Гость
Статьи
Диана Арбенина. …
Обсуждение закрыто

Диана Арбенина. Обожаю.

От её голоса бегут мурашки. Есть ещё ненормальные, или я одна такая? Отзовитесь, умоляю.

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
туман
#151

dinka, именно эту версию чаго?))

ааа
#152

Меня в ШЗ она тоже шокировала.
Тётки-ведущие всё удивлялись, такие стихи пишет, а не в рифму и двух слов связать не может, плюс огромное самомнение.

Juliya
#153

янe, это не юмор. ДС не скрыбает, что расписалас` с Константином Арбениным ("Зимоб`е зберей") из-за проблем с пропиской б Ленинграде

Juliya
#154

jane, это не юмор. ДС не скрывает, что расписалас` с константином Арбениным ("Зимов`е зверей") из-за проблем с пропиской в Ленинграде

jane
#155

я уж было подумала чтоб сменить фамилию на красивую)) для сценического имиджа

jane
#156

а, Psihologies

Anonymous
#157

Внешне напоминает крепкого такого морячка, только тельняшки не хватает. О вокале и протчем ничего сказать не имею, т к такую музыку не слушаю.

туман
#158

jane, да правы те что сказали что росписались они с арбениным ради просиски в питере. и ещё кстати...татьяна толстая очень хороший писатель а дуня смирнова сценарист...фильм "дневник его жены" по её сценарию..там описываются последние годы жизни бунина...очень неплохой фильм

Juliya
#159

ДС - талантлива, это факт. Таких - одна на миллион.
Но последние мероприятия по "несению ДА в народ".... Нерадостно... Надеюсь, ей вся эта мишура и шелуха скоро наскучит...
A "Морячок" этот - дрянь редкостная, ИМХО. Ну не Арбенина это...

Anonymous
#160

118. Конечно она не пробовала слушать. Ей простозахотелось сказать гадость. Наверное, какая нибудь недооцененная "звезда школы".)

Anonymous
#161

117. Диана, дура вы абсолютная! Чего не у вас, так это вкуса и мозгов. Не можете отличить настоящую, качественную музыку от дешевки, тогда не суйтесь сюда со своими коментариями. Ваш уровень, поди, Наташа Королева. А Диане Сергеевне счастья и творческих успехов на радость нам..

ьфкшт
#162

Талантливым очень нелегко пробиться, про Арбенину видела передачу, ей все очень тяжело доставалось. Она - настоящая,яркий живой огонь, и поет как богиня, в отличии от насиликоненой и за-ботоксававшихся звездулей эстрады.А 117 может только сопли размазывать от штамповок - однодневок и хавать мармеладных сюси-пуси.

Anonymous
#163

)))))))))))))))плаааачу!!!! диана, попросите в следующем году у деда мороза МОЗГ! все что вы перечислили как раз у нее присутствует)))), в отличие от вас... дворняжки...

jane
#164

124, ну если для вы считаете Арбенину жвачкой для народа, вас остается только пожалеть((

Anonymous
#165

124. Этих, изВашей кучи,объединяет ещё кое что - все они поют под фанеру. И их голоса отлично "вытянуты" на этой фанере.

Диана
#166

Нет, Анонимус 127, они как раз-таки не поют под фанеру, за что я их безмерно уважаю. Им есть, что показать. Они - профессионалы в полном смысле этого слова, а не безголосые кате-димо-арбенины и прочие земфиры и кефиры.
126, это все ваши аргументы по теме? Поздравляю! Так изъясняются коммунальные тетки, которым больше нечего сказать.
Впрочим, у меня такое ощущение, что вам всем не более 20. Тогда ваши пристрастия понятны. Не сомневаюсь, что перерастете!Впрочим, с одним соглашусь, певуньи из стройотряда поют вживую. Это единственное, что отличает их, безголосых, от таких же безголосых Эдито-Стасов Пьехов.

Anonymous
#167

Это Агилера и Шакира не под фанеру поют? Не смешите пожалуйста. У них тогда должен быть контроль дыхания невъ&бенный. Невозможно одновременно активно двигаться и рулады выдавать. Мне кстати, тридцать скоро, так что не надейтесь, что я "перерасту".

jane
#168

аргументы? не вижу смысла метать бисер, продолжайте слушать шакиру с агилерой, нам просто не по пути

Диана
#169

129, Агилеру и Шакиру слушала на концертах, а не в клипах, они пели живьем. 130, я много чего слушаю по роду своей профессии, посему не создаю себе кумиров, а обращаю внимание исключительно на ПРИРОДНЫЕ ГОЛОСОВЫЕ ДАННЫЕ плюс ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Все, кого я перечислила, могут нравиться или не нравиться, мне - в том числе, но они владеют своей профессией так же, как хороший врач или повар. Можно набивать себе мозги арбениными и бичевскими точно так же, как желудок сомнительными уличными пирожками. Терпеть не могу воинственных непрофессионалов в искусстве. Почему-то с шарлатанами в других профссиях народ дел иметь не желает, а в звукоизвлечении называет их непонятыми гениями. Вот поэтому и говорят "Пипл хавает все".

Anonymous
#170

Моделька:)))))))вокалистка:))))) Если вы из разряда поющих трусов, то с вашим вокалом все ясно. Агилера певица никудышняя оказывается, ой насмешили.

Моделька
#171

я могу петь как Агилера это не трудно. пела также ее песню, тпм где она в цирке и папа умирает

Anonymous
#172

ничтоже сумнявшися... разрешите обратиться, госпожа диана! негоже таким барышням, да еще и в преклонном возрасте засиживаться в столь недостойных местах... здесь чай можно и замараться... ступайте, поставьте свой любимый сидюшничек уитниагилерынетребко, откройте чакры, и да вознесется ваше сознание высоко-высоко... да покинут головушку мысли о примитивных людишках с этого форума... и да освободится в ней пара извилин для осознания того, что они боле не нуждаются в великоречивых излияниях вашего свиного рыла.

Валери
#173

Я обожаю Диану Арбенину! У неё потрясающий голос,который хочется слушать и слушать. Моя любимая девушка на неё очень похожа. Но я не считаю что её музыка только для ***.

Макса
#174

Диана, люди по разному слушают и воспринимают музыку. Для кого-то важна смысловая нагрузка, для кого-то только незатейливая мелодия. Но, что касается Арбениной, считаю, там всего хватает. И голоса и мелодии и весьма, НЕ незатейливой, а сложной с септ-аккордами и сложными переходами музыки, говорю, это Вам, как человек, закончивший музыкалюную школу)... Кстати, мой попугай очень любит Агилеру и Шакиру, которых, иногда слушает мой 8-летний брат. Прям так весело чирикать начинает, загляденье!

Anonymous
#175

142. Я бы не сказала, что она красива в общепринятом смысле(гламурррррьном:)). Но энергетика - огого. Прет. Как у всех необъяснимых талантов. Пушкин, при всей своей ммм...страхолюдности, однако оччень был популярен, именно в сексуальном смысле.

Anonymous
#176

И ещё это не знаю, как назвать...порыкивание, кое где. Нет, обалденная девица. Если бы не она, да ещё парочка, то вообще, на русском уже ничего ласкающего ухо и не услышишь.

Моделька
#177

очень чувственно она исполняет свои песни

моделька
#178

ты дарила мне розы и актриса обожаю

Anonymous
#179

не в чем а в ком

Диана
#180

Макса, сердечно поздравляю с окончанием музыкальной школы! :-)))) Сильно! У брата и попугая консерватория?

Моделька
#181

Диана , ты больная я и нписала ПРАВИЛЬНО СЛОВО, ЧТО слепая?

Диана
#182

136, Моделька, а что значит "папа умирает"? Если у тебя нет папы, то кто наслаждается твоими вокализами под Агилеру?

Моделька
#183

Я специально написала порадировать. И Не обыкновенный , чтоб выделить значение. И еще СЛОВО УЧИОКА не существует.

Моделька
#184

эТО ТЫ ПРО ПАПУ ГОВОРИЛА, Я ПАПЕ НЕ ПЕЛА. ПОЧИТАЙ ПОСТЫ МИЛОЧКА

Моделька
#185

Посмотри на свои ошибки ужасные и на свой словарный запас и не унижайся тут

Моделька
#186

Я и про смерть его ничего не говорила. Он жив. Ты что не знаешь чо такое биологический отец?

Моделька
#187

Это ты выучи русский язык. Посмотри сколько у тебя ошибок!

Моделька
#188

Да получила.. Секси

Моделька
#189

Я просто не хотела долго расписывать события в клипе. Написала так, чтоб все поняли, о какой песни я говорю.

Диана
#190

Вот в том-то и дело, что если лень расписывать, то ВСЕ ничего не поймут, а поймут только те, для кого и расписывать не надо, т.е. те, кто видел некий "этот" клип.Я, например, его не видела (Агилера - профессиональная певица, но она не есть мой кумир), но теперь благодаря твоим примерным стараниям поняла, что по сюжету клипа "умирает" некий папа, а вначале можно было подумать, что умирает со смеху твой, когда ты поешь под Агилеру.Ну ладно, все это в принципе, не важно. Посмеялись и хватит. Не обижайся. Ты неплохой челдобреченц, это видно. Успехов тебе.

Anonymous
#191

Арбенина зазвездилась и обабилась

Виноградинка
#192

Мне тоже нравится от голоса мурашки, у меня только от Арбениной и Би-2 мурашки

jane
#193

диана, ты сама прекрасно понимаешь что агилера твоя г а в н о, иначе ты не несла бы такой бред в таком количестве

Juls
#194

А главное талантливая! Её книгу всегда с собой ношу, она у меня теперь типа "библия". Сама тоже пишу стихи. А как вам её стихи, проза?

anonim90sh
#195

Может быть, уже хватит друг друга оскорблять? Вы уже давно отошли от темы и просто перешли на личности! Если вам так хочется повыяснять отношения, делайте это, пожалуйста, в другом месте, а не захламляйте тему флудом. Мое мнение о Диане Сергеевне очень положительное. Скажу сразу: я не ***, но считаю ее песни очень жизненными, а голос интересным и непохожим ни на какие другие. Она талантлива и как певица, и как композитор, и как поэт. И еще, хочу обратиться к тем, кто нелестно и очень грубо отзывается о Д.А., - зачем вообще нужно было тогда писать в этой теме и поливать человека грязью? Или вам обязательно нужно выйти и, грубо говоря, нагадить здесь? Извините за такие выражения, не удержалась...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем