Гость
Статьи
За живой концерт …

За живой концерт какого исполнителя (группы) вы бы отдали любые деньги?

Лично я бы за Stratovarius и Within Temptation. а вы? )

Мяу
257 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мьюз, но чтоб только мне пели (ну еще нескольким друзьям)

За стадионный концерт "любые" деньги выложить не готова, тем более, что на стадионном уже была

Гость
#2

я бы потратила нормальную цену за концерт майкла джексона.

Гость
#3

Как любые, все, что есть?

не смотрите НТВ
#4

ни какого. Деенег жалко

#5

За концерт Битлз, молодых, живых и настоящих.

#6

Вы, наверное, удивитесь, но - Mechanikal Poet. Жаль, они не дают живых концертов.

#7

Дмитрий Хворостовский.

Майкл Джексон.

Леди Гага

#8

Любые деньги? Неее, на это я пойтить не могу...

#9
Ель Сибирская

За концерт Битлз, молодых, живых и настоящих.

Простите Ель, ничего личного. Но никогда не могла понять, а чем всем так нравятся Битлз? На мой взгляд, бездарщина и гнусный скулёж. Но все прутся...

Mungo Jerry
#10

Майкл Джексон

Фредди Меркюри

Но не любые деньги, а в пределах тыщ так 20

Гостья
#11

Много денег (но не все) я бы потратила на:

Группу "Сектор Газа"

Frank Sinatra

Эмина Агаларова

Аяза (этого вы точно не знаете)

Гость
#12

Любые? ни за какого!

Гость
#13
Крыса

Простите Ель, ничего личного. Но никогда не могла понять, а чем всем так нравятся Битлз? На мой взгляд, бездарщина и гнусный скулёж. Но все прутся...

я ща в обморок упаду с ваших слов. пожалуйста, не понимаете чем другим так нравится, так хотя бы молчите...

Валька
#14

любые не заплатила бы, а вот на Саранчу и Швах пошла бы, жаль они распались((((

#15

Я бы на Ramones сходил..)

Лим
#16

если я напишу то меня все знакомые тут узнают, я фанат редкой группы, поэтому помолчу

#18
Валька

любые не заплатила бы, а вот на Саранчу и Швах пошла бы, жаль они распались((((

Я не ошибаюсь, - Саранча, это с юга России группа, там еще звучит перкуссия? Легкие такие мелодии играли?

даша
#19

muse

но любые это слишком громко

Алина
#20

Конечно же, Amatue! Такой голос, такая внешность, мм..Поскорее бы она начала давать концерты.

#21

нет

#22

Radiohead.

Правда не любые деньги. у меня нет любых денег

Просто гостья
#23

Фредди Меркюри. Но это уже невозможно:(

И "Калинов мост". На концерте Ревякина я уже бывала, но с радостью пойду еще и еще: отличный вокал, качественная работа музыкантов и звукорежиссеров и любимые песни - что еще надо?

Лама
#24

за Nightwish в старом составе с Тарьей Турунен.

Валька
#25
Эльви

Валька

любые не заплатила бы, а вот на Саранчу и Швах пошла бы, жаль они распались((((

Я не ошибаюсь, - Саранча, это с юга России группа, там еще звучит перкуссия? Легкие такие мелодии играли?

Да, из Ставрополя, играли в основном реггей

#26

Конечно же за концерт Битлз,очень их люблю,эх,к сожалению этому уже не бывать...

Маргошка
#27
Гость

Крыса

Простите Ель, ничего личного. Но никогда не могла понять, а чем всем так нравятся Битлз? На мой взгляд, бездарщина и гнусный скулёж. Но все прутся...

я ща в обморок упаду с ваших слов. пожалуйста, не понимаете чем другим так нравится, так хотя бы молчите...

А почему это помолчать? Я вот тоже согласна с Крысой по поводу битлов. Полнейшее недоразумение...

Лим
#28
Аз Есмъ Инопланетный

Radiohead.

Правда не любые деньги. у меня нет любых денег

одна из любимых групп

я бы тоже на них сходила,но не за любые деньги

#29

За любые - ни на кого. А вот в разумных пределах то много на кого бы сходила, мьюс, Серж Танкиян, опет, ин экстремо..ну и т.п...

#30
Валька

ЭльвиВалька

любые не заплатила бы, а вот на Саранчу и Швах пошла бы, жаль они распались((((

Я не ошибаюсь, - Саранча, это с юга России группа, там еще звучит перкуссия? Легкие такие мелодии играли?Да, из Ставрополя, играли в основном реггей

В таком случае, я была случайно знакома с их перкуссионистом, по прозвищу "Animal", он из Ростова, если я правильно помню. Мы познакомились в Курске, в 2007 году.

Гость
#31
Маргошка

ГостьКрыса

Простите Ель, ничего личного. Но никогда не могла понять, а чем всем так нравятся Битлз? На мой взгляд, бездарщина и гнусный скулёж. Но все прутся...

я ща в обморок упаду с ваших слов. пожалуйста, не понимаете чем другим так нравится, так хотя бы молчите... А почему это помолчать? Я вот тоже согласна с Крысой по поводу битлов. Полнейшее недоразумение...

можете продолжать кричать, конечно. вы же своё невежество показываете. мне интересны ваши музыкальные вкусы, поделитесь, пожалуйста, что для вас не недоразумение?

Гость
#32

Да за любого из нашей гоп-компании попсовой.. Тупо поржать над фанерщиками..

#33
Гость

Крыса

Простите Ель, ничего личного. Но никогда не могла понять, а чем всем так нравятся Битлз? На мой взгляд, бездарщина и гнусный скулёж. Но все прутся...

я ща в обморок упаду с ваших слов. пожалуйста, не понимаете чем другим так нравится, так хотя бы молчите...

Вы можете падать куда вам заблагорассудится. Но почему я должна молчать? Потому что мое мнение не сходится с вашим?

#34
Просто гостья

Фредди Меркюри. Но это уже невозможно:(



И "Калинов мост". На концерте Ревякина я уже бывала, но с радостью пойду еще и еще: отличный вокал, качественная работа музыкантов и звукорежиссеров и любимые песни - что еще надо?

вот точно на калинов мост бы тоже не отказалась и пикник...

Линда
#35

за Андреа Бочелли. Правда, билеты не дорогие, и мы сходили

Лим
#36
Крыса

ГостьКрыса

Простите Ель, ничего личного. Но никогда не могла понять, а чем всем так нравятся Битлз? На мой взгляд, бездарщина и гнусный скулёж. Но все прутся...

я ща в обморок упаду с ваших слов. пожалуйста, не понимаете чем другим так нравится, так хотя бы молчите...

Вы можете падать куда вам заблагорассудится. Но почему я должна молчать? Потому что мое мнение не сходится с вашим?

беру свои слова назад. продолжайте говорить про то, что Битлы завывают. позорьтесь на здоровье

и напишите, пожалуйста ваши музыкальные пристрастия

#37

Я не буду ничего писать про роль битлов в развитии музыки. Просто скажу: ну нравятся они мне! Мне вот некоторые произведения Лаэртского например тоже нравятся, а половина вумана застрелилась бы услышав ))) О вкусах не спорят! Хотя тут целыми днями только и делают что спорят о вкусах )))

Гость
#38
Ель Сибирская

Я не буду ничего писать про роль битлов в развитии музыки. Просто скажу: ну нравятся они мне! Мне вот некоторые произведения Лаэртского например тоже нравятся, а половина вумана застрелилась бы услышав ))) О вкусах не спорят! Хотя тут целыми днями только и делают что спорят о вкусах )))

да ладно, Лаэртский это мощь!

Лим
#39

Я знаю кому Битлз точно не нравятся - фанатам певицы Максим)))

Гость
#40
Мрия

Просто гостьяФредди Меркюри. Но это уже невозможно:(



И "Калинов мост". На концерте Ревякина я уже бывала, но с радостью пойду еще и еще: отличный вокал, качественная работа музыкантов и звукорежиссеров и любимые песни - что еще надо?вот точно на калинов мост бы тоже не отказалась и пикник...

При всей любви к калинову мосту, на его концертах у меня начинается почесуха))

Гость
#41
Гость

Да за любого из нашей гоп-компании попсовой.. Тупо поржать над фанерщиками..

и за это вы готовы отдать любые деньги?

однакооо...

Гость
#42
Гость

и за это вы готовы отдать любые деньги?

однакооо...

Это была шутка, если что;)) А вообще, будь я скучающим миллиардером, почему б не поглумиться..

#43
Гость

При всей любви к калинову мосту, на его концертах у меня начинается почесуха))

Сочуйствую..=)

Валька
#44
Эльви

В таком случае, я была случайно знакома с их перкуссионистом, по прозвищу "Animal", он из Ростова, если я правильно помню. Мы познакомились в Курске, в 2007 году.

Правда? А у меня был знакомый из Ст-ля, с ним в одном классе тож музыкант тамошний учился. Жаль я слишком поздно про них узнала. Они совсем-совсем распались, не знаете?

#45
Лама

за Nightwish в старом составе с Тарьей Турунен.

Отличная мысль! Я бы ее поддержала!

Гость
#46

Ну может не любые деньги, но готова отдать кругленькую сумму за 30 seconds to mars и ХИМ.

Ума
#47

Пласибо хочу видеть!!А то Молко уж постареет совсем.

В этом году не получилось поехать на концерт..

Но все же не за любую цену, а за разумную!!

И на вип-места есстно))

Ума
#48

30STM HIM IAMX еще готова пойти)

Гость
#49
Мрия

Сочуйствую..=)

Он тааааак долго настраивает гитару, может встать и уйти минут на 20=)) Долго вибрацию ловит)

Гость
#50

Ну а серьёзно я б на арт-рокеров 70-х пошла.. Элп, Йес, Кинг Кримсон, можно на Пинк флойд, ну и конечно на Битлов..

Предыдущая тема