Гость
Статьи
Луисана Лопилато …

Луисана Лопилато признана самой красивой актрисой Аргентины.А кого Вы бы выбрали??

Луисана Лопилато, сыгравшая роль Мии в суперпопулярном аргентинском молодежном сериале " Мятежный дух " признана самой красивой акрисой Аргентины!))) Я так рада, всегда обожала Мию и с ними совершенно согласна! Интересно, а кого бы выбрали Вы из актрис и певиц Латинской Америки? Мне кажется, еще очень красива Наталия Орейро, думаю она на втором месте после Лопилато)

lady
29 ответов
Последний — Перейти
#1

да,она красивая,но у нее сильно топорщатся уши))) как то прочитала ее интервью и поразилась. то ли она глупая,то ли еще детство в попе.

#2

Классная девка!

#3

Красивая она! Но мне в сериале она нравилась больше чем сейчас.

Тогда реально красавица была, а сейчас, конечно, очень красивая, но какая-то без индивидуальности, обычная блондинистая кукла, безумно красивая, но среди других красавиц ничем не выделяющаяся.

#4

А так, я бы даже Орейро на первое место поставила, но там скорей всего и возрастная категория сыграла роль: 20+ летняя Лопилату гораздо выигрышней 30+ Орейро.

#5

А ещё не нравится образ, который старательно рисуют о Луисане в прессе. Прям вся она такая скромная и милая, живёт с семьёй, и родители всё за неё решают, аки ангел прямо. Может, и действительно так, но у меня этот образ как-то не вяжется с тем, что она с 15 лет почти на всех обложках в купальнике да в белье + много поцелуев по ролям + куча романов.

Метла от Versace
#6

Посмотрела, кто это.. И что в ней красивого?

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%BB%D1%8​3%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D​0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE&p=28&img_url=s51.radikal.ru%2​Fi132%2F0912%2Ff3%2F1b40c892c8e2.jpg&rpt=simage

#7
Метла от Versace

Посмотрела, кто это.. И что в ней красивого?

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%BB%​D1%8​3%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%BB%D0%BE%D0​%BF%D0%B8%D​0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE&p=28&am​p;img_url=s51.radikal.ru%2​Fi132%2F0912%2Ff3%2F1b40c89​2c8e2.jpg&rpt=simage

Не открывается что-то Ваша ссылка.

Метла от Versace
#8

Ссылка не та http://s47.radikal.ru/i118/1104/78/b15d4d56685c.jpg

Люся
#9

орейру на первое место!

#10

Огласите весь список аргентинских актрис! )

#11
Метла от Versace

Ссылка не та http://s47.radikal.ru/i118/1104/78/b15d4d56685c.jpg

она так изменилась)))

Гость
#12

Да ну. Обычная блондинка, я бы даже красивой её не назвала, скорее серой мышкой

юю
#13

Она идеальна!!

Гость
#14

Орейро на первое место!

Гость
#15

Люблю Лусика!!!Красавица!!!!!!!!!!!

Kiki
#16

Обожаю серирал Мятежный дух и от него весь мир фанатеет я считаю это именно на 90% заслуга Луисаны (Мия Колуччи в сериале), в первом сезоне она еще ребенок Ангелочек такой))) А во вторрм уже просто обалденно красивая и она еще и очень хорошая, читаю ее интервью и обожаю ее все больше! Она не пьет не курит живет с родителями, купила всей семье большой дом, у нее 3 кошки и 2 собаки - подбирает на улице, хочет открыть приют для них, а на свадебное путешествие они едут в Африку помогать голодающим детям!

#17
Kiki

Обожаю серирал Мятежный дух и от него весь мир фанатеет я считаю это именно на 90% заслуга Луисаны (Мия Колуччи в сериале)

Ну уж в этом Вы не правы! Заслуга Лопилато, конечно, тоже есть, но уж никак не 90%. И, кстати, из девчонок больше любят другую героиню, Мариссу. Так было во времена моего детства - большинство за Мариссу, так и сейчас, недавно просматривала группы ВКонтакте, разыскивая серии, и тоже гораздо больше девчонки восхищаются Мариссой, хотя у Мии тоже поклонницы есть, но не столько.

Поэтому абсолютно не правильно говорить, что на 90% это заслуга Луисаны. Процентов на 25, учитывая, что там и мальчики есть, а так как сериал в основном девчонки смотрят, у них тоже фанаток дофига. Ну и многим просто нравится идея сериала или кто-то из второстепенных героев. Так что у Мии всего-то 15-20% выходит, а то и того меньше...

#18

Я сама сериал в подростковом возрасте смотрела урывками, не особо вникая в сюжет, и героинь знала в основном по картинкам. И тогда я никак понять не могла, что же большинство так любит эту невзрачную Мариссу, ведь есть же МИЯ! И только когда начала смотреть сериал (это уже лет в 19-20 было) поняла, и сама тоже полюбила Мариссу за бунтарский характер и умение не боятся трудностей, а преодолевать их. А вот Мия порядком раздражала, особенно в первом сезоне, своим нытьём и капризами.

В общем, для меня Марисса настоящий бунтари и олицетворение "Мятежного Духа".

гостья
#19

Сепмал не видела. Мне Орейро очень нравится.

Гость
#20

Натуся Орейро the best !!!!!!!!!!!!!

Гость
#21

Так себе, скорее миловидная. Орейро гораздо красивее и эффектнее ее

Гость
#22

Наталья Орейро на 1

Олька
#23
Гость

Наталья Орейро на 1

Согласна! Но Натали -уругвайка.

Truth
#24

Luisana is simply THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oreiro is on the second place!!!

Мать-перемать
#25
Метла от Versace

Ссылка не та http://s47.radikal.ru/i118/1104/78/b15d4d56685c.jpg

ЭТО нынче считается красивым?

Третий сорт не брак. Может, другие фоты получше есть?

Лёля
#26

Мда, пистец О_о..и кто выбирал эту красавицу)))? Недавно было мероприятие "Лореаль", где Орейро и Лопилато были главными лицами...совершенно на всех фотках. Лопилато даже не замечаешь, в глаза бросается красота Орейро! И возраст тут непричём. Поставьте около неё какую-нибудь красотку даже старше Орейро...Монику Беллуччи наппример или Лопез...Лопилато совсем серая и уж никак не тянет до "Самой красивой девушки Аргентины"

имхо

илик
#28

камилла бардонаба она самая красивая аргентинская актриса и певица я её обожаю

Гость
#29

Орейро лучьше всех

Онаа красотка

Гость
#30

лопилато вообще не красивая, как ей вообще главную роль дали в таком сериале. правда роль хоть и главная,но не тяжелая...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем