИМочка ты мне нравишься я тебя люблю

Иринка
#119

Дим ты где пропал?

Иринка
#120

Димусик а брюнетки подайдут стройные и очень красивые

Сбарюша
#121

очень хорошо

#124

Пo мHогочиcлеHнblM проcьбаM выkладывaю cайT нa теMу идeальHой и чиcTой кoжи, пoльзуйTесь Hа здорoвьe !

#126

ой, девки, совсем с ума сдурели.. козья бородка + майка-алкоголичка+ сомнительная ориентация= ИДЕАЛ МУЖЧИНЫ!! Тьфу на вас

эва
#127

а я как-то встретилась с ним в кинотеатре

Гость
#128
Странная такая

Автор, это действительно очень-очень важно. Не каждый день в инете встретишь того кто учился и даже встречался с Димой Биланом. Теперь буду всем рассказывать что практически переписывалась с девушкой которая училась в школе с Димой Би. Как хорошо что вы создали эту тему :)))

прошло 5 лет, но это по-прежнему смешно))

п.с. Билан хороший и не ***

Кристина Кочева
#129

Не поверите в школе -4- учился Виктор Белан тот же Дима Билан

гостьЯ
#130

Все помешались на геях. Всем *** кругом мерещатся, и чуть ли не от рождения они такие. Билан вырос в такое время, когда о таком мало кто подумать мог. Билан же из простой семьи, из нормального окружения, с правильными принципами, с детства в него заложенными. Так что даже если он какой-нибудь ***, то это все приобретенное, и даже когда в Гнесинке учился, не мог он быть 100% геем.
Если что, не фанатка я, я попсу никогда не слушала. И кстати, не дурак он, даже в ранних интервью очень рассудительный и мудрый для своих лет, а сейчас так и подавно. Работа у него такая, к сожалению, полностью что-то менять он еще не готов.

гостьЯ
#131

И, кстати, когда какой-нибудь чувак, иногда даже очень красивый и замечательный, но без девушки долгое время, никто не орет: "да он же ***, 100%".
Или когда о личной жизни звездной девчушки-певички ничего не известно (ни с какой стороны), никто в первую очередь не предполагает, что она *** и все тут.
Двойные стандарты какие-то.

#133

Какие многие здесь черствые... Нет что бы посочувствовать человеку! Примите девушка мои соболезнования. Если есть свободное время попробуйте социальную службу обратиться, возможно Вам за вредность, какие-то выплаты полагаются...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем